Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Разговоры на опушке > Юмор

Юмор Шуточные страницы Грибного Мира
Описание:Размещаем ссылки на всевозможные тесты, размещаем и отгадываем загадки, ребусы и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2016, 10:21   #461
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Какой ты гриб?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:51   #462
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Пока завтракала, поигралась в тест. Я - рыжик!!!! Мой любимый гриб, ура!!!! И по дате рождения я - млечник, правда волнушка, а рыжик рядом. Прикольно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 13:52   #463
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Какой ты гриб?...
Лариса, спасибо огромное, развлекла и повеселила
Первая ссылка не открывается с рабочего компа, потом наслаждаться буду, а по гороскопу всё вполне логично:
я - веселка (почему-то обыкновенная), Дрон - алеврия оранжевая...ну а какая ещё может быть применительно к Дрону?!)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 14:23   #464
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

А я - боровик.))

Это о Вас сказано: «за тобой как за каменной стеной». Когда Вы рядом, окружающие чувствуют необъяснимый прилив спокойствия и уверенности в успехе. Вы умеете убеждать, умеете вести за собой людей. И всё это – без ярких речей и несвойственных Вам сильных проявлений чувств. Вы прагматик и консерватор, оттого хорошо чувствуете себя везде, где необходима стабильность и ясный, трезвый расчет.
Такие как Вы многого добиваются в профессиональной сфере за счёт целеустремлённости, упорства и уверенности в себе.
В личной жизни Вы также не склонны отдаваться бурным потокам эмоций. Отношения, которые Вы создаёте, как правило, сохраняются надолго именно благодаря разумному подходу к выбору спутника жизни.
Известные боровики: Арнольд Шварценеггер, Михаил Прохоров, Максим Горький, Ксения Собчак.


Определение мне нравится). Вот только ряд известных боровиков с откровенными изъянами...((
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 14:39   #465
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Я - Подберёзовик
Благородный, аристократический гриб, осознающий свою избранность


Вас иногда подозревают в надменности и зазнайстве, но, чаще всего, ошибаются. Вы не стараетесь подчеркнуть своё превосходство, но аристократизм – это не то качество, которое можно скрыть. Вы же не виноваты в том, что всегда и во всём – лучшие?)
Родись Вы в 19 веке, непременно стали бы дуэлянтом, так как для Вас вопросы чести и достоинства – основа жизни. За свои убеждения Вы пойдёте до конца, не изменяя себе даже под пытками и угрозой казни). Из-за этого у Вас всегда много скрытых недоброжелателей, которых Вы откровенно бесите. И Вы прекрасно знаете об этом, и гордитесь тем, что беспринципные и слабые люди обходят Вас стороной.
В личной жизни у Вас, как правило, всё сложно. Проблема чаще всего заключается в том, что, как истинный аристократ, Вы ведётесь на внешний блеск, но не можете терпеть внутреннюю пустоту. Отсюда у Вас всегда много партнёров, которых Вы бросаете также легко, как и находите. Ведь всегда и везде Вы ищите только свою, единственную «берёзку», с которой срослись сердечные нити. И Вы её обязательно найдёте, как только перестанете ценить в людях исключительно мишуру.

Известные подберёзовики: Антон Павлович Чехов, Агния Барто, Аристотель, Альберт Эйнштейн, принцесса Диана.

По гороскопу лисичка, тест и гороскоп во многом противоречат друг с другом)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 14:40   #466
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

ГЫ: А я - подберезовик

Вас иногда подозревают в надменности и зазнайстве, но, чаще всего, ошибаются. Вы не стараетесь подчеркнуть своё превосходство, но аристократизм – это не то качество, которое можно скрыть. Вы же не виноваты в том, что всегда и во всём – лучшие?)
Родись Вы в 19 веке, непременно стали бы дуэлянтом, так как для Вас вопросы чести и достоинства – основа жизни. За свои убеждения Вы пойдёте до конца, не изменяя себе даже под пытками и угрозой казни). Из-за этого у Вас всегда много скрытых недоброжелателей, которых Вы откровенно бесите. И Вы прекрасно знаете об этом, и гордитесь тем, что беспринципные и слабые люди обходят Вас стороной.
В личной жизни у Вас, как правило, всё сложно. Проблема чаще всего заключается в том, что, как истинный аристократ, Вы ведётесь на внешний блеск, но не можете терпеть внутреннюю пустоту. Отсюда у Вас всегда много партнёров, которых Вы бросаете также легко, как и находите. Ведь всегда и везде Вы ищите только свою, единственную «берёзку», с которой срослись сердечные нити. И Вы её обязательно найдёте, как только перестанете ценить в людях исключительно мишуру.

Известные подберёзовики: Антон Павлович Чехов, Агния Барто, Аристотель, Альберт Эйнштейн, принцесса Диана.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 14:42   #467
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
а по гороскопу всё вполне логично:
я - веселка (почему-то обыкновенная)
Да, я тоже удивлен... тем что обыкновенная конечно.. а что веселка, ни разу
АЛЕВРИЯ ОРАНЖЕВАЯ Яркий и праздничный гриб. Умеет из самого скучного мероприятия сделать шоу. Заводила в любой компании, любитель попеть и потанцевать.

Нет, ну откуда они все знают? Единственное что забыли дописать, что любит еще и выпить при этом

  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 15:03   #468
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Дрон, ничего себе у тебя подберёзовики известные, даже любимый Чехонте
Пошла комп взламывать, тоже тест хочу(
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:33   #469
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

По тесту я - Подберезовик.
По гороскопу -Рогатик аметистовый. Ни разу не слышала о таком грибе.

Противоречий не вижу между тестом и гороскопом. Не знаю, не знаю я ли это? Хотя это ведь просто развлекаловка.

РОГАТИК АМЕТИСТОВЫЙ
Характер двойственный. Кипучая деятель*ность в течение какого-то времени сме*няется глубокой депрессией или про*сто наступает стадия пассивности. Ум глубокий и оригинальный, способный на нестандартные реше*ния, но применения на практике полученных зна*ний часто бывают неудачными.
Бизнесменами «рогатики аметистовые» обычно не становятся, составление бизнес-проектов и про*счет затрат для них — огромный труд, но они заме*чательные научные работники, которые не просто ведут тему, а делают открытия.
Это авторы самых неординарных проектов не толь*ко в науке, но и в искусстве, литературе, бизнесе.
Дамы - «рогатики» обладают отменным вкусом, им при*суща врожденная аристократичность и нестан*дартное мыш*ление.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 15:33   #470
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

А со мной в рыжиной компании Марк Твен и Фаня Раневская. Неплохая, считаю, компания. А описание не догадалась скопировать.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:16   #471
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

И я подберезовик
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:32   #472
Илария
Пользователь
 
Аватар для Илария
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: г. Москва,ЮЗАО Гагаринский район.
Сообщений: 60
Илария грибанутость 3-го уровня; 41%Илария грибанутость 3-го уровня, 41%Илария грибанутость 3-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Груздь я. А по гороскопу как и уважаемая Солнце рогатик аметистовый.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:39   #473
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

А по гороскопу я - энокитаке (язык сломаешь), снежный гриб. Странно это. Снег не люблю, как и зиму вообще, впрочем...
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:49   #474
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

VGT, ты псевдоежовик))
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:58   #475
Родничок
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Родничок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 340
Родничок грибанутость 9-го уровня; 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

А я типа подосиновик , но не узнаю там себя . Отвечала про одного и на всю жизнь , получила - склонна к частой смене спутников жизни

" Вам от рождения досталось пламенное, благородное сердце, которое остро ноет при виде любой несправедливости. И Вы готовы защищать правду, не жалея ни себя, ни близких, ведь убеждены, что истинный долг человека – в служении общечеловеческим идеалам.
Вас пугает любая рутина, так как по натуре Вы импульсивны, склонны к эмоциональным жестам. Из-за этого появляются проблемы на работе и в учёбе, так как далеко не все начальники любят инициативных, принципиальных сотрудников и студентов, на всё имеющих собственное мнение. Но Вы не отчаиваетесь, так как точно знаете, что сила в Правде, поэтому Вы всегда сильнее своих противников.
Вы склонны к перемене мест, смене деятельности и, увы, к частой смене спутников жизни. Проблема в том, что, когда Вы клянётесь сотому возлюбленному (ой) в том, что он/она Ваш вечный идеал, Вы ни капельки не кривите душой. В это мгновение всё, что Вы говорите – правда. Но только в это мгновение).
Такие как Вы – душа любой компании и надежда человечества на то, что оно никогда не будет прозябать в косных, неподвижных руинах прошлого! "

Пысы: потестилась еще раз, тщательно обдумывая вопросы , кой чего поменяла - и все равно я подосиновик
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 17:03   #476
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

А я буду из темы "неизвестные под вопросом" до вечера, так и не открылся тест
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:20   #477
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,937
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Прошла тест ускоренно, не давая себе времени на раздумья. Я - подберезовик.
Решила, что слишком поспешно отвечала на вопросы и часть недопоняла. Перетестировала. Получился... мухомор.
Тогда, переосмыслив особо сложные вопросы о религии и пессимизме, ответила по третьему разу, и, пожалуйста: я снова подберезовик!
Такой вот подбер с уклоном в аманитовые.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 17:46   #478
Родничок
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Родничок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 340
Родничок грибанутость 9-го уровня; 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Петруччик , я тож волнушка по гороскопу . Но опять я какая-то корыстная в любви получаюсь , не, не про меня это.. про острый язычок соглашусь, пожалуй .
Сколько у нас подберезовиков на форуме , оказывается
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 17:51   #479
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Вот я - рыжик. Как сказано, самый солнечный и жизнерадостный грибок. Многое совпадает, особенно движение и жизнелюбие -моя стихия.
Энергия, движение, жизнелюбие – Ваша стихия. Вы самый солнечный из всех грибов, у Вас много настоящих друзей и ещё больше добрых знакомых, большинство из которых питает к Вам подлинно тёплые чувства.
Рыжика можно узнать ещё в детстве. Это красивый, добрый, озорной ребёнок, счастье для родителей и очарование для окружающих. Он рано учится ползать, ходить, бегать, интересуется всем на свете. В школе он не всегда блещет знаниями по основным дисциплинам, но почти всегда висит на доске почёта как лучший спортсмен или массовик-затейник). Он творческий, но без особой, болезненной гениальности, его детские творения скорее заставляют улыбнуться, чем тяжело задуматься.
Рыжики ещё в школе имеют океаны поклонников, которые не пересыхают до глубокой старости. Рыжики влюбчивы, отношения с ними легки и беззаботны, но, увы, часто недолговечны. Хотя бывает, что рыжик почти сразу находит любовь всей своей жизни, и тогда бывают счастливы в браке до глубокой старости, удивляя окружающих энергией и юным задором.
В профессиональной сфере Вам всё удается также легко, как и везде. То, что для других становится огромной проблемой, Вы можете не заметить вовсе, крылья успеха сами несут Вас на вершины. Единственным условием для этого будет правильный выбор профессии, так как унылая и рутинная работа делает из Рыжиков апофигиста, что приводит к скорому увольнению. Рыжик из тех грибов, которые не способны идти против своей натуры – они созданы обновлять этот мир, делать его светлее и добрее, поэтому Вам лучше выбирать путь креатива и позитива, дабы полностью реализовать свой внутренний потенциал.

Известные рыжики: Марк Твен, Пьер Ришар, Фаина Раневская, Олег Табаков, Александр Масляков, Евгений Плющенко.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 18:26   #480
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Тестики, загадочки... и многое другое

Петруччио, Оля, какая у тебя замечательная рыжиковая компания.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия