Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 13:33   #297
Sveta Vishenka
Новый пользователь
 
Аватар для Sveta Vishenka
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 6
Sveta Vishenka грибанутость 2-го уровня; 12%Sveta Vishenka грибанутость 2-го уровня, 12%Sveta Vishenka грибанутость 2-го уровня, 12%
По умолчанию Re: Рукодельные похвастушки

День добрый ! Я на сайте новенькая, зашла выяснить наконец-то что за гриба я вчера в очередной раз встретила... и ... спасибо, Ирчик , попала ещё в одну любимую тему. Люблю "рукоприкладываться":mosking :, особенно крючком.
Короче, начну понемножку
Была у меня, как и у многих наших женщин, советская шуба из искусственного меха... ну не выбрасывать же добро за ненадобностью ? Основа меха - трикотаж.
Разрезала на квадраты изнаночной стороной к себе, не захватывая мех. Обвязала квадраты, провязывая первый ряд тоже изнанкой к себе. Таким Макаром лучше видно, куда тыкать крючок. Готовые квадраты соединила крючком и обвязала получившийся плед. Пледу ужО очень много лет, стирала не один раз в стиралке...люблю практичные вещицы изготавливать. Ну и собственно говоря, вот он Фотографии в альбоме «Неразобранное в Моё вязание .», автор SvetaVishenka.alushta на Яндекс.Фотках


Пы.Сы. Прошу прощения, но фотки вставлять на новом для меня сайте пока не получается иначе.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: