Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Разговоры на опушке > Юмор

Юмор Шуточные страницы Грибного Мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 17:55   #181
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 00:34   #182
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Встретился жизненный анекдот:

Обратился мужчина к Богу: ";Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место"...

Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить, только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть, а тут жена ему ";а супружеский долг", ....

Прошел месяц, муж взмолился ";Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 00:35   #183
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Отменный баннер повесили недалеко от моего дома( фото - РИА новости)
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 01:18   #184
Lina
Грибоголик
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 609
Lina грибанутость 10-го уровня; 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Вчера по телеку показывали эти баннеры. Корреспондент спрашивал народ, мол, как вам? - "бараны" обиделись. Они рассказывали, что, да, частенько так поступают, но плакат оскорбительный.
Изображения
 
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 10:35   #185
shl
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shl
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,203
shl хроническая грибанутость; 21%shl хроническая грибанутость, 21%shl хроническая грибанутость, 21%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Праздники продолжаются!!! Решением местных властей 21 января объявлен в нашем городке выходным днем. Будут нести факел... Учитывая, что 21 - вторник, то нет смысла начинать работу в понедельник, можно отдыхать все 4 дня. А поскольку 22-го будут нести в Ростове, то и среда органично тоже становится фактически выходным, ибо в Ростов соваться не рекомендуется. Итого, пять дней отдыха!!! Если не ударят крещенские морозы, можно плотно заняться грибосбором. Лепота!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 12:07   #186
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Если бы "Звёзды" - были простыми людьми .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 20:52   #187
Пехотинец
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пехотинец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Королев М.о.
Сообщений: 712
Пехотинец грибанутость 10-го уровня; 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Отменный баннер повесили недалеко от моего дома( фото - РИА новости)
Вижу, многим этот плакат понравился. Мне он кажется крайне глупым и фарисейским.

Если бы у нас все были вежливыми "небаранами", то беда бы приключилась. Ведь даже депутатов в Госдуму не сумели бы набрать. А так всегда были, есть и будут люди, стремящиеся обойти всех.

И призывы к "нравственному" поведение есть ни что иное, как нежелание решать реальные проблемы. В том числе и с перекрестками. Вот ведь даже в правила прописали, что заезжать на перекресток нельзя, административный кодекс поправили. Но хоть один слышал о том, что кого-то оштрафовали? Я - нет?

Нет у меня обиды на такие банеры. Обида на другое. "Стрелки" поломались в области, так вой только про упущенные штрафы. Остальное пофигу присосавшимся к кормушке. Даже виду не делают, что озабочены безопасностью движения. Вот что обидно!

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2014, 00:12   #188
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
И призывы к "нравственному" поведение есть ни что иное, как нежелание решать реальные проблемы. В том числе и с перекрестками. Вот ведь даже в правила прописали, что заезжать на перекресток нельзя, административный кодекс поправили. Но хоть один слышал о том, что кого-то оштрафовали? Я - нет?
Пехотинец, вот прям почти слово в слово вчера Андрей так же прокомментировал этот сюжет в новостях.
И касается это не токмо перекрёстков...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 00:14   #189
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Кстати, если за это штрафовать, реально, то пробки уменьшатся.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2014, 18:00   #190
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 22:18   #191
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Из школьных сочинений .
1. Летом мы с пацанами ходили в поход и взяли с собой всё необходимое , палатку , еду и Марью Ивановну .
2. Плюшкин в углу своей комнаты наложил целую кучу и каждый день туда подкладывал .
3. Ленский приехал на дуэль в панталонах . Они разошлись и раздался выстрел .
4. Онегин любил Байрона , поэтому и повесил его над своей кроватью .
5. Во двор въехали две лошади . Это были сыновья Тараса Бульбы .
6. У Онегина было очень тяжело на душе , и он пришёл к Татьяне облегчиться .

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 23:40   #192
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!” 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 23:43   #193
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Из этих же анналов.

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!” 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:16   #194
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Вот настоящий шедевр холостяцкой кухни!

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:45   #195
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Когда-то давно одна девушка прочитала мне стишок В. Берестова "Гололедица". Почему-то он мне запомнился своей детской непосредственностью.

Не идется и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато отлично падается!
Почему ж никто не радуется?!
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 00:10   #196
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

- Ты хоть когда-нибудь , бываешь серьёзной ?
- Была пару раз . Мне не понравилось !

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 22:05   #197
Козерожка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Козерожка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Таганрог
Сообщений: 1,867
Козерожка хроническая грибанутость; 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%Козерожка хроническая грибанутость, 58%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Новый "Sunsilk" для непослушных волос: теперь с ремнём!

Я не пошла сегодня в тренажерный зал. И это продолжается уже 8 лет.

Психоз - я говорю с котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнее при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и это кажется мне совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2014, 22:08   #198
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Жена - мужу утром: После того,как наша дочь вставила кольцо в нос её проще стало поднимать по утрам в школу.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2014, 19:26   #199
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Самый популярный запрос)))

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2014, 00:40   #200
kalitva
Продвинутый пользователь
 
Аватар для kalitva
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 410
kalitva грибанутость 8-го уровня; 7%kalitva грибанутость 8-го уровня, 7%kalitva грибанутость 8-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Юмор, анекдоты и всякая всячина

Особенно понравился запрос с "фото",
и тут же заинтересовало - где у котов пупок?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия