Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 21:23   #112
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: С наступающим! С наступившим!

До и после курантов мы смотрели канал ТВ3. Вообще говоря, неокрепшим умам этот канал смотреть опасно, как, впрочем, и окрепшим, и вааще говоря, это относится к любому каналу. Но ТВ3 отличается жоской эзотерикой, альтернативной энергетикой и сильным колдунством. Как это ни странно, в новогоднюю ночь канал отличился в лучшую сторону показом фрагментов с песнями из известных и не очень старых советских фильмов. Короче говоря, он стал наиболее годным из новогодних каналов. А на рекламе колдунства можно было пойти покурить. После этого, примерно в полвторого ночи мы поставили ДВДшник с концертом 30-летия группы "Ария", ибо хэви-метал форева, а потом посмотрели наше отечественное кино "Призрак" с Бондарчуком в главной роли. Хорошее кино, нам понравилось. Ближе к утру по ТВ-Матч глянули чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд, где наши нагрели словаков и вышли в четвертьфинал с третьего места. Улеглись около 8 утра, но примерно в 13 я уже проснулся, и это уже вторые сутки подряд, как я сплю по 4-5 часов и больше почему-то не хочу.


Доклад окончен. Всех с праздником!)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: