Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 23:19   #65
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Мы ещё и пишем

Спасибо большое всем за внимание

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
А мама твоя достойна отдельной повести. Или даже романа.
Да, Лал, роман самое то))) Она у меня человек удивительный, столько вынесла на своих хрупких плечиках, но никогда не унывала. Как-нибудь поделюсь своим солнечным детством)

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Как хорошо было в детстве! )))
Нат, очень хорошо! Когда я с мамой, то кажется, что ещё и не выросла я из своего дества)

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
Спорю на конфету, что у тебя были самые-самые карнавальные костюмы на новогодних "утренниках" Кутусь, давай про друга в масле, заинтриговала!
Нестик, надо было спорить на подосик))) Костюмы у меня были обычные т.к. я всегда была снежинкой в массовке. К тому же, в детском саду, я была достаточно жирной снежинкой))) А в школе, на роль снегурок и принцесс всегда выбирали дочек работниц торговли))

А вот брату, мама шила невероятные костюмы! Были умопомрачительные зайцы, а когда брат вырос из зайца, то он стал волком. Волк был просто обалденный, с настоящими когтями и настоящим хвостом.

Про кавалера дорасскажу как-нибудь

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Дай Бог здоровья твоей маме, чтобы вы как можно дольше друг у друга были!
Козерожечка, спасибо) Раньше я была у мамы цветком, а теперь она мой цветочек)
Всем нашим мамам долгих лет, а всем ушедшим мамам, вечный покой и наша бесконечная благодарность.

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
И плиииз, фото нового связанного тужура в студию!
Вот он - мой новый друг)



Оль, привезу на открытие обоих, потискаете их
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: