Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 20:51   #94
Ариона
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ариона
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 719
Ариона грибанутость 9-го уровня; 38%Ариона грибанутость 9-го уровня, 38%Ариона грибанутость 9-го уровня, 38%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Дорогие участники встречи, читать интересно, но очень печально для того, кто вряд ли сможет принять участие в подобного рода мероприятиях. Ну, разве что разик-другой. Сразу оговорюсь, что мне интересны не только встречи, но и грибы. Прочитала у Кутуси сначала, что грибов не было...Иэх... А потом не слабый такой перечень, ЧТО было. Ну да, ведь для Кутуси существуют только кутусиновики, а остальное она выговорить не может Спасибо всем за фото, особенно замечательны они у Лесогула и Westa, но и у Лины, и у многих других - тоже. Сева молодец, "дроновские монологи" замечательные. Не обижайтесь, что не упомянула всех. Мишин фильм еще не посмотрела. Отчеты прочитала, но в полном размере посмотрела не все фото.
Очень обидно, что не смогла быть. Ведь, когда уже лично знаешь многих, есть непреодолимое желание хоть изредка видеться. Слушайте, если в Африку доехали, то может и на Кавказ доберетесь как-нибудь? Вот, какие-то "Письма из далека" получаются.
Особенно мне хотелось покричать песни с Лесогулом, Валерой и Галиной.
Быть может, это место для меня?
http://savepic.org/4622285.jpg
Спасибо всем за репортажи, еще раз простите, что не все имена упомянула. Кстати, не всех и знаю, если честно. Но понимаю, что "номерочки на ноге" не очень охота авторам ставить на своих фото, хлопотно. И потом, пока еще не улеглась эйфория и впечатления от встречи.
 
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: