Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Спорт

Спорт Различные виды спорта, спортивные события, спортинвентарь
Описание:Спортивные события, болельщицкие пристрастия

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 20:46   #361
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Спорт

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
13 февраля 2014 года, четверг. 20:21
Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин разъяснил, почему российский фигурист заранее не снялся с личного турнира на Олимпийских играх в Сочи, что позволило бы заявить вместо него Максима Ковтуна. По словам Мишина, на момент принятия решения здоровье Плющенко не вызывало опасений.

"В 23:00 9 февраля Женя был в порядке, а по правилам можно было заменить участника до восьми утра 10 февраля", — передаёт слова Мишина корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.

Напомним, что в итоге Плющенко снялся с личных соревнований непосредственно перед началом своей короткой программы, так как повредил спину на раскатке.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 20:58   #362
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
"Кто то" еще раз повторит... Командные выиграли бы и без Плющенко.
Это мы сейчас так рассуждаем имея золото в кармане. А вот не справилась бы Юля с волнением и завалила бы свое выступление и о каком золоте шла бы тогда речь. Делать ставку на совсем юную спортсменку и провалившего свои выступления на первенсте Мира совсем ещё молодого человека, кмк вверх безумия. Вот то что потом его не заменили, это да, и соглашусь что по спортивным принципам было бы справедливее и на Ковтуна можно было бы посмотреть и сделать выводы, правы тренеры что не заявили его в командные или нет. Но что сделали то и сделали.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:30   #363
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
Кому-то хочется напомнить что кстати Ковтун провалил свое выступление на командном первенстве мира.
Попробуй докажи кому-то, что Плющенко наверняка выиграл бы, а не провалил бы одиночку. Наклонение то в любом случае будет сослагательное.

  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:36   #364
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Делать ставку на совсем юную спортсменку и провалившего свои выступления на первенсте Мира совсем ещё молодого человека, кмк вверх безумия.
Ну ставка то делалась, в первую очередь, на спортивные пары...
А то, что Плющенко не сломается (в прямом смысле) в командных, а не в одиночке, что Ванга ФХР подсказала?
А в командных, словно спецом под нас придуманных, он на зубах то и тащил, зная что команда вытянет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:41   #365
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

А я была почти уверена, что примерно так все и случится. Только я думала, что он просто проиграет. В короткой командной он проиграл, в произвольной не было сильных соперников. Другие страны берегут своих спортсменов до главных соревнований. И согласна с Володей. Командное золото все равно было бы нашим. Кстати, Мишин в интервью сказал, что после командных состязаний была какая-то возможность заменить Плющенко, но он тогда вроде-бы чувствовал себя хорошо. О, Нина меня опередила.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:46   #366
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Вот кто герой сегодня, так это Женя Гараничев. Свендсена объехал, как стоячего.
С Фуркадом то , как Жигулям с КаМАЗом бодаться. Если бы не этот шальной Лессер, который и не стрелял то на ноль никогда, наверное...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 22:02   #367
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

По поводу Плющенко скажу,что он великий спортсмен и участие его в командных-это половина общего успеха.
И своих тянул и чужих пугал.)
И думаю,что действительно был настроен бороться в индивидуалке.
Если бы хотел просто медаль и призовые, мог бы спокойно выиграть Паралимпийские.
С такими то диагнозами...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 22:11   #368
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
Точно, есть такое. Это, увы, не Т. Москвина, комментировавшая обязательную программу парников, слушая которую получаешь дополнительное удовольствие от интеллигентности, доброжелательности и профессионализма.
Губерниев отвратителен
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:17   #369
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

А что у нас в скелетоне, не досмотрела?

Блин, у мужиков только Гараиничев и бежал, остальные где-то далеко позади(((
Керлинг сегодня понравился, красиво наши сделали швейцарцев))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:23   #370
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Губерниев отвратителен
За что это Вы так Губера?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:08   #371
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Не знаю, он конечно оч эмоционален, но зачастую его вопли просто мешают просмотру.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:21   #372
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Мишин в интервью сказал, что после командных состязаний была какая-то возможность заменить Плющенко, но он тогда вроде-бы чувствовал себя хорошо.
А мне что-то помнится, что Плющенко после командных выступлений рассказывал, что во время произвольной программы у него что-то случилось со спиной, и он уже докатывал осторожно.
То есть все поводы сняться были.
Но это надо было переступить через себя. Столько сил потратить, чтобы выкарабкаться из болезней и попасть на олимпиаду...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:26   #373
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

to Ирчик: Ну да, бывает, но если честно, остальные комментаторы биатлона по сравнению с ним - УГ. Во всяком случае, на Первом канале ведут репортаж просто отвратительно (на мой субъективный взгляд). Даже я уже знаю, как правильно произносятся практически все имена и фамилии зарубежных биатлонистов, а эти двое постоянно в них путаются. Да и ничего дельного и интересного во время трансляции не расскажут. Зато как дети радуются каждому промаху любого сильного спортсмена, способного помешать нашим... Я конечно понимаю, они переживают, но надо же иметь хоть какие-нибудь рамки комментаторского приличия!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 23:30   #374
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Скорее всего Ковтун ничего не выиграл бы, но получил опыт. С Плющенко была надежда на мелаль. Видимо 9 февраля действительно чувствовал себя вполне на уровне, потому и не заменили. Не думаю, что если были сомнения в его здоровье, все пустили на авось, скорее всего на тренировках усугубил, а время для замен прошло (((

Вот и Ягудин намекает что изначально планировали рокировочку: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:36   #375
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, они переживают, но надо же иметь хоть какие-нибудь рамки комментаторского приличия!
На войне как на войне, к черту всю политкорректность, а то и оборудованием для подготовки лыж только наша федерация щедро поделилась с немцами кажется и комментаторам еще нахваливать соперников. Достаточно соплей Губерниева по этому поводу, пожелавшему старому астматику выиграть свое золото в Сочи. Кстати тот его не подвел. Если чё, я тоже Губерниева не долюбливаю.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 23:49   #376
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
На войне как на войне, к черту всю политкорректность ... Если чё, я тоже Губерниева не долюбливаю.
Ну вообще-то я тож от него не в восторге. Да, уже стал раздражать своим не в меру эксцентричным поведением, да и проколов во время ведения репортажей у него уже набрался целый вагон (все ведь помнят тот знаменитый перерыв во время футбольного матча?), но всё же думаю, Вы со мной согласитесь: на данный момент нет у нас комментатора, разбирающегося в биатлоне лучше него.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 23:56   #377
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

В сравнении с сегодняшним Набутовым, Губерниев не так уж плох.)
Набутов - верх непрофессионализма. Ну имена спортсменов то надо выучить! А требование показать старт вместо стрельбища, вообще за гранью.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 00:03   #378
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение
... но всё же думаю, Вы со мной согласитесь: на данный момент нет у нас комментатора, разбирающегося в биатлоне лучше него.
Мы же вроде обсуждали не его способность разбираться в биатлоне, а про то как он ведет репортажи и преклоняется перед представителями других команд, вместо того чтобы гнобить их нещадно и вопить в пользу Россиян. Я же говорю на войне как на войне и на первом, хоть и гнусавят себе под нос, но линию партии держат правильную, а чувак слегка заигрался в своей политкорректности.
Вот я, например, тоже радуюсь промахам Бьёрндалена и прочих Фуркадов, более того, я им их желаю всегда всем сердцем, а так же сломанных палок, лыж и падений ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 00:09   #379
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
А требование показать старт вместо стрельбища, вообще за гранью.
Меня, если честно, всегда раздражал показ различных значимых соревнований с точки зрения домашней аудитории, типа показывают своих ни на что не претендующих, в то время когда идет борьба за медали на решающих отрезках дистанции. Думал что зрителям принимающей стороны это нравится. Но сегодня поймал себя на мысли, что показ наших бегунков, стреляющих или идущих по дистанции и уже ни на что не претендующих, в то время когда в финишном створе должны вот вот появиться тот или иной претендент на медали, стали меня раздражать. Со мной что то не так?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 00:25   #380
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Вот я, например, тоже радуюсь промахам Бьёрндалена и прочих Фуркадов, более того, я им их желаю всегда всем сердцем, а так же сломанных палок, лыж и падений ))))))))))
я тоже когда только начал интересоваться данным видом спорта, желал "Далену и Ко" того же, что и Вы, а сейчас как-то спокойней стал ко всему относиться...
Вообще, мне кажется, я понимаю Губера. Он много лет находится среди спортсменов, общается с ними. Среди них много интересных людей, дружелюбных, общительных. Со многими, я так понял, он уже дружит. Постепенно девиз "симпатизируй только нашим" стал для него не таким значимым и актуальным, каким является для нас, болельщиков... (я не знаю точно, просто предполагаю). И вот теперь попытайтесь представить себе такую ситуацию: перед гонкой он беседует с каким-нибудь биатлонистом (с которым он давно знаком, и с которым общается уже много лет), а потом, сидя в комментаторсом кресле, во время гонки вдруг начинает нещадно его критиковать, пытаться сглазить, желает ему намазать как можно больше и т.п. У меня такая ситуация не моделируется в голове
Собсно, поэтому он так и ведёт репортажи, ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия