Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 03:40   #514
Lenach73
Новый пользователь
 
Аватар для Lenach73
 
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Lenach73 грибанутость 2-го уровня; 11%Lenach73 грибанутость 2-го уровня, 11%Lenach73 грибанутость 2-го уровня, 11%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2016

Привет, всем доброй ночи. Только добралась до компа..Поэтому так поздно. Сразу скажу фоток сегодня не будет т.к. мой старенький ноут периодически не хочет видеть подключенные к нему устройства типа фотик или телефон где есть фото...но я его добью и постараюсь выложить фотки. Я тут новенькая, но за вашими победами наблюдаю уже больше года. Кстати взяла от сюда пару рецептов... Вот решила написать если кому интересно.. Да забыла написать раменский рай-он. Итак. Наш поход за опятками моими любимыми и с моим любимым...кто-бы что ни писал но по мне вкуснее солёных чернушек и маринованных опяток вкуснее нет. Ну недели 2 назад мы набрали подосиновиков подберёзовиков немного белых, лисичек...После переработки получилось примерно 6-7 800 гр. банок. Я не слишком смотрела потому как хотела опят...Но их ещё не было((( И вот в субботу мы поехали на место где 2 года назад набрали опяток. И случилось чудо))) Они там опять появились!!! (конечно не так много как в 2014 но всё же) я всё лето о них мечтала!!! Набрали в итоге примерно 20-23 литра. В итоге получилось 11-800гр. банок маринованных и 3-800гр. икры из длинных ножек и крупных шляпок. Попался один чистый белый и один подос. Но было море молодых и немного подросших рыжиков.. и свинушек но мы их не собираем. Вопрос к знатокам опята ещё будут??? Просто когда я раздам то что заготовила родне и друзьям нам боюсь ничего не останется
 
25 пользователя(ей) сказали cпасибо: