Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Неформальные тусовки форумчан

Неформальные тусовки форумчан Сбор участников и отчеты о слетах, тусовках и совместных празднованиях форумчан, организованные в рамках ГМ

Результаты опроса: Дата проведения АТ
31.07-2.08 7 30.43%
7.08-9.08 11 47.83%
устроит любая дата 5 21.74%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить голос

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2015, 02:40   #241
Карампундель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Карампундель
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Карампундель грибанутость 6-го уровня; 93%Карампундель грибанутость 6-го уровня, 93%Карампундель грибанутость 6-го уровня, 93%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Зарегистрироваться не получилось! Приехали в 8:40 на поляну. Пока ехали до поляны ... дорога уххх... но проходила вдоль посадки... ехали под музыку и очень медленно... объезжая очередную яму и прижимаясь к посадке.... мои девочки закричали грибы стоят... Остановился.... 20 маслят... все червивые=( 3 подберезовика.... разрешили поехать дальше.) через 100 метров, увидели оранжевые шляпки, опять команда стоп... оказались мухоморы... Но вокруг них оказались еще и подберезовики... На поляне ждали соклубников. Недолго... часов пять) посадили аккумулятор на машине..)
 
Старый 11.08.2015, 10:13   #242
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
А грибы, почти все, достались мне! Я самая богатая грибомирянка, потому что грибы мне собирали всем миром) самые вкусные грибочки получатся!
 
Старый 11.08.2015, 11:02   #243
ТАКА
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ТАКА
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 563
ТАКА грибанутость 10-го уровня; 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Традиционно, если :
- Дрон, то это – ребра Дрона , дронжики и груздики
- Нек , то это - индеец
- Лала, то это – наивкуснейшие солюшки
- Чета ВГТ, то это – превосходная выпечка
- Ирчик, то это казан чего-то вкусненького
- Остальные грибомирцы, то это - как всегда, кулинарные шедевры.
И всегда атмосфера праздника.
Ну как тут не присутствовать на таком мероприятии, когда ты заболел?
И хоть я рано поползла спать, пропустив большую часть вечера , вынуждена была уехать в субботу, я все равно очень рада, что увидела и пообщалась с друзьями.
Уже скучаю и жду новых встреч.

 
Старый 11.08.2015, 11:23   #244
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАКА Посмотреть сообщение
- Остальные грибомирцы, то это - как всегда, кулинарные шедевры.

хотелось бы поточнее выяснить из кого какой шедевр получился, у кого мясо жесткое, а кто в самом соку
/заезжие каннибалы интересовались/

Цитата:
Сообщение от ТАКА Посмотреть сообщение
И всегда атмосфера праздника.
Этого у нас даже дожди не отнимут!!!

Скорейшего выздоровления ТАКА-чка!!!
Надеюсь мы его хоть чуть-чуть приблизили своим теплом ...

Цитата:
Сообщение от Карампундель Посмотреть сообщение
Зарегистрироваться не получилось!
Так дело не пойдёт...
Пытайся пока не посадишь аккумулятор у ноута ...

 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2015, 11:28   #245
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Пришла я в пятницу после дежурства домой и понимаю, что "мяу" сказать не могу. Ну, думаю, главное доехать, а там тихонько в палаточку пристроюсь и посплю часок-другой. Ехали долго, в пробках, по жаре, наконец доехали до поворота с Ярославского шоссе на полугрунтовую дорогу. Тут езда стала черепашьей, что дало возможность осмотреть столь мною любимые окрестности Переславля. Потрясающе красивые леса и лесочки, вкуснопахнущие луговые травы, подмигивающие у обочины грибы... Когда уже приблизились к месту действий, Саня говорит, что где-то нужно сворачивать уже, и тут я встречаю глазами табличку с надписью "ГМ". Думаю, что за ГМ? А-а, ГМ!!! Спасибо Мариночке и Олегу, мы проехали бы мимо без вашей заботы! Доехали до поляны, сердце забилось сильнее, адреналин в кровь и я забыла о том, что была усталость, сонливость и прочее. Дальше объятия, радость встречи, новые знакомства! Лидия уже варила густой грибной супчик, стол ломился от всяческих разностей, дрова потрескивали в костре... Ах! Как же было замечательно! Быстрый пробег по березкам подарил мне, впервые найденные синяки и два красивеньких белых! Вечер был офигенным, много разговоров, музыки и танцев! Потом раздался гром и пошёл дождь, загнавший всех под тент и сплотивший нас еще сильнее. К часу ночи начали волноваться за едущих в дороге Подзвездную Ирочку и Непромакаемую Оленьку, к счастью они прибыли целыми и невредимыми! На этом пятница для меня закончилась. Встретив девчат, я поняла, что миссия выполнена и мы ушли спать.
Утро. Полуспя, выхожу из палатки, и вижу обмундированных для похода в лес Ватерпрофф, Ниночку Легалист и Эмили. А я-а-а!!! Тут я стала метаться как сонный лось по поляне, собираясь в лес с девушками, которые ещё не ложились спать! ТАКА глядя на меня сказала: Ты хоть умойся быстренько))) Нина дала мне куртку, т.к. было мокро, Оля сапоги, оказавшиеся Иришкиными, с такими товарищами не пропадешь!!! Вобщем пошли мы в лес. Вернулись, конечно с грибами. Дальше перекус вкуснючей выпечкой Ирины и Лидии и, уже в компании с Сашей, я снова в лес. Возвращаясь, еле таща ноги и Иришкины сапоги на них, вижу оживление на поляне. Оказалось, что часть грибомирцев собираются отъехать на машинах в другой лес грибочков пособирать. А как же я-а-а!!! Лидия говорит: Вы хотя бы поешьте! Куда там, какая еда, когда имеешь возможность сходить в лес с маститыми грибниками))) было здорово!!! А по возвращению оказалось, что Володя и Лида, ТАКА, Борис, Олег, Сергей собирали грибы для нас!!! Спасибо Вам за это огромное!!! Как я уже писала, это будут самые вкусные грибы! Особенно толстоногие кутусиновички, от которых я просто пищала! ТАКА ещё и малины умудрилась набрать, из которой получился ароматный компот! На обратном пути мы встретили девчонок, которые тоже набрали грибов и опять отдали мне))) спасибо!!! Затем фото, поздравления с прошедшими Днями рождения и вручение призов за конкурс, который я, как оказалось выиграла! Вот это сюрприз!
Дальше для нас слет закончился, сборы, прощальные объятия со слезами на глазах... Спасибо вам всем за отличный отдых! Спасибо Ирине, Эмили и Лидии за вкусняшки и рецепты! Ирчику за отличную музыку! Дрону за ребра! Неку за танцы! Марине за опознавалки, ты грибной эксперт! Олегу за газопровод)))! Небулярису за кабачки! Ниночке за куртку! Иришке за сапоги! Оленьке за курочку (я ее ела на дежурстве)! Володе за конкурс! Карампунделям за тент! Андрею Борисовичу за грушу на костре! Супругам Tsb за общение и улыбки!!! И всем спасибо за то, что вы есть и за грибы!!! Котей, к сожалению не удалось пообщаться, но мы это восполним, надеюсь. Простите, что так много и не складно написала, зато от души!!!
 
Старый 11.08.2015, 12:05   #246
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Верочка, Вы все прекрасно написали!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 16:00   #247
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Все-таки удивительное это место, поляна АТГМ на Нерли. Не помню похожие ощущения при подъезде на дгзешные Пахру или Озерну. Там, естественно, тоже радостное предвкушение от скорой встречи. Но природа так не цепляет. Хотя и ближе гораздо. Не знаю в чем дело, может и в количестве отдыхающих. Но в Ярославии уже после поста ГАИ, перед объездной, в организме рождается сладкая истома. Поворот около кафе, и, несмотря на убитость дороги, возбуждение нарастает. Сейчас...Вот уже недолго...Пара километров "хайвея" после последней деревни, знакомый до боли мостик с таким же знакомым пляжиком слева, и вот уже машинка с нескрываемым удовольствием съезжает в красивейшие сосенки. Мягко переваливаясь по песку и лениво отбиваясь от шаловливых веток разросшихся елочек, наш кореец почти бесшумно приближается к поляне, томно поблескивая глазами-фарами. Последний поворот и картина практически родного дома распахивается перед глазами. Знаковая березка, склонившаяся в гостеприимном поклоне. Палаточный соснячок, готовый принять жильцов. Речное дуновение из-за ряда прибрежных деревьев. И, даже, вполне ожидаемая "бледная мадам" при въезде встречает, как хозяйка гостинницы. "Возьмите ключи от номера, для грибомирцев у нас лучшие аппартаменты!". Выходишь из машины и хочется просто постоять, полюбоваться АТешной поляной, вдохнуть аромат трав и хвои. Мы на месте...
Отдых начинается сразу и без раскачки. Пытаться спланировать свое времяпровождение здесь - занятие трудноосуществимое. Поскольку никогда не знаешь, что будешь делать в следующий момент. Пойдешь за дровами или пропустишь сначала чарочку за долгожданную встречу, вольешься в купальную команду или примешь участие в одном из многочисленных "набегов" на ближайшие посадки в поисках белых и красных. Или просто посидишь в кресле, релаксируя. А может, и заодно дежуря у мангала...Дел столько, что двух суток мало, как не оптимизируй.
Гастрономическая программа у нас обширна и разнообразна всегда. Эта поездка исключением не была. Разве, что количество, как кажется, увеличивается с каждым разом. Одной баранины, памятуя о ее способности мгновенно исчезать после готовности, взяли 20 килограмм. Казан, рассчитанный на целую армию, не пустовал ни минуты. За право оказаться в нем спорили, толкаясь, суп грибной свежий, суп рыбный наваристый, рис вкуснейший рассыпчатый...Мясное мангальное ассорти было дополнено свининой и курицей. Рыба копченая сменялась лавашем с сыром, про самодельные овощные закуски и выпечку - вообще молчу. Фрукты и ягоды были представлены всех расцветок и размеров, от голубики до арбузов. Т.е., в принципе, можно было не отходить от стола все три дня.))
Отдельная песня, это челночные хождения в природный бассейн. На улице за тридцатник, вода - примерно 15-17 градусов. Каждый избирает для себя наиболее удобный способ вхождения, кто-то сразу, и с криком ужаса радости, кто-то постепенно, стиснув от удовольствия зубы. Как только вода покрывает плечи и ты делаешь несколько гребков, наступает осознание, что жизнь прожита не зря. Блаженно пофыркивая, народ расплывается по акватории. Кто-то купается до изменения цвета кожи, кто-то, окунувшись, предпочитает постоять на бережку на мелком, приятном для ног, песочке. На холод, по-моему, никто не жаловался. Ну, кроме тех криков радости при заходе...)
Природа на этот раз подготовилась основательно именно в профессиональном вопросе. Как-никак, а тусовка не простая. Грибная. По ближайшим перелескам были разбросаны в достаточном количестве болетовые, чуть дальше, вдоль дороги, любой заход в лес сопровождался сбором лис. Даже белые, хоть в большинстве и нашпигованные, попадались периодически, даже если отходишь "до ветру". Оптимистка вообще нашла боровичок. Я в субботу даже записался в "выездную" команду и получил несказанное удовольствие и от прогулки, и от солдатикоподобных подосиков, кои во множестве оккупировали местные леса, километрах в восьми от нашей поляны.
Кстати, хотим сказать, что есть места просто шикарные. Поскольку при отъезде домой, в воскресенье, мы несколько раз останавливались посмотреть и, к нашему удовольствию, принерлевский лес выдавал нам вполне конкурентноспособную для нынешнего августа продукцию. Попадались даже белые кутусиновики...
И без того насыщенную программу дополнил и настоящий тропический ливень с пятницы на субботу, когда оставшиеся у костра танцевать и ждать Звездных Непромокашек грибомирцы были вынуждены спасать от потопа продукты и мебель, удерживая тент. Совсем, как в 2011м на Осетре...А какой драйв откапывать машину, виртуозно нанизанную на свежеспиленный пень!? Это очень объединяет и без того спетую компанию...))
Рыболовы с разной степенью усидчивости посещали излучину Нерли. Причем самым усидчивым, по традиции, оказался Брянский, с боем отбивший у несговорчивой реки уклейку...
Вообщем, все супер. Опять лучше, чем в предыдущий раз. Хотя кажется, что лучше уже некуда.
Сидя у костра в полудреме в субботу вечером, я подумал, как мало надо человеку для счастья. Всего лишь иметь возможность провести время с друзьями, увлеченными, и немного бесбашенными, как ты сам. Наговориться, наесться, нарелаксироваться, навспоминаться. Настроить дальнейших планов и не надолго расстаться. Совсем не надолго, ибо и сезон во всю идет, и до очередных совместных мероприятий рукой подать.
Огромное спасибо всем за минуты радости. Минуты, из которых складываются часы и дни, продляющие жизнь. Этакая грибомиротерапия...
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
 
Старый 11.08.2015, 16:34   #248
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Верочка, спасибо!
VGT, после твоего рассказа появляется жгучее, нестерпимое желание окунуться в это облако счастья!
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 18:56   #249
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Верочка, чудесный добрый светлый отчет, как и ты сама! Спасибо!


VGT, читала отчет и плакала. Ну почему ты не пишешь больше и чаще? Спасибо тебе!
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 19:17   #250
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Ирочка, засмущала
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2015, 21:17   #251
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Верочка,
VGT, Володя, как вы вкусно все описАли! Прямо волна сожаления захлестнула, что я в этот раз была не с вами. Спасибо.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 21:19   #252
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
вкусно все описАли
Теперь бы парочку таких же вкусных фоточек...
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
 
Старый 11.08.2015, 22:42   #253
WEST
Продвинутый пользователь
 
Аватар для WEST
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 294
WEST грибанутость 10-го уровня; 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Фотки, фотки давайте, как качественное приложение к прекрасным эссе Володи-VGT и Верочки...
Какие вы все молодцы!!!!
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 22:48   #254
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Наш АТ в этот раз был под угрозой... В среду вечером сломалась машина, ремонт был назначен на пятницу. Хочу сказать отдельное спасибо грибомирцам, которые активно предлагали помощь и помогали предположить характер "болезни" по симптомам и в итоге оказались правы! Спасибо вам!!!
В 13:00 пятницы мы узнали, что машину починили и мы таки окажемся в круге родных и любимых людей. Приношу свои извинения Эмили, что не взяли с собой, так как сами совсем не были уверены в своем участии.
Закинув кучи поклажи (как потом выяснилось, к совершенно "моветонным" вещам я отнесла клапан от надувного матраса и много таких же бесполезных устройств), мы запрыгнули в машину и помчали ( в смысле, черепашьими шагами, улиточными перетиканиями двигались на встречу природе, реке, людям, обильному чревоугодию и т.д.) Отдельно нужно выделить погоду, которая нас встретила при подъезде: сначала это были безмолвные молнии, которые озаряли землю совершенно по-дневному, затем добавился такой ливень, что ничего, кроме самого ливня и вспышек света видно не было... Я ехала очень испуганная и скорее хотела к людям
По пути проехали нужный поворот, но Олег непоколебимым голосом твердил в трубку: "Поворот после Слободки, сразу после Слободки!". И мы, пристыженые и послушные, пару раз развернувшись, двинулиаь в верном направлении.
Подъехав к поляне, мы увидели много людей, спешащих нам навстречу, были объятия, поцелуи, холодные, но не голодные грибомиряне, активно обнимали нас ввиду теплоты наших тел. Мы были удивлены количеством людей в два часа ночи! Да еще и VGT проснулся к нашему приезду, чувствует сердце, чувствует все
До утра мы сидели девчачьей компанией, распивали кто ром, кто ром с колой, жевали вкусные пирожки наших талантливых девушек: мамы Чели, Эмили. Разговоры разговаривали, смеялись и грустили, и были рады тем, что у нас есть впереди время пообщаться, улыбнуться друг другу и просто посмотреть в глаза близкому и родному человеку. Я не могу это объяснить по-человечески, но я этих встреч жду и нуждаюсь в них, как в воздухе, в чистой воде и продолжительном сне.
В шесть утра суюботы я направилась поспать на земле (матрас-то есть, конечно, но толку а девушки наши бороздили просторы окрестных лесов. Проснувшись, я начала свой день со встречи с грибомирцами, которых вчера не застали. А дальше...
А дальше сложно описать словами. Люди перетекали от компании к компании, от костра к столу, от стола в машину за чем-то, шли навстречу друг другу через всю поляну и общались, общались, общались. Это действо похоже на экстаз, состояние полной погруженности и расслабленности. Когда ты хочешь все и сразу и получаешь это!!!
Стоит отметить вкусные угощения грибомирцев: Светина обалденная кабачковая икра (и чего ты ее выбросила, а не отдала мне?), Лидины пироги с хитрым названием (я умяла три куска за раз, дайте рецептик, а?), пирожки от Эмили с капустой и зеленью (просто ум отъесть!), ребра Дрона, которые сводили с ума грибомирян своим ароматом (а желающих было много!), безе от Коти (еще хочу! (с)Чертенок #13), вкуснейшие наливки от Таки, мамы Чели и Ирчика (слов нет, вкусно!!!), соленья от Лалы (!!!), ягоды от Нины (сочные и сладкие, и по усам текло и все в рот попало!), перечислять можно бесконечно!!!
И как всегда, грустное утро аоскресенья, потому что уже сегодня предстоит расставание. Но втроем: Оля, Лала и я,-направились на поиски грибов и мы (точнее, ленивая я, т.к. девушки уже ходили не по разу за грибами). Увидели красивые лесочки, разной степени зрелости подберезовички, немного лисичек, огромного красивого паука ( который строил свою паутинку и припаивал кольцевую нить к радиальным спец-припаивателем - попой!). Ну что сказать, прогулка оказалась невероятно познавательной и интересной! Возвращаясь к поляне, расплавленные палящим солнцем, мы увидели грибомирцев, направляющихся на коллективный заплыв и поспешили присоединиться. После прохладной бодрящей (ооочень бодрящей) воды в реке, мы были свежи и довольны. И начались сборы домой...
Удивительно, но господа служители народу отсутствовали на выезде с поляны, как в прошлом году ( плохо читаете форум!). И мы поехали в свою обыденную бешеную жизнь, чтобы через н-ное количество дней (и не больше!!!) встретиться и снова болтать-болтать-болтать!
Мой папа называет нашу компанию сектой, точнее, он действительно так считает. А я не спорю! Я сектантка грибного мира, грибной зависимости, зависимости от вас, ГРИБОМИРЦЫ!
Всегда ваша Ира
 
Старый 12.08.2015, 00:16   #255
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
Мой папа называет нашу компанию сектой, точнее, он действительно так считает.
Мой муж тоже так считает.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2015, 00:27   #256
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
не могу это объяснить по-человечески, но я этих встреч жду и нуждаюсь в них, как в воздухе
Потому что каждая встреча отмечена заботой о других. А это безумно приятно!

Цитата:
Сообщение от WEST Посмотреть сообщение
Фотки, фотки давайте
Ниночка, Легалист! Ублажи!
Просим, проосим!
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2015, 01:29   #257
Партизан
Забивший на всё
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Партизан грибанутость 10-го уровня; 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Хороши рассказы, но иллюстраций категорически не хватает. Мы же как дети, нам книжки с картинками подавай. Просим фото!
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2015, 10:45   #258
Оптимистка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Москва, Тульская
Сообщений: 124
Оптимистка грибанутость 3-го уровня; 49%Оптимистка грибанутость 3-го уровня, 49%Оптимистка грибанутость 3-го уровня, 49%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

точно секта. Только иная. В секте служение всех на благо одного, а у нас - служение всех на благо всех!!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2015, 13:17   #259
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,937
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
А какой драйв откапывать машину, виртуозно нанизанную на свежеспиленный пень!?
Это следствие того, что Дон Педро не проставился не представился сразу по приезду. И привлекал к себе внимание вот таким образом, причем весьма успешно, его авто мы хорошо запомнили.
Расположили кресла полукругом, девушки откинулись на спинки, в руках чашечки с кофе: несказанное удовольствие смотреть, как слаженно работают мужчины, вызволяя машину из лесного плена. Костер догорает, ветерок шумит по верхушкам берез: таким воскресенье запечатлелось в памяти. Уже и ностальгия одолела

Зато суббота выдалась зажигательной! Вернувшись из грибного похода, обнаруживаю, что, вопреки всем конвенциям ООН... nebularis попал в рабство к Лиде. Оказалось, вина его была действительно столь велика, что искупить выходных не хватит. Неосмотрительно переехать колесами самое дорогое! Грибы! Большую сумку! Сергей стоически выдержал все муки рабства и был прощён отходчивой Лидой ближе к вечеру.

По речке разносилась весёлая песнь рыбака. Нет, это не Вова, который боролся с уклеей. И даже не Олег, раскидавший по машине свои снасти. Какой-то дядечка, проплывая на маленькой вёсельной лодке, распевал "Где же моя черноглазая, где?" а черноглазая супруга гордо восседала рядом с ним. Мы немножко позавидовали и от души порадовались за них.

Только сегодня в сумке нашла затерявшуюся ... грушу! Созрела и стала как мёд, спасибо Борису и Свете))
Всем, всем спасибо!
 
Старый 12.08.2015, 15:32   #260
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Вернувшись из грибного похода, обнаруживаю, что, вопреки всем конвенциям ООН... nebularis попал в рабство к Лиде. Оказалось, вина его была действительно столь велика, что искупить выходных не хватит. Неосмотрительно переехать колесами самое дорогое! Грибы! Большую сумку! Сергей стоически выдержал все муки рабства и был прощён отходчивой Лидой ближе к вечеру.
В защиту Сергея скажу, что все это произошло потому, что уже насобиравшись грибов в лесу мы собирались у машин , чтобы уже возвращаться в лагерь, а он, несмотря на усталость поспешил выполнить просьбу Карампунделя и отправился в сельмаг. Но нет худа без добра. Я узнал и похоже уже не забуду, что nebularis это не только доброжелательный и интересный собеседник, но и говорушка дымчатая. К тому же в лице Сергея мы обрели на весь вечер помощника Нэка по жарке шашлыков (20 кг ребер от Дрона не просто пережарить).
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия