Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Поездки за грибами

Поездки за грибами Совместные поездки за съедобными грибами: организация, выбор места, запись участников. Раздел для всех, кто любит собирать грибы в компании грибников
Описание:Обсуждение совместных поездок за грибами по МО

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2018, 09:55   #901
Конди
Пользователь
 
Аватар для Конди
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Москва - Муром
Сообщений: 98
Конди грибанутость 5-го уровня; 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Люди! Заманите меня хоть кто нибудь!!!!! За какими нибудь условно сьедобными солюшками! Пусть и с маньяками, но лишь бы набрать.... Число на 5,6,7, а? В Муроме минуса были, я без ничего осталась...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2018, 11:23   #902
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,937
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Конди, Вы как то... поосторожнее, чтоли.. Малинка права, и Грибной Мир не может поручиться за всех однодневных пользователей. "Старая гвардия" друг друга знают по много лет, а тут - ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2018, 11:44   #903
Конди
Пользователь
 
Аватар для Конди
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Москва - Муром
Сообщений: 98
Конди грибанутость 5-го уровня; 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Как говорит муж: Кто тебя обидит, пусть сам и спасается!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.10.2018, 14:09   #904
Mara
Новый пользователь
 
Аватар для Mara
 
Регистрация: 03.10.2018
Адрес: Москва,цао
Сообщений: 1
Mara грибанутость 1-го уровня; 2%Mara грибанутость 1-го уровня, 2%Mara грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Боюсь одна в лес по грибы......ищу попутчицу .Пока могу в любой день, можно и на электричке
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 15:01   #905
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Конди Посмотреть сообщение
Как говорит муж: Кто тебя обидит, пусть сам и спасается!
Насмешила ей богу... Да ты просто варяжная дама Дарья, будь не так открыта и будь осторожна
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 09:10   #906
ostras
Новый пользователь
 
Аватар для ostras
 
Регистрация: 18.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
ostras грибанутость 1-го уровня; 2%ostras грибанутость 1-го уровня, 2%ostras грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Конди, Вы как то... поосторожнее, чтоли.. Малинка права, и Грибной Мир не может поручиться за всех однодневных пользователей. "Старая гвардия" друг друга знают по много лет, а тут - ?
Грибов боятся, в лес не ходить!
Я молодая гвардия, пока не соберем группу то и никуда не поедем(
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 19:55   #907
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от ostras Посмотреть сообщение
пока не соберем
Вас много?
Для чего вам давать паспортные данные чужим людям?
Для чего вам в лесу такой геморрой, как группа незнакомых с вами, и друг с другом, людей с ножами из разных форумов?
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2018, 13:28   #908
Gusena
Новый пользователь
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 22.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Gusena грибанутость 2-го уровня; 14%Gusena грибанутость 2-го уровня, 14%Gusena грибанутость 2-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Добрый день. Я вот тоже одна часто в лес хожу, не очень это комфортно конечно, но ничего не поделаешь, грибы они такие)) была бы не против компании, но с проверенными на форуме людьми, с меня паспортные данные и рассказ о себе)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 16:09   #909
LORXEN
Пользователь
 
Аватар для LORXEN
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: ХИМКИ
Сообщений: 71
LORXEN грибанутость 3-го уровня; 33%LORXEN грибанутость 3-го уровня, 33%LORXEN грибанутость 3-го уровня, 33%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Всем доброго дня, что то в этом году никто про Белоомут не пишет? Может кто был? Отзовитесь.. Черкните пожалуйста пару строк.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 16:18   #910
ostras
Новый пользователь
 
Аватар для ostras
 
Регистрация: 18.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 6
ostras грибанутость 1-го уровня; 2%ostras грибанутость 1-го уровня, 2%ostras грибанутость 1-го уровня, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Вас много?
Для чего вам давать паспортные данные чужим людям?
Для чего вам в лесу такой геморрой, как группа незнакомых с вами, и друг с другом
Наберем 4-5 человек на машину. Чтобы не скучно было и не страшно, если кто из пугливых.
Мне одному скучно... в компании всегда веселее... чайку попьем на опушке)

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Добрый день. Я вот тоже одна часто в лес хожу, не очень это комфортно конечно, но ничего не поделаешь, грибы они такие)) была бы не против компании, но с проверенными на форуме людьми, с меня паспортные данные и рассказ о себе)
Напиши мне в в личку или на почту proriv9 барбоска mail.ru
Обменяемся данными и контактами)

  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 18:55   #911
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от ostras Посмотреть сообщение
Напиши мне в в личку или на почту proriv9 барбоска mail.ru
Обменяемся данными и контактами)
Давайте так, коль Вы пишете приглашения на всех форумах. У Вас нет никаких сведений о себе. Люди, приходящие куда бы то ни было, сначала представляются. Это раз. Два- у Вас нет ни аватары, ни одного отчета о походах за грибами. Кто Вы, откуда. что из себя представляете, мужчина вы или женщина, ровным счетом не понятно. Адрес Вашей почты настолько размытый, что нет такого адреса и все тут. . Напишите о себе, заинтересуйте людей в походе за грибами, расскажите о своих местах сбора, где и что Вы любите собирать. В личку Вам никто не напишет, так как она просто не работает пока. Почта Ваша совершенно левая. Барбоска. Что это? Бред сивой кобылы. Вы или БОТ или ... ИЛИ... На бан скоро точно заработаете.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2018, 20:25   #912
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Добавлю пару слов для новичков.

Когда-то тоже была новичком и начинала ездить с такими же новичками (привет Бродяге, Фреду, Люде-Witch; и Эмили тоже привет, но она на тот момент уже была бывалой). Но есть одно огромное но: новички эти к тому времени (а) как минимум представились на форуме, плюс кто-то уже написал, как стал грибником; (б) опубликовал ни один и ни два отчёта о грибосборах. И то было страшно. Как показало время - надежнейшие и отличные люди.

Но с новичками, которые отметились только в данной ветке, точно не поехала бы. Осторожности ради.

Берегите себя!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2018, 21:03   #913
Наа
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Наа
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 339
Наа грибанутость 4-го уровня; 62%Наа грибанутость 4-го уровня, 62%Наа грибанутость 4-го уровня, 62%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Тут и с опытными и отметившимися на форуме людьми стоит трижды подумать стоит ли ездить. Не в смысле возможного маньячества, а в том, что у каждого свои представления о поездке за грибами. Одни фанатеют в лесу и бегают как лоси до упаду, забив на хозяина машины, другим хватает полчаса, чтобы устать и захотеть домой.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2018, 21:07   #914
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Наа Посмотреть сообщение
Тут и с опытными и отметившимися на форуме людьми стоит трижды подумать стоит ли ездить. Не в смысле возможного маньячества, а в том, что у каждого свои представления о поездке за грибами. Одни фанатеют в лесу и бегают как лоси до упаду, забив на хозяина машины, другим хватает полчаса, чтобы устать и захотеть домой.
Наа, это из собственного опыта?
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 21:12   #915
Наа
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Наа
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 339
Наа грибанутость 4-го уровня; 62%Наа грибанутость 4-го уровня, 62%Наа грибанутость 4-го уровня, 62%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Наа, это из собственного опыта?
Да
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2018, 22:49   #916
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,058
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Если проснусь рано - поеду в Решетниково. Так что, кто там будет, может встретимся. Массив слева и вверх, но правее Туркмена.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 23:46   #917
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от ostras Посмотреть сообщение
Мне одному скучно... в компании всегда веселее... чайку попьем на опушке
То есть цель у вас такая? Кроме этого вам предложить нечего? Может лучше зазвать на отдых в лесу?..
Мне всё больше кажется, что вы не грибник, а тот сороколетний товарищ с собакой, который не может разобраться с надоевшим другом и хочет быстрее жениться.
А как же грибы? Собирать грибы бок о бок веселее? А если кто заблудится?.. У всех будут проги, чтобы вернуться к машине?
И правильно говорит Наа, не всегда удаётся найти общий ритм даже с одним спутником. И чем больше новых людей в компании, тем это сложнее.
Может вы прекрасный человек. Но ваша тактика настораживает.
Если вы действительно хотите побывать в обществе грибников, то лучше присоединиться к состявшейся компании.

пс Малинка, барбоска- это собака @
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2018, 06:19   #918
Виталий Грибник
Новый пользователь
 
Аватар для Виталий Грибник
 
Регистрация: 06.10.2018
Адрес: Дмитровский район
Сообщений: 20
Виталий Грибник грибанутость 2-го уровня; 16%Виталий Грибник грибанутость 2-го уровня, 16%Виталий Грибник грибанутость 2-го уровня, 16%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Всем привет! Я тут новенький, только сегодня зарегистрировался. Собираю грибочки обычно на севере Подмосковья. Дмитровский, Талдомский и Сергиево Пассадский районы. Но сейчас лес совсем пустой... Вчера на Талдомской трассе видел тетку, которая стояла и торговала с двумя большими корзинами молоденьких белых грибов! Спецом еще раз проверил окрестности, но все тщетно, ни чего нет... Похоже откуда то из далека их привезли.
Совершенно точно где-то они пошли в приличном количестве!
Может кто-то знает где?
Я за этот год совсем по грибчикам оголодал. Готов хоть за 200 верст махнуть.
Могу и сам один, если кто подскажет где...
Могу к кому ни-будь подсесть если кто знает куда ехать и не против компании...
Могу и сам отвезти, я на колесах! Знать бы куда.

Буду признателен и за совет и за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 10:45   #919
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
пс Малинка, барбоска- это собака @
Что-то я даже не сообразила. Ясно теперь, кто этот персонаж. Юнец малой, развлекающийся на всех форумах подобными посланиями. Как то:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.10.2018, 23:13   #920
Конди
Пользователь
 
Аватар для Конди
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Москва - Муром
Сообщений: 98
Конди грибанутость 5-го уровня; 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%Конди грибанутость 5-го уровня, 87%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

И кстати, Светлан, не умно это как то. Была бы я маньяком, то зарегилась бы, пообщалась бы. Потом повыставляла бы фото грибных,ещё типа с мужем на грибной прогулке и т д .
А уж потом приглашала бы и соблазняла бы.
А так - это либо юнец в период спермотоксикоза, либо просто фиг знает кто.
Дураков я думаю не найдется. ...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
грибные места, куда поехать за грибами

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия