Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 00:19   #1062
Grizli
Новый пользователь
 
Аватар для Grizli
 
Регистрация: 09.07.2018
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 29
Grizli грибанутость 4-го уровня; 62%Grizli грибанутость 4-го уровня, 62%Grizli грибанутость 4-го уровня, 62%
По умолчанию Re: Добро пожаловать!

Здравствуйте!
Меня зовут Ярослав. Рад, что нашел этот форум. Очень приятно, так много любителей «тихой охоты». Сам я турист-горник, водник, очень люблю природу, во всех ее проявлениях. Немного рыбак, начинающий больше. По грибы в основном Осташковский район и Талдомский (давно не был). Большое удивление было когда на Селигере вплоть до ноября пару лет назад собирал белые корзинами, с тех пор интерес к охоте возобновился и не останавливается. Конечно, собирать грибы нравится больше, чем их чистить, резать, сушить. Но и незабываемый вкус лесных грибов так же манит в лес. Хотелось бы найти на этом форуме единомышленников. С радостью присоединюсь к вылазке в лес или же могу пригласить в поездку за грибами, ягодами на Селигер. Авто есть, так же обладаю добрым количеством палаток, туристического оборудования и огромным зарядом энергии. Всегда рад новым знакомствам, а так же ночевкам в лесу в любое время года, вне зависимости от наличия грибов-ягод.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: