Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 18:43   #93
Mr.OsOkO
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Mr.OsOkO
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Москва, Выхино-Жулебино
Сообщений: 105
Mr.OsOkO грибанутость 9-го уровня; 28%Mr.OsOkO грибанутость 9-го уровня, 28%Mr.OsOkO грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Подмосковье, весна 2019 г.

Довольно спонтанный мой предыдущий пост получился, писал прям с места событий, больше этого ни на что не хватило.
На самом деле все получилось ещё более спонтанно чем этот пост, просто пошёл прогуляться по Кузьминкам, даже строчки особо не смотрел (там и смотреть не на что, просто каша сплошная строчковая), но проходя мимо небольшого осинника, в котором из года в год пытаю удачу найти хоть намёк на сморчки, не смог не заглянуть. Забавно, но именно этот осинник единственное место в нашем парке, где я и правда надеялся каждый год на желанную находку, и именно он и подарил мне это восьмое чудо света. Первый заметил сразу, хотя поверил в то, что это и правда сморчок, а не оптическая иллюзия в виде прошлогодней листвы только когда почти вплотную приблизился, настолько он подозрительно выглядел! Обыскал там все, нашёл ещё одну штучку, поменьше, да и все. Надеюсь, что как и у прочих весенних грибов это были лишь разведчики и в недалёком будущем на этой полянке вырастут хотя бы ещё пара штучек, они просто прекрасны!
Завтра планирую скатать в свой лес перерыть там все что хоть отдалённо похоже на сморчковые места, надеюсь, на субботу силы останутся.



Всем удачи!
 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: