Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Поездки за грибами

Поездки за грибами Совместные поездки за съедобными грибами: организация, выбор места, запись участников. Раздел для всех, кто любит собирать грибы в компании грибников
Описание:Обсуждение совместных поездок за грибами по МО

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2015, 00:03   #401
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
и я пока не могу никуда уехать больше, чем на 5-6 дней
Fred, да я вообще-то Кутусю с мужем пытаюсь в Карелию затянуть... а незнакомых мужчин я стесняюсЯ... Извиняйте.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:49   #402
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Совершенно согласен.)) Это я говорил вообще... Сам стараюсь по возможности избегать долгого присутствия в больших коллективах, где я почти никого не знаю. В этом смысле очень не люблю всяческие так называемые корпоративы. Там обязательно включат музыку, которую я терпеть не могу. Ну, в смысле, музыку-то я очень люблю, но такую, которую слушает мало кто. Джаз, например, и прочие сложноструктурированные вещи. С другой стороны, когда видишь людей, пусть незнакомых, но объединённых близкими тебе интересами, это вдохновляет и тянет.)) Когда в палатке отдыхали на Селигере, познакомились с прекрасными людьми, теперь постоянно общаемся и встречаемся.

P.S. Отредактировал опечатку, почему-то исчезло "спасибо". Да ладно, ерунда в общем.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2015, 09:25   #403
Aex1
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Aex1
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Aex1 хроническая грибанутость; 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
...Я зеленушки по четыре раза промывала в сыром виде и два в варёном и всё равно песок кое-где похрустывал. Чернушки мыла по три раза)))
Поэтому - промыть, приварить и забыть)...
Ну, зеленушки... Я в основном боровички рассматривал для такого способа. А из тех песочек надо душем под напором вымывать и все равно останется.

Ну что, все, похоже, на низком старте?
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2015, 12:31   #404
Леший
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 513
Леший грибанутость 10-го уровня; 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%Леший грибанутость 10-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Aex1 Посмотреть сообщение
Ну что, все, похоже, на низком старте?
Ну я так точно)))) Хочу поймать начало августовских,когда они маленькие и не червивые))) А для этого придется периодически делать разведывательные вылазки)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 07:10   #405
Марина Арефьева
Новый пользователь
 
Аватар для Марина Арефьева
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Мсква
Сообщений: 1
Марина Арефьева грибанутость 1-го уровня; 2%Марина Арефьева грибанутость 1-го уровня, 2%Марина Арефьева грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Всем добрый день, я новенькая на этом сайте, но грибы собираю с 7лет.с 5августа почти что через день ездилв в тверскую область за грибами. Может кто то подскажет место поближе и на выходных можно будет присоединиться?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 11:47   #406
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Марина Арефьева, добрый, удачные были поездки?
Вы где живёте в Москве? Насколько далеко ездили?
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:06   #407
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Марина Арефьева Посмотреть сообщение
я новенькая на этом сайте
Привет! Новички у нас начинают обживаться вот с этого раздела: http://gribnoymir.ru/showthread.php?t=2&page=35
А потом уже можно и про совместные поездки поговорить...)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:27   #408
sienna
Пользователь
 
Аватар для sienna
 
Регистрация: 16.08.2015
Адрес: Химки, Подрезково
Сообщений: 47
sienna грибанутость 4-го уровня; 63%sienna грибанутость 4-го уровня, 63%sienna грибанутость 4-го уровня, 63%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

ищу людей для совместных поездок за грибами. живу в митино. перемещаюсь на электричке. на бензин скинусь. приеду куда надо, могу рано, на первом метро. ездила по Подмосковью и в Тверскую область. сейчас не с кем, одна боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:11   #409
Iris
Пользователь
 
Аватар для Iris
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Iris грибанутость 3-го уровня; 48%Iris грибанутость 3-го уровня, 48%Iris грибанутость 3-го уровня, 48%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

sienna, проблема практически та же, место отправления Тимирязевская, возможность поездок в основном в субботу утром.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 22:13   #410
vit374
Новый пользователь
 
Аватар для vit374
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Королев
Сообщений: 10
vit374 грибанутость 1-го уровня; 4%vit374 грибанутость 1-го уровня, 4%vit374 грибанутость 1-го уровня, 4%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Марина Арефьева Посмотреть сообщение
Всем добрый день, я новенькая на этом сайте, но грибы собираю с 7лет.с 5августа почти что через день ездилв в тверскую область за грибами. Может кто то подскажет место поближе и на выходных можно будет присоединиться?
А в Тверской что, не получается? А так на электричке ст.Зеленоградская Ярослав.направления...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 03:39   #411
Ольга_16
Новый пользователь
 
Аватар для Ольга_16
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Ольга_16 грибанутость 1-го уровня; 2%Ольга_16 грибанутость 1-го уровня, 2%Ольга_16 грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
sienna, проблема практически та же, место отправления Тимирязевская, возможность поездок в основном в субботу утром.
Добрый день. Очень хочу поехать за грибами, но нет компании, среди знакомых тоже нет людей с такими же интересами, поэтому уже много лет не ездила, не знаю мест в Подмосковье и близлежащих областях. Машина есть, живу в районе Владыкино(Москва). Можем скооперироваться с Вами и Senna. Могу поехать только в субботу и естественно лучше ехать с утра, если заинтересуетесь, ответьте в форуме, я напишу телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:16   #412
Garold9
Пользователь
 
Аватар для Garold9
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: г.Жуковский Мос.обл.Раменский р-он
Сообщений: 43
Garold9 грибанутость 7-го уровня; 3%Garold9 грибанутость 7-го уровня, 3%Garold9 грибанутость 7-го уровня, 3%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Живу на юго-востоке моск.обл. г.Жуковский Раменский р-он . Ищу единомышленников для совместных поездок за грибами по нашему району . Немного о себе : Грибник , рыбак , любитель провести время на природе . Имею личное авто поэтому проблем с транспортом нет . Работа посменная , но на определенный день можно договориться на совместную поездку . Буду рад новым грибным местам , хорошему спутнику и собеседнику или просто другу-единомышленнику для совместных поездок !
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 16:22   #413
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Привет! Новички у нас начинают обживаться вот с этого раздела: http://gribnoymir.ru/showthread.php?t=2&page=35[/quote]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2015, 10:50   #414
Brungillda
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Brungillda
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Жуковский
Сообщений: 242
Brungillda грибанутость 8-го уровня; 14%Brungillda грибанутость 8-го уровня, 14%Brungillda грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Garold9 Посмотреть сообщение
Живу на юго-востоке моск.обл. г.Жуковский Раменский р-он!
Ну район не Раменский))) а вообще нас тут уже трое из Жуковского, включая Вас
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:23   #415
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Brungillda Посмотреть сообщение
Ну район не Раменский))) а вообще нас тут уже трое из Жуковского, включая Вас
угу) будем кучковаться)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:03   #416
Татьяна Дериул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Татьяна Дериул
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва, СЗАО, Митино
Сообщений: 624
Татьяна Дериул против Грибного Мира; 100%Татьяна Дериул против Грибного Мира, 100%Татьяна Дериул против Грибного Мира, 100%
ВКонтакте Facebook
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

У меня праздник, я в отпуске!
могу ездить куда хошь, только по бездорожью плохо, точно могу взять двоих,
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2015, 23:12   #417
Lepista Nuda
Пользователь
 
Аватар для Lepista Nuda
 
Регистрация: 06.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Lepista Nuda грибанутость 3-го уровня; 36%Lepista Nuda грибанутость 3-го уровня, 36%Lepista Nuda грибанутость 3-го уровня, 36%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brungillda Посмотреть сообщение
нас тут уже трое из Жуковского
У меня дача на "Отдыхе", я хожу за грибами вокруг Хрипани. С удовольствием познакомлюсь с грибниками из Жуковского. С уважением, Елена

Цитата:
Сообщение от sienna Посмотреть сообщение
ищу людей для совместных поездок за грибами. живу в митино.
Давайте вместе

  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 00:53   #418
Garold9
Пользователь
 
Аватар для Garold9
 
Регистрация: 06.09.2015
Адрес: г.Жуковский Мос.обл.Раменский р-он
Сообщений: 43
Garold9 грибанутость 7-го уровня; 3%Garold9 грибанутость 7-го уровня, 3%Garold9 грибанутость 7-го уровня, 3%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Живу на юго-востоке моск.обл. г.Жуковский Раменский р-он . Ищу единомышленников для совместных поездок за грибами по нашему району знающих грибные места . Имею личное авто поэтому проблем с транспортом нет . Работа посменная , но на определенный день можно договориться на совместную поездку . Буду рад новым грибным местам , хорошему спутнику и собеседнику или просто другу-единомышленнику для совместных поездок !

  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 10:38   #419
Ksusan
Новый пользователь
 
Аватар для Ksusan
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Долгопрудный-Орел
Сообщений: 13
Ksusan грибанутость 2-го уровня; 11%Ksusan грибанутость 2-го уровня, 11%Ksusan грибанутость 2-го уровня, 11%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Кто был на разведке по Дмитровскому направлению?
Собираюсь на разведку завтра рано утром. Отчитаюсь по возвращению о результатах поездки. Поеду по трем местам Парамоново, Михалево, Герасимиха.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:11   #420
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Lepista Nuda Посмотреть сообщение
У меня дача на "Отдыхе", я хожу за грибами вокруг Хрипани. С удовольствием познакомлюсь с грибниками из Жуковского. С уважением, Елена
я бы за. но по выходным нас в городе не бывает. за грибами изредка по будням выбираюсь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
грибные места, куда поехать за грибами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия