Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Путешествия

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2016, 08:20   #161
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Да что ж это такое? Не любила я пиво раньше. А ныне балуюсь. Иногда.
Мне вот оно противо-показано по состоянию здоровья, а я им наслаждаюсь ВСЕГДА!!!!
Помните же? Ваше кредо - ВСЕГДА!!!
Ко всему хорошему привыкают, .... я к тому что хватит баловаться, не солидно, наслаждайтесь))))))

И раз уж попал на эту страничку,
Гоняя последний месяц по городам и весям Страны из запомнишевсего мне - удалось попробовать темный Асахи (кегельный, реальный, из Японии) на Сахалине и несколько местных сортов в Пензе.
Весьма не дурственные напитки!!!!
Осталось добраться до рисового китайского (искал в Хабаровске, но по кратковременности пребывания не срослось) и до японского виски (да простят меня почитатели нашего любимого пенного напитка за эту вольность)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 15:31   #162
Тимур
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: г.Москва, м. Люблино
Сообщений: 107
Тимур грибанутость 9-го уровня; 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Я вот ...плохо конечно... но ярый любитель пива)
Предпочитаю Чешское светлое и Дон, исключительно разливное... Бутылочное тоже могу .. но оно после разливного беее.
Всем советую попробовать Киту вяленую соломкой, прикупить камбалушечку с икрой и 2 коробочки арахиса с приправой чесночка а вторую холодца и хрена.
Промыть стакан холодной водой) И по краюшку заливаем вспотевшую бутылочку в стакан))
Пить пивас Желательно на голодный желудок и слега чтоб хотелось пить.. И вот тогда оно прям чудесно идет )) потом пару орехов закинуть и Китой закусить
Я на работе и уже пошло слюно отделение)) как самому захотелось))


Ребята а чего здесь я фотки не могу вставить ???
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2016, 16:23   #163
ТАКА
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ТАКА
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 563
ТАКА грибанутость 10-го уровня; 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Пиво пила .....два раза в жизни.
Первый в 5 лет . Выпросила у деда глоток ...попробовать .
И второй - выпила полстакана во время беременности....уж очень захотелось.

И все..... не люблю я его....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2016, 22:55   #164
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Тимур, попробуй еще раз выставить фото!

А мы в Беларуси пили пиво от Мамы Чели нам с Мариной понравилось!



А вот сын Ларисы - Игорь - сказал, что главное что надо попробовать "Вечер в Брюгге", но его, увы, мы уже купить не смогли

Пиво обожаю,
пила, пью и буду пить пиво!

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2016, 11:39   #165
Тимур
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: г.Москва, м. Люблино
Сообщений: 107
Тимур грибанутость 9-го уровня; 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

[QUOTE=podzvezdami;83428]Тимур, попробуй еще раз выставить фото!

Не получается:

Ваши права в разделе
Вы не можете прикреплять вложения...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:59   #166
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Ваши права в разделе
Вы не можете прикреплять вложения...
Тимур, напиши Администратору. Может чего в настройках у тебя. Должно все грузиться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:12   #167
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

"Вечер в брюгге" черезчур сладковатый имхо, у нас в продаже имеется, хотя с китом, наверное вкусно будет!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:05   #168
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Лидское "Коронет стаут" безусловно хорошо!!!!!! По мне так лучше чем фруктовые ламбики из серии "Коллекция мастера"...
Если уж выбирать из ламбиков выпускаемых в Лиде я бы предпочел "Швейцарское темное"

Как адепт темных сортов рекомендую попробовать еще Лидское "Пшеничное темное"... тоже с весьма интересным вкусом и послевкусием...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:25   #169
Orcessa
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Orcessa
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Конаково
Сообщений: 1,007
Orcessa грибанутость 10-го уровня; 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Значит я не одна люблю темное пиво? Очень нравится эль. И от рыбки никогда не откажусь. У нас продают очень вкусную рыбку синец и пелядь. Вяленая вобла отдыхает!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2016, 21:34   #170
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,058
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Не одна, однозначно! Я вот, сейчас на ужин пью литрушку тёмного эля [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ].
(Это не реклама, я это регулярно попиваю)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2016, 08:44   #171
Тимур
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: г.Москва, м. Люблино
Сообщений: 107
Тимур грибанутость 9-го уровня; 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%Тимур грибанутость 9-го уровня, 24%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Тимур, напиши Администратору. Может чего в настройках у тебя. Должно все грузиться.
Админы написали что в этой теме я добавлять ни чего не могу ) не положено мне)
Вообщем не для всех)
Ну ни чего , значит будем выкладывать в разделе "Грибы в Подмосковье" фотки и с грибами и с пивом
Шучу ))) Всё по теме))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 09:19   #172
shl
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shl
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,203
shl хроническая грибанутость; 21%shl хроническая грибанутость, 21%shl хроническая грибанутость, 21%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

mvkarpov, а если не секрет, сколько стоит такое пиво в Москве?
Просто у нас пиво этого производителя продается по цене 550-700 рублей за литр в зависимости от сорта. Что для небольшого провинциального городка весьма недешево.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:09   #173
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Вы не можете прикреплять вложения...
Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Админы написали что в этой теме я добавлять ни чего не могу
Тимур, а зачем вложения? От них форум пухнет и дохнет... Их многие не могут прикреплять к сообщениям. Это сделано для облегчения форума и, считаю, правильно сделано! Вы выставляйте фотки обычным способом, через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] и проблем не будет, не в этой, ни в какой другой теме: будете многократно радовать нас фотками грибов с пивом и пивом с грибами!)))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2016, 10:49   #174
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Развернуть для просмотра

Цитата:
Банка жизни

…Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
-Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, она пустая, - сказал кто-то.
-Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
-А теперь?
-Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
-Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!
Профессор опять хитро улыбнулся:
- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!
[свернуть]
Приятных выходных!
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2016, 11:16   #175
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Приятных выходных!
Так и поступим, отсеем и отвеем всю шелуху "злобы дня" и пропустим парочку (троечку, может быть) порций прекрасного напитка по имени ПИВО!!!
Спасибо, Лариса, за пожелание!!! Взаимно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 22:54   #176
KillRib
Продвинутый пользователь
 
Аватар для KillRib
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 209
KillRib грибанутость 3-го уровня; 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Сегодня употребил 0.5 аливарии золотой с минтаеем сыровяленым.
Раньше как то любил и тёмное и гинес и прочие другие дорогие пива, и много и мало... Сейчас просто бутылочка раз в неделю, а то и реже. И как-то уже пропал азарт эксперементов новых сортов....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 23:11   #177
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

А меж тем, сегодня - Международный день ПИВА!
Всех любителей пенного напитка, поздравляю с праздником и желаю вам море удовольствия от пития пива.

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2016, 21:18   #178
Twiggy Filth
Новый пользователь
 
Аватар для Twiggy Filth
 
Регистрация: 02.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Twiggy Filth грибанутость 2-го уровня; 10%Twiggy Filth грибанутость 2-го уровня, 10%Twiggy Filth грибанутость 2-го уровня, 10%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Иногда покупаю Новозеландские экстракты и сам готовлю пиво. Долго конечно, но можно самому контролировать крепость этого напитка.
Хотелось бы сварить по всем правилам, но запах от хмеля будет такой, что соседи разбегутся)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:33   #179
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Twiggy Filth, надеюсь попробовать сей самодельный напиток на Закрытии или на Открытии грибного сезона.))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:41   #180
Twiggy Filth
Новый пользователь
 
Аватар для Twiggy Filth
 
Регистрация: 02.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Twiggy Filth грибанутость 2-го уровня; 10%Twiggy Filth грибанутость 2-го уровня, 10%Twiggy Filth грибанутость 2-го уровня, 10%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Варварушка, вот на полке стоит банка экстракта чёрного как смоль Стаута) Никак руки дойдут, чтоб начать новую партию)
Хотя, теперь жара прошла и можно смело готовить, не боясь, что дрожжи "умрут")
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия