Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 08:45   #292
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Зимние гулянья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Типа, ты предложила мне покататься вдвоём с мужем, пока вы будете резвиться в Сокольниках?)))
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Тут вообще ничего не ясно. Типа, если мы решим резвиться в Битце, ты будешь "так себе" кататься в Сокольниках на пару с мужем?
"Интересно, как я буду отдуваться" - подумала она (т.е. я), понимая, что вот он тот момент, когда понимаешь, что сказанное может быть обращено против тебя...

Но попробую. . пункт 1. покататься с мужем придется мне, т.к. не могу же я его бросить 14-го одного, поехав в Битцу, куда он не поедет ни при каком раскладе...
Пункт 2. Ну да, если все поедут в Битцу, то ничего не остается, как поехать туда, куда муж согласится. И будем там резвиться на пару.

Кутуся, умные советы почитаю, в эту рубрику я еще не дошла .

Вот сижу, пишу и понимаю, что за одну ночь многое изменилось, и муж мой вообще уже не хочет кататься, ссылаясь на свою болезнь, пока непонятно какую, правда ... Значит, всё же будет он один дома 14-го... И по идее, я могу ехать уже куда угодно. Но вот в воскресенье не могу. Так что уже проблема и не в Битце

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Кать, часов в 17 встречаемся под часами,? Или сразу, а платном встречаемся?
Давай сразу на платном, надеюсь, найду его я...
  Ответить с цитированием