Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 00:37   #33
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Владимирская область 2013

от Лесогула
15 Сентябрь 2013


У-ух, только что добрался до ноута, а тут мне уже косточки перемывают и скромности лишают. Какие мои сборы? Я же больше гуляю. Но у меня есть секретный сборщик. Пока я грибочки снимаю, он пополняет мою корзину.
Вчера на дожде заглючила моя мыльница: то резкость наведет не туда, то на дисплее радугу покажет. Поэтому я снимал мало.
В прошлый раз, уже дома, на снимке с корягой, я обнаружил два грибочка, которые не заметил, когда снимал.





Вчера отыскал в лесу ту корягу, но грибочков моих там уже не было. Но дома опять обнаружил грибочек, который не заметил в лесу.



В лесу много интересных коряг.



Весь день шел легкий дождичек. Грибы покрылись "стеклянной" глазурью, отчего, на мой взгляд, стали выглядеть гораздо хуже, чем в сухую погоду.



Гуляя по лесу, набрели на небольшой необобранный брусничник.




Вчерашний коллективный выезд был прекрасен, чего не скажешь о дороге. Выехали затемно и обратно возвращались по-темному при очень плотном движении. Домой приехали в 23 часа и легли спать. Грибы обрабатывали уже сегодня.
Дрон и Най правильно заметили, что вчерашние сборы были весьма скромны для Владимирщины. Но зато, как мы посидели постояли и пообщались!

Меня всегда поражают наши милые женщины: ходят и таскают свои корзины наравне с мужчинами, но при этом всегда бодры и веселы. Ах, эти ножки, в каталожных сапожках!



Сеанс связи с Кутусей-путешественницей.



Благодарю всех за прекрасную компанию и приятное общение!

  Ответить с цитированием