Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Спорт

Спорт Различные виды спорта, спортивные события, спортинвентарь
Описание:Спортивные события, болельщицкие пристрастия

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2014, 20:57   #141
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Ну я понял. Вы предпочитаете не обращать внимания на многие проблемы и всегда надеетесь на лучшее... Эх, мне бы Вашего оптимизма! Поделитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:04   #142
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Легко. Забирайте, сколько надо. У меня его выше крыши.
Любые проблемы должны специалисты решать. Каждый должен заниматься своим делом. Из за того, что вы в биатлонном будущем пессимист (правильно понял?) и в народ это несете, ничего не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 21:19   #143
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Пессимисты часто говорят о том, что они на самом деле реалисты. Я поостерегусь такое говорить про себя, так как являюсь просто болельщиком, и оцениваю ситуацию из различных интернетных статей. Иногда где-то что-то не договаривают и уже сам домысливаешь общую картину происходящего...

Спасибо.. я уже чувсвую как оптимизм наполняет... и уже преполняет меня. Я сейчас просто взорвусь! Я уже вижу, как на Олимпиаде наша доблестная Оля Зайцева привозит ходом Торе Бергер свыше двух минут! Безупречно чистая стрельба по ходу всей дистанции! И вот уже на финише её догоняют... Оля Вилухина и Ира Старых. И вот они втроём в обнимку берут россиский триколор и финишируют. Губерниев уже ничего не комментирует (он уже охрип от своих счастливых восклицаний). Вот он вскакивает и несётся через весь стадион, чтобы обнять наших победительниц! Вольфганг и Сергей К. раздают интервью направо и налево, дескать, правильным решением было назначение иностранного специалиста, оно себя полностью оправдало!...

Вообще, хотелось бы увидеть всё это на самом деле...

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2014, 22:00   #144
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Мне стеб понравился...
А под последней фразой, так и подпишусь.
И почему то вспомнилась Оля Вилухина, взявшая флаг, когда ей практически наступали на пятки...Аминь.
ПС...Губерниева считаю одним из лучших комментаторов. Он уж благо лучше его гундосых коллег...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 10:55   #145
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Так, на следующем этапе выставляют полурезервный состав. Вот это уже будет действительно интересно. Дублёры могут постараться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:47   #146
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Спорт

С интересом прочитала разговоры про биатлон, являюсь поклонницей данного вида спорта и всегда стараюсь смотреть и болеть.
Пыхлер… с ним всё ясно, все всё видели, да и работа официально признана не удовлетворительной. Но, мне кажется, винить его во всех неудачах, - приблизительно то же самое, что винить одного Чубайса в обнищании страны и большей части её населения в соответствующие годы.
Есть главные тренеры мужской и женской сборных, есть личные тренеры биатлонистов, да и сами профессиональные спортсмены, на которых лежит не меньшая ответственность за процесс подготовки и за хорошую форму к основным этапам.
Боюсь ошибиться, но раз затронули тему соотечественников, выступающих за сборные других стран, отмечу, что в т.ч., при Пыхлере была прекращена порочная практика попадания в сборную исключительно старожилов, когда «молодым» и незаслуженным не реально было пробиться даже близко, не смотря на удовлетворительные результаты. Появилась реальная конкуренция, появились новые фамилии. Вместо 4 ранее бессменных и незаменимых участниц женской эстафеты, теперь любители биатлона могут назвать ещё, как минимум, столько же претенденток на участие, и это здорово, кмк. Это не в защиту товарища, просто мысли вслух.
Применительно к нашему биатлону в голову приходит цитата из фильма «Москва слезам не верит»: «С утра шел дождь. -А что, вообще, в мире делается? -Стабильности нет. Террористы…» и т.д.
Что поделаешь, буду гордиться тем, что имеем, ибо другого нет.
На Олимпиаде буду болеть за всех наших без исключения, болеть и надеяться, потому что… наши. Предпочтения есть, в т.ч., грибозависимый Малышко, но буду желать удачи всем, любому из представителей сборной.
А ещё, как это не антипатриотично звучит, буду желать успеха Туре Бергер, Бьёрндалену и Даше, так как по разным причинам заслуживают моё безграничное уважение.
А медали должны быть у наших, по-любому
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2014, 16:15   #147
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Легалист8, соглашусь с Вами по многим позициям. правда насчёт увеличения конкуренции в женской команде: конкуренция-то увеличивается, это хорошо, но: она увеличивается за счёт привлечения уже не совсем юных и молодых спортсменок (взять ту же Старых), да и вообще в нашу главную команду берут с 23, 24-х лет (и то в лучшем случае), в то время как в других биатлонных командах привлекают совсем юных спортсменок (19-21). Вот почему нельзя дать той же Кайшевой шанс уже сейчас попробовать себя в первой сборной? Недоверяют? Или просто тренера так боятся за результат, что остерегаются брать юниоров? Фиг поймёшь их логику...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 16:28   #148
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Спорт

Да логику не понять, но всё равно поступательные движения налицо, по сравнению с тем, что было раньше
Не буду называть ФИО конкретных представительниц, но до сих пор с ужасом вспоминаю, как одну из наших биатлонисток, плохо стреляющую и еле ползающую (с двойной фамилией) с маниакальным упорством ставили на все этапы и в эстафетную гонку. Получили, что получили.
Надеюсь, что и мы когда-нибудь прийдём к тому, что шанс будет даваться и молоденьким девочкам и юным мальчикам, достойным этого.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 16:40   #149
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
Не буду называть ФИО конкретных представительниц, но до сих пор с ужасом вспоминаю, как одну из наших биатлонисток, плохо стреляющую и еле ползающую (с двойной фамилией) с маниакальным упорством ставили на все этапы и в эстафетную гонку. Получили, что получили.
Да, тоже никогда не понимал карт-бланш Анны Ивановны...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 16:45   #150
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение
Вот почему нельзя дать той же Кайшевой шанс уже сейчас попробовать себя в первой сборной?
Ну не перед Олимпиадой же...
А так, если провалятся, глядишь кого из молодежи и подтянут. Хотя толку то...
И вообще. В юном возрасте феерить могут только нашпигованные "витаминами" дарования, типа Нойнер. А биатлонная зрелость как раз годам к 23-24 и наступает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 17:47   #151
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Ну не перед Олимпиадой же...
А почему и нет?

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
А биатлонная зрелость как раз годам к 23-24 и наступает.
Ну да, в нашей сборной только биатлонная зрелость и старость. А так хочется, чтобы карьера действительно талантливых девушек начиналось всё-таки с биатлонной молодости...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 17:54   #152
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение

Ну да, в нашей сборной только биатлонная зрелость и старость. А так хочется, чтобы карьера действительно талантливых девушек начиналось всё-таки с биатлонной молодости...
Ну справедливости ради, молодежь гоняет тоже на разных кубках Европы и прочих турнирах, но в главную команду пробиваются далеко не все, есть наверное и подводные камни, но уверен, что если бы был несомненный талант, ярко выделяющийся на фоне остальных, то такого спортсмена (ку) мы бы увидели и раньше...

Просто, что в лыжах, что в биатлоне, действительно спортивная зрелость приходит позже, в отличии от художественной гимнастики, например, где этот возраст, практически закат карьеры...
В хоккее с шайбой, вратари и защитники, тоже как правило раскрываются позднее, в отличии от нападающих... видимо есть во всем этом какая то закономерность и наверное любой профессиональный тренер по физ. подготовке её может обосновать.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2014, 17:55   #153
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Да, тоже никогда не понимал карт-бланш Анны Ивановны...
Карт-бланш... хорошее слово. Кстати, именно из букв этого слова Вы можете составить другое, являющееся ответом на Ваш 149-й пост)))

  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 18:15   #154
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Ну шарлатанкой то она тоже не была...) Тренировалась, как и все. Просто бог талантом обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 13:38   #155
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Звезды мирового биатлона во время этапа Кубка мира в Оберхофе приняли участие в фотосессии для календаря на 2014 год.

Многих узнал, но не всех. Давайте смотреть, кто на какой секунде засветился)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 14:15   #156
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Женщины, конечно по приятнее смотрятся, чем в комбинезонах.
Близняшки в жизни интереснее, чем на стрельбище.)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 14:17   #157
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Гёснер и Макарайнен хорошо вместе смотрелись. Ну а лучше всех получилась Доротея)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 14:20   #158
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Спорт

А мне в плане одежды больше именно в комбезах нравятся, понятнее и привычнее. А вот с макияжем - не привычно, но прикольно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 17:24   #159
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Спорт

В гражданской одежде их( женщин) нужно в опознавалку отправлять. Как говориться "не узнаю в гримме " половину из них без комбеза и винтовки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 18:42   #160
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,531
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Ну вот если выбирать по одежде и макияжу, то мне больше теннисистки нравятся, а вот если в спортивной спец. одежде. то пляжный волейбол вне конкуренции... даже и не знаю, почему?????
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия