Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 23:52   #1161
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

А я снова невольно стала кошачьей медсестрой. Ворчу, конечно "Нафига мне это надо!" но промываю дренажи, делаю внутривенные вливания и т.п.
Ну говорила же "Нефиг кормить бездомного кота возле магазина! Ведите к себе в подъезд и там угощайте!"
Так ведь у нас все добрые, когда нет за животное никакой ответственности. Купят сосиску и кладут аж на ступеньки, предпочитая не замечать, что там уже на каждой ступеньке по объедку.
Кот отъелся и стал считать кормовую территорию "своей". Начал не только гонять кошек - конкурентов, но и с воем бросаться на проходящих собак.
Теперь "охранник" в дырках и отёках, лежит у нас в сарае, среди картонной тары. Наши сердобольные тётки - продавцы скинулись ему на операцию, лапу ушили и дренировали, вопрос об ампутации решится в ближайшие дни.
Кому он будет нужен трёхлапый? На улице не выживет, а прохожие - "кормильцы", как всегда бывает в таких случаях, поахают и копейкой на лекарства не помогут. Проходили мы это и неоднократно.
Выполняю назначения врача, ругаюсь. Душу отвожу. Мне, собачнице, этот кот нужен??
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: