Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Неформальные тусовки форумчан

Неформальные тусовки форумчан Сбор участников и отчеты о слетах, тусовках и совместных празднованиях форумчан, организованные в рамках ГМ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 10:39   #241
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

ЛавашЯн, спасибо за вкуснецко-молодецкий отчет!
Я снова окунулась в атмосферу праздника!

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Была отличного посола семга (?)!!!
Конечно сёмга и она была из Мурманска...ага
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2016, 10:45   #242
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Котенька, ты ТААААК вкусно описАла все, что можно и не ехать !!! Всё, благодаря тебе, попробовала, на лопате поносила, кисюльков погладила, насмеялась до боли во всех смехотульных мышцах.... А наши дорогие фотолетописцы полностью завершили картину праздника!!! Всем огромное спасибо за эмоции!!!!!!!
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 13:08   #243
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Что де-ется! Вот оно, благотворное следствие критики. Пожурила Кутуся Нека с Котей на последнем слете за то, что они совсем не пишут отчеты о поездках. Котя тут же исправилась. Рассказала о празднике во всех подробностях так, что слюнки текут, кровь играет, гулять просится.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 14:12   #244
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Напишу и я немного про нашу тёплую встречу в морозный день )

Случилось в атмосфере какое-то затмение и мы приехали первые)))
Сонный сторож нас явно не ждал и как-то вяло отреагировал на наш приезд, но шатёр предоставил выбирать нам) Мы выбрали самый большой. Кстати, очень даже удобный, в нём две шикарные печурки четыре огромных стола - есть где разложиться и покашеварить. Удобно, что везде есть розетки и даже удлинители нам не понадобились.
В общем, затопил нам сторож печурки и отбыл досматривать сны. Хороший такой сторож, даже не поинтересовался сколько нас будет и денег не взял, сказал, мол, когда все соберётесь, тогда кучкой денюшки и принесёте. Приятно, что тебе оказывают такое доверие.
Печки быстёхонько обогрели наше обиталище и мы стали кипятить воду для прибывающих и раскладывать еду для быстрого перекуса. И вот он, самый радостный момент, когда в палатку стали заходить наши милые грибовчане! Румяные от мороза, аж пар от них идёт, входят они друг за другом, с радостными воплями, писками и курлыканием, на лицах счастье, а в глазах озорные чёртики. Будем сегодня веселиться!
И пошло наше время! Все что-то делают, копошаться, жуют, раскладываю, хохочут, распаковывают, прячут, достают, ну, в общем, кто был на слётах, тот хорошо знает это состояние эйфории!)
Хочу отметить нашу вновьпоступившую Валеночку! Чего она только не привезла! Из её бездонных закромов извлекались термопоты, чудо-звуко-шар, но апофеозом стал канат! Вот это подготовка!) Не могу не сказать и про её костюм, это что-то!))) Такой мягкий, тёплый, уютный, что невозможно было не погладить Валеночку находясь рядом. Мои лапы так и тянулись к этой милашке)
Волька как всегда тронула своей заботой обо всех. Эти милые дары, эти подарки сделанные так старательно и с такой любовью, что простое "спасибо" звучит как-то сухо и бессодержательно. У Вольки кстати, тоже бездонный рюкзачок. На вид такой маленький, но в нём есть ВСЁ))) С нами ездила Андреева сестра Русланка, так вот, эта Русланка так носилась по площадке, что потеряла подмётки в буквальном смысле этого слова и если бы не волшебный рюкзак Вольки, то сидеть Русланке весь день в палатке. В общем, примотали ей скотчем подмётки и веселье продолжилось.
Обожаю наши гулянья! Происходит како-то волшебство и в один миг, все мы становимся одного возраста и уже не поймёшь, где дети, а где взрослые, все резвятся и всем весело.
Открою небольшую тайну. Из-за поломки компа я не смогла извлечь конкурсы из этой мёртвой железяки, а женщина с ушами чебурашки на макушке распечатала совсем не то, что надо))) Поэтому, все конкурсы придумывались на ходу и мне кажется, что получилось не плохо!
Надо отметить, что площадка для игр очень удобная, там много всякого реквизита, что весьма расширило наши творческие возможности.
В общем, резвились, прикалывались, смеялись и ели, ели, ели... Лавашян взяла надо мной шефство и теперь ни один жареный лаваш не проплывал мимо моего рта. О, как же это вкууусно!!! А вот крылья пролетели мимо)))
Маня просто убила своим желанием всех осчастливить))) Не прошло и часа, как она уже нашла хозяев двум очаровательным котятам, благо, кто-то посоветовал ей спросить разрешения у сторожа) Сторож, хоть и был немного тормознутый, но тут же сообразил, что надо спасать своих животных и тут же заперся в своём домике. Если бы он не заперся, подозреваю, что Маня бы пристроила и самого сторожа)))
Потом была дискотека на веранде под звуки волшебного шара. Мы нарядились в дурацкие костюмы и веселились.
В общем, первый блин оказался вовсе не комом, а вполне себе приличным загулом имеющим все шансы повториться в следующем году.

Чёто сумбурно я написала, наверное потому, что не уложилось ещё в моей голове всё по порядочку, ещё всё бурлит и пляшет внутри, ещё сверкает нарядная ёлочка, ещё проплывают мимо жареные крылышки, сумасшедшепахнущий шашлык, румяные лица, мохнатые морды, очаровательные рожки с шариками, подарки, бенгальские огни, мерцание волшебного шара и счастливые улыбки моих дорогих грибовчан.
Очень жаль, что не все смогли приехать, но очень надеюсь, что все мы соберёмся на следующей встрече!

Всех люблю и душу в своих объятьях)
До новых скорых встреч!

ПС. У Андрея в кармане оказалась колядка и он мне её попел на сон грядущий)))
 
Старый 11.01.2016, 14:22   #245
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Спасибо, Кутусик!!! Праздник продолжается, ура!!! Может, еще кто-нибудь напишет...
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2016, 14:39   #246
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Котя и Кутуся, очень красочные отчеты и подробные. Спасибо за такое повествование праздника. С удовольствием прочитала и живо это все представила. Наши грибомиряне умеют и грибы собирать и встречи офигенные проводить. Молодцы.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2016, 16:13   #247
Нина
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 307
Нина грибанутость 8-го уровня; 15%Нина грибанутость 8-го уровня, 15%Нина грибанутость 8-го уровня, 15%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Если всем было так комфортно, тепло, радостно, весело,
устраивало местонахождение и бытовые условия, то, может быть, и Масленицу там же провести?
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 16:22   #248
Волька
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Московская обл. город Химки
Сообщений: 479
Волька хроническая грибанутость; 75%Волька хроническая грибанутость, 75%Волька хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Ой, Kotya, Кутуся, спасибо, что вспомнили о моих подарках, а раздарено их было 25: 10 снеговиков, 10 рубашек, 4 наборчика в пакетике, один шарик(это, как отчёт по грибам). Кое-кому, правда, досталось и побольше, чем один...
Иллюстрирую:




А здесь,угадайте с трёх раз, кому они достались...



Немного фото с конкурсов...
Приветствие

Бег с эстафетными палочками лопатами

Явный мухлёж...


Перетягивание каната...


Попрыгали...

Зарисовки...




...карта памяти, увы, переполнилась...
 
Старый 11.01.2016, 16:52   #249
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Если всем было так комфортно, тепло, радостно, весело,
устраивало местонахождение и бытовые условия, то, может быть, и Масленицу там же провести?
Отличная идея! Да и голосовалочка уже организована, все масленичники могут просто лайкнуть
http://gribnoymir.ru/showpost.php?p=74760&postcount=247
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 17:20   #250
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Медитирующий во вьетнамской панаме Бизл - это что-то!!!!
 
Старый 11.01.2016, 18:05   #251
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Это шляпа , она не вьетнамская- чисто китайская, привезенная с самой Китайской стены)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 22:38   #252
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Вот она , наша новогодняя нарядная грибомирская Елка. Не пихта норвежская, не ель канадская- наша родимая подмосковная Pícea ábies. Молода, разлаписта, в меру колюча, от души украшена игрушками.

А это наш шатер и собственно мы в шатре. Шатер настоящий , армейский. Печки даже не буржуйки - капиталистки, две штуки поддерживали тепло с 10 до 20 вечера.


Остальное завтра ( фотки гиганские по 6-8 мегатонн, жму их жму...)
 
Старый 11.01.2016, 22:57   #253
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Кста, забыла вам сказать! А ведь Волькин оберег работает!!!
Падала я несколько раз, но на моём тельце ни одного синячка!)
Я же без него теперь из дома не выхожу.
Знайте, Волькины сувениры имеют волшебную силу. Надо остальные подарочки проверить на чудесатость)

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
фотки гиганские ... жму их жму...
Обымаешь штоль)))
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2016, 23:15   #254
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Никто, случаем, не фотканул Церковь преподобного Сергия Радонежского в д.Алмазово?
С видеорегистратора кадр сняла (качество, конечно, аховое...):

 
Старый 11.01.2016, 23:30   #255
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Чей шар был, признавайтесь. Тоже такой хочу.
Чистосердечно признаюсь - шар мой. В интернете такие около 1500 р.([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]), модели всякие-разные.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2016, 23:54   #256
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Блин, хорошо я его не сперла, постеснялась.
Шар офигенный, даже от карты памяти работает. И от флешки( или это одно и тоже?)
Надо прикупить!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2016, 23:59   #257
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Ух как у вас там здорово было!!!! Молодцы!!!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2016, 00:22   #258
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Кста, забыла вам сказать! А ведь Волькин оберег работает!!!
Падала я несколько раз, но на моём тельце ни одного синячка!)
Я же без него теперь из дома не выхожу.
Знайте, Волькины сувениры имеют волшебную силу. Надо остальные подарочки проверить на чудесатость)

Вообще то Волька тебе оборег от собак обещала, а не от синяков
 
Старый 12.01.2016, 00:25   #259
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Блин, хорошо я его не сперла, постеснялась.
Шар офигенный, даже от карты памяти работает. И от флешки( или это одно и тоже?)
Надо прикупить!
Флешка и карта памяти в принципе суть одно, но немного разные по форме. Флешка большая в комп тычется через юсб. Карта памяти маленькая в телефон пихается или в фотик
 
Старый 12.01.2016, 01:30   #260
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Рождественские гуляния или зимний загул

А шар волшебный обе штуковины принимал, да еще светомузыку делал.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия