Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 21:04   #26
Irinka
Новый пользователь
 
Аватар для Irinka
 
Регистрация: 19.07.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Irinka грибанутость 1-го уровня; 5%Irinka грибанутость 1-го уровня, 5%Irinka грибанутость 1-го уровня, 5%
По умолчанию Re: Калужская область 2020

Добрый вечер!
Принимайте новичка. Форум читаю давно. Вот решила зарегистрироваться.
Я обожаю лес!!! А от похода за грибами меня может отпугнуть только цунами. И то....потому что просто смоет))).
Но, к сожалению, в этом году первый наш поход состоялся только в пятницу 17/07. Место: Жуковский район.
Выехали из Москвы поздно, на месте были около 8ми утра и конечно уже далеко не первые)))). Чтож - кто первый встал, того и тапки......мы только заходили в лес, а кто-то уже собирался уходить. Ходили мы чуть больше трёх часов. Итог на двоих - всего 57 белых, три подосиновика и тазик лесичек. За всё время только один немолодой подберёзовик и несколько рыжиков. Грибы, конечно, есть! Но конкуренция в этот раз была большая. Надо было раньше просыпаться А вот качество урожая оставляет желать лучшего: 90% червивость у белых расстроила. Он ещё даже вылезти и сформироваться толком не успел(((( а уже с жильцами.
К сожалению, не могу пока что прикрепить фотографии. Или с телефона это недоступно((( А я старательно готовила фотоотчёт))))
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: