Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 14:32   #1
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Грибы 2015. Прогнозы

Посмотрел на свой прогноз-2014.

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Мой прогноз такой. Грибы будут расти тогда, когда им положено.
Осенние грибы - осенью. Опята, чернушки, в частности.
Рыжики - просто "будут расти". Не в пример прошлому сезону.
Ну и, несомненно, будет волна осенних белых. О величине коей судить не берусь, хотя надеюсь на лучшее.
Не Ванга нифига. Почти ничего не угадал.

Но попробую опять. Может, количество прогнозов в качество перейдет. Зимние приметы и погоду, конечно, в уме держу, но больше надеюсь на интуицию.
Итак. Летние грибы будут. После прошлого летнего "пшика" просто обязаны быть. Хотя бы, статистически. Надеюсь и на лисы (меньше, ессно, чем в 2013), и на ретикулатусы, и на дубовики.
Рыжикам быть! Три раза в одну воронку бомба не падает...
Подосиновых будет меньше (прости, Наташ). Груздей всех видов - тоже немного, хотя рад буду ошибиться.
Белые распределятся равномерно по срокам и по географии. Бума не будет, все трудовое. Кроме Владимирщины.
Владимирская выстрелит. Тверская слегка сбавит (сам не хочу!). Юг Подмосковья оживет. Ярославия побалует. Восток МО проснется и не заснет до холодов.
Да. И расти таки наши грибные подопечные будут тогда, когда и положено. Т.е. ни июльских опят, ни замороженных чернушек. Все вовремя.
И еще прогноз. Запасы у грибомирцев будут к ноябрю не меньше, чем в прошедшем сезоне. Ни секунду не сомневаюсь.
__________________
оДна жизнь - оДна команДа

  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: