Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 00:06   #1
Пехотинец
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пехотинец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Королев М.о.
Сообщений: 712
Пехотинец грибанутость 10-го уровня; 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%
По умолчанию Пехотинец больше не с нами



Мой папа Николай Жуков (Пехотинец) скончался дома в понедельник 20.03.2017 на 68-м году жизни после более чем годовой борьбы с раком крови. К большой печали всех близких и друзей он ушел значительно быстрее, чем мы все, включая его самого, предполагали и надеялись. Папа был очень увлекающийся и разносторонний человек. Он всю жизнь проработал в космической отрасли, рассчитывал нагрузки на космические корабли и станции. С юности ходил в водные, лыжные и велосипедные походы, вначале в сложные и опасные, а впоследствие в семейные вместе со своими детьми. Последние годы сайт Грибной мир и связанные мероприятия, слеты, общение играли для него важную роль и в каком-то смысле заменили ему туристическую жизнь. Я это знаю, потому что он рассказывал мне об этом часто, делился фотографиями и видео со сборов. Папа был принципиальным и честным человеком, и, возможно, мог кого-то обидеть здесь на сайте своей прямотой. Если такие найдутся, вы, пожалуйста, не обижайтесь, просто ему было не все равно. Я знаю, что во многих здесь он нашел хороших знакомых и друзей. Спасибо вам, что вы были у него последние годы его жизни. Он всегда будет в наших сердцах.

Моя мама, Вера Жукова, была его "боевой подругой" по-жизни, и его постоянный спутник во всех его начинаниях. Она благодарит всех, кто предлагал помощь. К сожалению, не во всех ситуациях можно помочь.

Сын Владимир.
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: