Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Путешествия

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 13:31   #1
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Как я проводил Лето

Сочинение на заданную тему
«Как я проводил Лето»

День добрый, мой милый читатель! Позволь представить на твой суд сей малый опус о временном переломном периоде … В названии стоит «проводил», это в смысле провожал, а не провёл .

И так, грибной сезон почти что во сне, т.е. не я а он сейчас тихо дремет до пинофилусо-эдулисо-рыжикового взрыва (даст наш Грибной Бог, и случится). За прошедшие три месяца были выезды в дальние дали, были и местные покатушки по окрестностям «онежского озеру», была встреча на АТ с её малыми приключениями, пешеходные прогулки вокруг дачи … всё как у всех ни дать ни отнять… и результаты те же как у всех. То густо, то пусто .

Настало межсезонье. Я конечно уважаю подосиновики, и понимаю что их МНОГО НЕ БЫВАЕТ, но …

Проводив в субботу в 6:30 утра дочку на самолёт в Калининград выдвинулся из Шереметьево-D в намеченное место. Ещё на кануне встал в полный рост вопрос, чем заняться и куда пойти? Посовещавшись с “умным человеком” (сам с собой, для интересующихся ) мы коллегиально решили первую половину дня посвятить рыбалке, а вторую отдать грибам …

8:05 прибываю на точку. Моросящий, а порою заходящийся струями дождик не навевает настроения, но оптимизма нам (с «умным человеком», помните о нём?) не занимать и я всё же присел на бережку дабы начать лов. Водоем для меня новый, и как оказалось очень компактный, что в свою очередь вызвало некое подозрение. Как потом показала практика совершенно напрасно…
Метод лова «Харибуна» … что это такое, спросите вы? Та же карасёвая поплавочка, но вид с боку, снасть однако особая и монтажи оснастки своеобразные. Всё не по-детски заморочено, но интересно … Основные объекты означены, а остальное только от Госпожи Удачи… За 35 минут лова пойманы три линька грамм по 30-35, два золотистых карасика до 75 грамм кажный, один серебристый за сотку грамм и всё ((( увы, а может быть и к счастью, «Харибуна» дело тонкое, как и весь Восток )) Но раз подарили снасть, то я должен был опробовать и понять что это такое … УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ занятие, доложу я вам …теперь стоит вопрос о ловле карася на Межуре)))))
/ремарка – в следующем году буду на Д.Р. заказывать друзьям – самонаводящуюся на грибы корзинку )))/

Сижу это я себе сижу, ловлю это я себе ловлю, а надо сказать что ловля спортивная «поймал-отпусти», и тут звонок от друга – ты где? Что я должен был ответить? Я ответил правдой и получил приглашение с уловом заявиться к нему для принятия вискаса в вечеру ... ХА, легко сказать с уловом, а если он вышеописанный и к тому же не реализуемый ??? Пришлось отложить замечательную снасть и знакомство с этим новым старым «карасево-уклеечным» видом лова и взяться за серьёзный мах… не мог же я с пустыми руками в гости заявиться. Мах есть мах!!!!!! За оставшиеся отведенные мною полтора часа 8-и метровая Шиманошка принесла маленький прилов к тому офигенски «крупному» . Основной улов даже фотать совестно и он был выпущен с благодарностью, подрастать …
И в конце моего сидения пруд показал себя, он одарил мну Золотою рыбкою (!!!) . Естественно она тоже была выпущена в море, ой, в свою стихию, но не без загадывания трех желаний … а каких я вам не скажу, но вы же сами понимаете что грибы я не мог обойти вниманием ))
Вот такая вот ХАР(Я)-И-БУНА, однако …

Пока суть да дело время к 11-и, развиднелось, вроде пора и в лесок … Так как тусовался в самом начале Новориги, то и решено было рвануть по ней дальше и сделать крюк через Волок Ламский на Рузу и далее к Рассудово…
С 12-и до 17-и трижды входил в леса и трижды был изгнан из них злыми лосемухами … Не помог даже костюм с накомарным забралом и натянутым капюшоном… черт знает как они проникают вовнутрь .
Конечно подосики и подберы были, но в основном уже престарелые. МОлодежи мало, однако на жареху набрал, а более и не требовалось. Ведь в гости еду и нечего хозяйку загружать лишним))). Банального фото с третью закрытого корзинкиного дна не делал, да и к чему, если все и так понимают текущую ситуацию …
Зато по приезду обходя участок друга и умнО рассуждая с ним об обрезке и кронировании старых плодовых деревьев был вознагражден весьма замечательным презентом (!!) Что бы вы думали? Правильно, семейкой сосновых рыжиков прятавшихся в газоне ))) и тройку молодых маслят (добавили в жарёху к моим подосикам и подберам). Начали сбываться наши с Золотой рыбкой шушуканья … Семейка была собрана, помыта, присолена, приперчена и под «Черную этикетку» Бродячего Джони благополучно вкушена и припита Нарзанчиком … скууу-ууу-с, я вам доложу, специфицццкий … День и вечер удались … а дружок долго и по доброму всё подтрунивал над моей грибной зависимостью … мол, чего куда-то шастать когда дома есть чем закусить ))

Вот и всё, дорогая редакция, на том и завершим летний сезон. Ведь завтра будет Осень (!) и она принесёт всем нам много новых и добрых ощущений … Я в это ВЕРЮ!!!!!!

P.S. Не знал в какой подраздел поместить отчетец. Ведь тут и о грибах и о рыбалке, и вроде просто так … об человеческих отношениях))) Уж если ошибся, не судите строго…
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 14:05   #2
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,937
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Вот оно как, оказывается! Хочешь собирать много вкусных грибов - лови рыбку, не простую!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 14:18   #3
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Вот оно как, оказывается! Хочешь собирать много вкусных грибов - лови рыбку, не простую!
Мона и не золотую, но поболе ...
А вообще-то это два взаимо дополняющих увлечения и большинство из нас их совмещают с успехом ))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 14:20   #4
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение
За оставшиеся отведенные мною полтора часа 8-и метровая Шиманошка принесла маленький прилов к тому офигенски «крупному» .
Платник?
Карп понятно. А налим тоже на мах?
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 14:31   #5
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение
Позволь представить на твой суд сей малый опус о временном переломном периоде …
Дон Пьетро, суд, посовещавшись на месте, постановил: отличный день и вкусное повествование, а рыбочка с рыжиками, да под вискас - мечта поэта, СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 14:37   #6
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Платник?
Карп понятно. А налим тоже на мах?
Да, Владимир, конечно же платник ... собственно ехал туда именно из-за того кои (японский цветной карпик), что в конечном итоге и реализовалось ...
Почему собственно метод ловли "Харибуна"? Там было зарыбление этим кои и друзья пытаются "подсадить" на это чисто эстетическое времяпровождение ...

Я на платниках ловлю только (!) на мах.
Но что меня больше всего поразило налим африканский сомик взял тоже на мах.
5-и метровая палка от совершенно не знакомой французской фирмы купленная по случаю (так, чтоб заткнуть дыру в метражной линейке - 5, 7, 8 и 10) и с не лучшими техническими показателями...
Взял на бутерброд из красного и обычного опарыша (7 шт) при основной леске 0,14 и поводке 0,11 с крючком №14 по мировой классификации (правда Owner)... а в сомике было 1,200 ...
Как я его вытащил до сих пор не могу понят! Но адреналинчик с приподнятой дифрагмой в груди были
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2015, 14:39   #7
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
Дон Пьетро, суд, посовещавшись на месте, постановил: отличный день и вкусное повествование, а рыбочка с рыжиками, да под вискас - мечта поэта, СПАСИБО!!!
Спасибо, Ваша Честь!
Постараюсь оправдать доверие ... в дальнейшем!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 14:51   #8
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение
налим африканский сомик взял тоже на мах.
Ааа...Усов не увидел, вот и подумал, налим. Пардоньте.
Кайф от борьбы представляю...
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 15:31   #9
Orcessa
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Orcessa
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Конаково
Сообщений: 1,007
Orcessa грибанутость 10-го уровня; 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Дон Пьетро, спасибо за увлекательнейший рассказ! За удачную рыбалку и грибалку!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 17:55   #10
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Orcessa Посмотреть сообщение
За удачную рыбалку и грибалку!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2015, 17:55   #11
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Петр, пятёрка Вам за сочинение


навеяло....
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2015, 17:59   #12
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: "Как я проводил Лето"

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Петр, пятёрка Вам за сочинение


навеяло....
Наташа, один в один!!!
Правда мой "молью времени" чуток побитый
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 02:22   #13
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Тоскливые заметки начала Лета

Почему так? Да по то му что...

Сердце моё разрывалось между работой и грибами ... ножки из-сучились (с одним "с"), ручки из-чесались, головушка отказывалась понимать действительность, а где-то на просторах необозримой Родины колосились ретикулятусы и разные прочие болетовые в купе со с разными там пластинчатыми...
Народ ходит, народ находит, народ их костит (дабы не колосились шибко), народ выставляет... а я смотрю на форуме и облизываюсь(((( ну не прет мне с выходом в "пампасы"...

Вот и вчера, сидя в вагоне "Лев Толстой" наблюдал электричку на Тверь.
Ах, какие сладкие мелькали там, в бегущей строке, пункты питстопов - Солнечногорск, Клин, e.c.t.r., Тверь, наконец-то... Где-то сбоку мелькнуло название Конаково и сразу захотелось "сбежать", как та бегущая строка, и зарыться в эти приветливые Мхи, их-хи-хи)))

НО нет, надо гнать у тую самую Финку на днюху к другу(!!!) Вот такая шерше..., ой, ... ля ви... (шерше ля ви - типа, ищите жизнь и вы её познаете)...
Одно мирило меня с действительностью- тёмное "Жигули" на вокзале легло как надо))) ...

Сижу, наблюдаю за неспешной суетой отбывающих, а параллельно сквозит мысль, как же я давно не ездил никуда на электричках... и вспоминалась заветная мечта молодости, от Москвы до Владивостока на электричках... НАИВНЯК)))

Кстати, сразу апосля выезда со станции Москва-Ленинградская распогодилось (!), хотя день был смурной и "плякаль " провожая в вояж...

Отсылаю сие уже из Питера...
Ну вот, оказывается граница "приблизилась" к нам, хотя бы по времени... всего лишь в 4 утра... тогда как ранее была нормальным рабочим утром где-то в семь/восемь/девять, как говаривал Карлсон ... что-то мне это напоминает Июнь 41-го... гоню, гоню, эти смутные мысли, но они лезут и лезут... видимо это действие белых ночей, ну не горячки же, с чего бы ей взяться, не с 2 литров пива же )))) ... однако нас не возьмёшь!!! Мы любим ранние подъемы и разные приключени.....
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 15:50   #14
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

Цитата:
Сообщение от Дон Пьетро Посмотреть сообщение
Народ ходит, народ находит, народ их костит (дабы не колосились шибко), народ выставляет... а я смотрю на форуме и облизываюсь(((( ну не прет мне с выходом в "пампасы"...
Петь, прочь тоску и хандру! Ведь всё только начинается)
Всё ещё впереди - и походы, и поездки, и сердца стук от желанной встречи!
Ведь только июнь
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2016, 20:03   #15
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

Дон Пьетро, жду следующего письма)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2016, 07:29   #16
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

Девушки, я не скулю, просто хоцца ))))

ДЕВУШКА СУОМИ (так её называют сами финны)- хорошая соседка, добрая и гостеприимная, синеоко-озерная с русыми лентами дорог вплетенными в изумрудные волосы лесов...
Собственно Финляндия и есть леса, скалы, вода и немного местных жителей... то ли карелов, то ли финнов, то ли лапландцев, они и сами порой между собой не делятся кто есть кто...

Какая ж Финка без "баяааана", какая ж бааааня беееез Русиииии... настроение чувствуете?, то-то ))) Вот уж во-истину, ну как тут без бани, водки, гармони и лосося???? Баня и лосось (сижок) за принимающей стороной, остальное за "понаехавшими")))) Днюха удалась на славу!!!!

И все-таки зря, ой зря Лисандер ВтОрый начал, а Ильич довершил дело самоопределения Великого княжества ... А то можно было бы перефразировать Ломоносова -"Россия прирастать окраинами будет" ... Крым вон уже вернулся )))
Нет, я не страдаю великодержавным, но ведь наши территории были, когда-то...

Впрочем это словоблудь, а история проще и жёстче ... нет пока в Финляндии грибочков, сухо и даже у ламбушек (озерца) в низинках... только разливанным цветом цветёт брусничка...

чего только не привидится когда тебя в 4 утра будят таможня и погранцы ...
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2016, 07:57   #17
Евгеньевна
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 375
Евгеньевна грибанутость 10-го уровня; 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%Евгеньевна грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

Ну уж если у финов нет грибочков(пока), тогда ладно, наберусь терпения и буду ждать своих, рассейских.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2016, 08:49   #18
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

Цитата:
Сообщение от Евгеньевна Посмотреть сообщение
Ну уж если у финов нет грибочков(пока), тогда ладно, наберусь терпения и буду ждать своих, рассейских.
А и правильно! Чего нам по чужим закромам-то....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2016, 18:33   #19
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

ХОЛЕНДЕРСКА - так порой именуют её наши ... наши, потому что я не разделяю русских и белорусов, а равно и народ окраинский (Украинский), уж простите меня грибомиряне и просто миряне от гриба, все мы едины и различны по разному..... Так вот, повторюсь, наши западные соседи пОляки )))

Сухая и прагматичная, слегка заносчивая как и её восточная сестрица немка, но порой безалаберно-игривая как бельгийцы и французы ... Ну разве можно давать в прокатной конторе авто для Man, такого цвета??? Хотя, хотя похохотать с коллегами порой даже необходимо)))))
Пожалуй в этом что-то есть от нас (кроме схожести национальных цветов флага)... Впрочем, в этих триколорах запутаться можно...

Ну судите сами:
- у немцев и бельгийцев цвета одни и те же, но вид с боку, а вот ориентация (цветов, не жителей) и ментальность разная...
- тоже и у нас с французами, пофигизм один, а цвета о5 же "вид с боку"
- и только голландцы пытаются ментально "маскироваться" под немцев, но вот беда, не клеится у них с нац цветами... не та мимикрия, ближе к нам они........
Да, и есть одна точка соприкосновения так хорошо понимаемая нами, ну не легли они в своё время ни под англичан, ни под испанцев ... правда надо отдать должное Истории, легли под немцев (дважды в предыдущем веке) и под французов, кстати... Мы то не смогли стерпеть иноземное Иго...

Но встречи прошли, бизнес вопросы оговорены, бизнес партнёры ублажены, все что надо и смог из них вымозжил, что там ещё делать (?), грибов-то нет (!), проверял, лично!!! Даже знаменитый "ЛЕС" - Keukenhof (кухонный двор) закрыт, ну кончились цветы и грибы вместе с их торфом который они под те самые тюльпаны вносили... Кстати, это не шутка (!), голландцы не раз замечали выход шампиньона (какая раса или штамм не знаю) после цветения тюльпанов в этом показательном саду...
А второй серьёзный лес видимо тоже пуст, так как королевской семье принадлежит (имею ввиду регион Аперльдоорн), а им тоже кушать хочется)))...

И так, о чем это я запутавшись в эмоциях? Ах да, о пиве(!!!)...
Вы пока переваривайте что я тут набуркатил, а я перелечу в Прагу. Ну не був я, пока ещё там............
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2016, 22:14   #20
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тоскливые заметки начала Лета

Здорово пишите, эмоции хорошие) тыкс, значиццо, следующий штемпелек на конверте будет с Праги? Ждем!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия