Тема: Мое лето
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 20:25   #2
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Мое лето

Лисички (11.07 , где, не знаю, но где-то на юго-восстоке). Действующие лица: я и Aex1.

Только вчера я плакала,
Жалуясь на отсутствие
Всяких грибов в округе
И на несбычу снов.
Нынче все изменилося
Добрый волшебник вызвался
Сделать меня счастливой
Быстро, без лишних слов.

Припев:
Мечты сбываются и не сбываются,
Пришла удача, ее я не ждала.
Но все хорошее не забывается.
Волшебник добрый, тебе хвала.

Да, мечты сбываются. Вчера получила в личку письмо: "Махнем за лисичками?". Ну как можно отказаться от такого предложения. В шесть часов утра мы отправились в путь, который был неблизким, но быстрым. и вот он - заветный лес.
Не буду мучить всех долгими рассказами. Кроме лисичек в трофеях у меня 3 беленьких не без мяса, 4 будовика абсолютно чистых, несколько сыроежек (не устояла, взяла)

Легко не было - овраги, буреломы, достаточно высокая скорость передвижения. Но все это ерунда по сравнению со счастьем встречи с красавицами лисами. Их было много, но располагались они отдельными группами на расстоянии друг от друга. Один раз я дрогнула и осталась ждать своего волшебника, который помчался в очередную точку маршрута. Но удача сегодня была на моей стороне, и там, где я осталась, оказалось столько молоденьких, крепеньких беленьких лис, что я не пожалела, что осталась. Итог вы видели. А сейчас несколько фоток.
Муравейники там просто огромные

Эти грибы росли на поваленной березе рядом с лисичками. Названия не знаю

Какой-то трутовик в "слезах"

А это загадка: угадайте, что или кто это

Ну а это мой бонус. найден почти рядом с машиной

И вот итог (ужос, как все это переработать?)

Поездка удалась, усталая, но довольная я приехала домой. Андрей, еще раз большое спасибо.
  Ответить с цитированием