Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 18:18   #164
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Тверская область 2015

Вообще-то я не планировала ехать в Тверскую еще раз, но муж, увидев результаты нашего первого подосиносбора, за 2 дня успел разрушить мой, больной грибами, мозг просьбой скататься еще раз.
Скатались. Муж оооочень доволен и счастлив. Я труп. Моя грибная жабка сытно икает, лежа кверху лапками и я очень надеюсь, что ей хватит задумчивости хотя бы на пару недель.
Порадовало все - компания, погода, лес и, конечно, грибы. Хотя зачем я поперлась с Альбертом в лес второй раз никто не знает, в том числе и я. 30-минутное продирание сквозь бурелом, что бы выйти на дорогу, стоило мне разодранной антимоскитки(чем я немного расстроена) и потерей 1,5 кг веса ( чему я весьма рада). К тому же в самом буреломе было обнаружено нехоженное место и собрана практически целая корзина подосиков.
Фото счастливого мужа (теперь я знаю средство для укрепления брачных отношений - надо свозить свою половину на обильный слой грибов):


Жаль, только не было времени помурлыкать с Кутусей, поболтать вдоволь с ВГТ-шками, попрощаться с Лялями ( ну вот на фига я поперлась в лес второй раз?)
По счастью, одну корзину муж раздал маме-друзьям-соседям.
Со всех крупно-средних подосов дома снят гименофор, безжалостно секвестированы участки, подозрительные на червивость, и вместе с ногами опять получилось полтора литра грибной икры. Малыши замаринованы в лимоне по рецепту Варварушки.
Спасибо всем за замечательную компанию.
 
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: