Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Неформальные тусовки форумчан

Неформальные тусовки форумчан Сбор участников и отчеты о слетах, тусовках и совместных празднованиях форумчан, организованные в рамках ГМ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2014, 21:49   #261
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Хи-хи, Эмили спалилась. У нее была подсказка из интернета
 
Старый 22.12.2014, 23:18   #262
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Итак, начинаю повествование о минувшей божественной субботе.
Часть первая. Прелюдия.
Экскурсия в Коломну меня не прельщала: был уже и в центре, и в обоих музеях постилы (да-да, именно через О). А на мой призыв уйти в монастырь откликнулась только Варварушка. Но она явно имела в виду другой монастырь. Vlad и ДоРеМи в Коломне тоже бывали неоднократно, и в музей не стремились. Так что сошлись на том, что едем сразу на место сбора к тому времени, когда народ проснется. Но через несколько часов Володя перезвонил, и сообщил, что они тоже с удовольствием заглянут в монастыри, а заодно, возможно, и в Зарайск заехать стоит. На том и порешили. Порывшись в интернете, выбрали Богородице-Рождественский Бобренев монастырь и Богоявленский Старо-Голутвин монастырь.
С утра лил дождь. Ну да, как закрытие сезона в октябре, так -14, а как ГриНоГод, так ливень и +5. Каким весь год был, таким и заканчивается.
Бобренев монастырь осматривали под дождем. Один собор оказался закрыт, в другом нашли открытую дверь, но оказалось, что открыл ее работающий внутри реставратор. Вот что мы увидели в монастыре.

Дальше мы попробовали перебраться в Старо-Голутвин монастырь, но мост через Москва-реку оказался закрыт. Впрочем, этой дорогой мы поехали не зря. Смотрите.

Оставив Старо-Голутвин монастырь на обратный путь, мы решили-таки съездить в Зарайск, ибо близко. «А что там?» - спросил я. «Кремль» - кратно ответил Володя. Вопросы отпали.
Храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи оказался действительно очень интересным. Правда, плохое освещение не дало возможности осмотреть все росписи, но тем не менее, к нашему удивлению, мы обнаружили на одной из стен воспроизведение картины Иванова «Явление Христа народу». Внутри храма я не снимал, а вокруг…

Когда возвращались в Коломну, позвонила Петруччио. «Ну и где вы?» «Едем. Из Зарайска». «???» « А что народ уже в сборе?» «Кто-то на экскурсии в Коломне, остальные встают потихоньку». «Мы скоро будем. Остановимся только в Коломне на полчаса». «Я вас не люблю!» «Полюби к приезду!»
Виды Старо-Голутвина монастыря.

Семинария.

Ну вот и вся экскурсия. Пора уже на встречу!
Да, во время путешествия было несколько забавных эпизодов, но тут для желающих я дам ссылку на свой ЖЖ - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] - а сам перейду все-таки непосредственно к ГриНоГоду.
Без четверти три мы были у шлагбаума.
(Продолжение следует)
 
Старый 23.12.2014, 17:34   #263
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Никто и не сомневался, что ГриНо удастся!
Всю честную компанию неугомонных грибомирцев , грибомирочек и микрогрибомирчиков, поздравляю с состоявшимся праздником!
Спасибо за отчеты и весёлые фоты)
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2014, 21:43   #264
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Часть вторая. Дорога.

От шлагбаума я позвонил Петруччио. «Встречайте, мы приехали». Наивный! Мы думали: еще метров 100-150, и мы у цели. «А с экскурсии вернулись?» «Еще нет». А, так мы совсем не опоздали!
Дорога быстро уперлась в развилку. На указателе направо и налево значились какие-то непонятные цифры: д2, х3…
Снова звоню Петруччио: «Оля, куда ехать?» «Не знаю, сейчас дам Борю». Интересно, как она сама-то добралась?
Борис рассказывает подробно: «Поворачивайте направо. Сначала слева будут хозяйственные постройки, потом справа одиночный домик, а от него налево вверх идет дорога к нашим коттеджам». Ничего себе! Едем. Дорога узкая, извилистая, по плитам с лужами, справа один пруд сменяется другим, слева то пруд то речка. Никаких построек не видно. Вдруг видим на берегу пруда трех цапель. Останавливаемся и видим, как к ним подлетает четвертая. Но пока мы наводим фотоаппараты, цапли взлетают. Вот всё, что удалось ухватить.


Едем дальше. Опять пруды, пруды. По табличкам возле них понимаем, что за иероглифы были изображены на указателе. Коды прудов! Ну да, рыбхоз. Интересно, сколько еще ехать? И как возвращаться по этой дороге ночью? (нам не приходит в голову, что многие приехали как раз минувшей ночью, да еще в гололед). Но вот, наконец, далеко впереди на холме показались огни коттеджа. И тут же обнаружились и постройки слева, и домик справа. Рывок вверх, и вот мы у цели. Раскрытые ворота, куча машин, и нам радостно машут с крыльца. Приехали!
(Окончание следует)
 
Старый 23.12.2014, 22:31   #265
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

После такого бурного празднования нужно было пару дней, чтобы все посмаковать, вспомнить и порадоваться. Я, честное слово, уже своим коллегам все уши в трубочку свернула своим смехом после собственного же исполнения "в лесу родилась елка, зеленая была" в рок-версии по-петруччински. Пою и смеюсь, потому что это были крутые выходные, все отжигали как могли и даже не мечтали
Дрон со своими частушками и песенками про динамо и спартак, Петруччио со своими версиями одной песни и дикими бесшабашными танцами без устали всю ночь, VITUM с бардовскими песнями, Ирина ДоРеМи с прекрасными стихами, да что тут говорить! И посмеялись и помечтали и поугарали, все в одном. Огромное спасибо Марине Лалангамене за подсказку песни под слово "борода", теперь я точно знаю, что к ней можно бежать за ответами на все вопросы!
Фотографий я не делала осознанно, желая не отвлекаться, однако, точно знаю, что Vlad снимал все и очень подробно если б вы видели, как Серега отжигает ирландские танцы!!!! А уж Олег какой великолепный и энергичный танцор! VGT показал нам мастер-класс, когда мы, уже уставшие, сидели за столами, как старые бабки, лузгая семечки и Bazil-а кто-то вытолкнул на танц-пол и ничего не оставалось, кроме как танцевать! Дрон это отдельная история, его неутомимые танцы словами не описать
Стол, как и всегда, был невероятно разноцветен и разнообразен! Невероятный оливье от Максима, различные канапе от ДоРеМи, ее же башнюсрывательный чизкейк, салат цезарь от Коти, икра и ром от Василия, перемячи от нашей мамы Чоли, ветчина от Лалы, фунчоза от Петруччио, перечислять можно до бесконечности, правда... А уж сколько было настоек!!! Закачаешься! Наши грибомиряне опять и снова поразили воображение своими шедеврами кулинарного искусства!!!
Фейерверк был сказочным и ярким, я почувствовала себя ребенком и завороженно наблюдала за его яркими вспышками и превращениями!
А еще мы с Лидой, Родничком, Анадин и Оптимисткой ходили в баню! Попарились, поболтали, и пришли к столу распаренными и красными лицами, неприлично довольными
Что я могу еще сказать? Это было классно и мало, очень всех люблю и уже очень тоскую, до новых встреч!!!
 
Старый 23.12.2014, 22:48   #266
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
Thumbs up Re: ГриНоГод 2015

Как уже говорили выше, у нашего форума два главных праздника - Открытие грибного сезона и Закрытие грибного сезона. Но мы ж грибники. И мы не были бы грибниками, если бы не было у нас промежуточных слетов. Однодневных и многодневных, с ночевкой на природе и в коттеджах. И эти встречи уже давно стали доброй традицией.
Первый раз мы отмечали ГриНоГод 2012 году поездкой в Муромцево, Владимирской области.

Потом была поездка в Суздаль - Гриногод 2013

ГриНоГод 2014 год - Подмосковье.

В этом- Коломенский район.
После долгих мучительных поисков было решено остановиться в на самом большом коттедже, все таки гриногодцев стало намного больше , теперь дома менее чем на 30 человек даже не рассматриваются. Да еще близость к Коломне сыграла свою роль. Ну и конечно наличие зарыбленного водоема в шаговой доступности, банька, лес за забором и удаленность от людского жилья.
Приехали поздно, что-то около 22.30.
По дороге прикалывалась над Иркой Звездной, мол, давно тебя уже жду и напомнила про обещание. Ну а она поверила. И была очень удивлена, когда в ночи у прудов увидела моргающие фары Ховрентия, ведь ехали мы прямо за ними)))
Чуток поплутав, находим таки правильную дорогу. Сотня метров в горку и свете фонарей видим фигуру ВГТ, нас уже ждут и мы очень этому рады.
Целовашечки- обнимашечки с ранее прибывшими, тарелочка дымящейся солянки , стопочка и все, можно расслабиться. Чего только не было на столе - перемячи, пипаркоки ( с которыми много мороки ), разносолы грибные и овощные, множество салатов и закусок. На следующий день к ним добавилось великое множество шашлыков, седло барашка, рыба - скумбрия, судак, щука, кижуч. Безумно вкусный чизкейк от ДоРеМи, печеньки со сливочно-черничным кремом от Легалист. Икорка красная, вот была ли икра заморская- не помню. Помнить мешал бар. Он ломился. Пора открывать собственное производство, настолько все вкусно.
В субботу с утра несколько экипажей отправились на осмотр Коломны, кто-то даже попал на производство пастилы. Ждем от них рассказа, как делать правильную вкусняшку.
Прошу прощения у гриногодцев, ночевавших на первом этаже, но без дискотеки в новогоднюю ночь ну никак низя обойтись.

Простите, но почти не фотала.





Из Коломны у меня вообще 1 фотка, да пара цветочных ( магония падуболистная)



Отдельное спасибо Нюре за помощь в бронировании дома.
ПыСы... 2016 год будет юбилейным, ГриНоГоду будет 5 лет!

 
Старый 23.12.2014, 23:35   #267
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Часть третья. Непосредственно ГриНоГод.

Объятья, приветствия! Как же давно мы не виделись! А ведь некоторых и на фламмулиновом слете не было!
Вытаскиваем свои припасы и подарки. О, а стол уже накрыт. И ломится, несмотря на свою длину. А блюда всё прибывают.

Столик сбоку тоже ломится.

Только тут понимаю, что проголодался. Ну да, завтракал в 7. Но надо проявить мудрость и распределить силы на всю дистанцию. Тем временем, народ начинает собираться у стола. Оказывается, ездившие в Коломну уже вернулись.
И понеслось! В общем-то, всё уже рассказано, и даже фильмы показаны. Так что я только добавлю фотографий, уж какие получились. На некоторых, правда, такие демонические красные глаза, что пугать нельзя. Но кое-что выбрать удалось.
Да, надо обязательно добавить, что организаторам конкурсов очень активно и полезно помогал Андрей Борисович. Надо запомнить и привлекать его целенаправленно.



Время пролетело незаметно. Есть давно уже не было сил, наговориться – не наговорились, танцевать – не натанцевались (Петруччио, похоже, даже опеночный пень смогла бы вытащить в круг!) А время уже – первый час… Пора собираться. И оставлять Серегу одного против своры динамовцев… Вновь объятья, подарки на дорогу, Лида несет пакет с пирожками и ватрушками (маленький такой, 3 дня потом ими питались!)
Ну что, в путь! Волнуемся, откроют ли нам шлагбаум при въезде на территорию рыбхоза. А вдруг там никого уже нет. Но первая засада ждет нас при выезде с территории коттеджей. Ворота, перегораживающие дорогу, заперты на замок. Проблема решается быстро, у VGT находится ключ, но кто ворота запер, так и остается неизвестным.
Едем в темноте по узкой дороге между озер и думаем: неужели придется ехать назад? Подъезжаем к шлагбауму. Ну да, в сторожке света нет. И тут шлагбаум поднимается. Путь открыт!
Без четверти час мы с ДоРеМи одновременно получаем сообщения на телефон. Это Варварушка шлет фотографии фламмулины. Финальная точка!

Большое спасибо всем, кто организовал этот праздник, и всем, кто принял в нем участие. Всё было замечательно. Неужели мы не увидимся до Масленицы?!
С наступающим, друзья! И пусть он будет для всех счастливым!

P.S. Три дня прошло. А ощущение праздника не проходит.
И послевкусие и от общения, и от стола восхитительное. Какое было общество! Какие были явства!!! Кстати, мне показалось, что чизкейк от ДоРеМи до стола не дошел и был растерзан сразу на кухне. Или я не прав?
 
Старый 24.12.2014, 00:46   #268
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Трёхсерийный отчёт VITUMа открыл для меня новые грани нашего праздника. Эти воспоминания - точно калейдоскоп. До сих пор крутим в головах и обсуждаем с мужем "А ты вот этого не видела!" "А ты со своей баней пропустил половину танцев!"...так и вспоминаем понемножку всё самое весёлое, светлое.

Мы тоже рвались участвовать в песенном конкурсе, но вот назадача - дважды подряд выпадал несчастливый билет - пустая бумажка. В следующий раз нарисую побольше билетиков, чтоб песен на всех хватило
Парная, которая стала приятным бонусом, не подвела. Дольше всех продержались Олег с Вовой, а все, кто ходил их навестить, уверяли меня, что там всё в порядке, пожара не предвидится (и ничего крепче пива в бане не имеется). Удостовериться пошла сама - всё оказалось правдой))
Теперь не оставляет ощущение, что Новый Год уже наступил. Старый мы шикарно проводили, ёлки нарядили, друг друга поздравили - чего ещё ждать?
Из трудностей хочу отметить только невероятное количество калорий. Каждый, зная, что приедет не меньше 30 человек, и старается взять "на всех", справедливо опасаясь, вдруг кто-то останется обиженным и, хи-хи, голодным? Дааа, с этим надо как-то бороться...
Коттеджи на нашу растущую грибокомпанию требуются всё просторнее! Рыбхоз всем угодил - комнат много, горячая вода и в кухне и в душевой, исправные двери - трубы -плита и проч. казалось бы, незначительные бытовые мелочи - а приятно. Надеюсь ещё вернуться в это тихое место, и, конечно, с той же шумной компанией
 
Старый 26.12.2014, 12:48   #269
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Чья кружка ,, Куда же в лес ьез джипиэс,, - получите у меня
 
Старый 26.12.2014, 13:17   #270
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Люди, я в этом году потеряшка. Забыла и нож (попросила взять Ирчика), и салатники (попросила взять Нину), по приезду домой обнаружила, что не нашла контейнер икеевский вертикальный с зеленой крышкой и не смогли нигде найти очень любимый нож
Может у кого лежит и смеется?
 
Старый 26.12.2014, 14:34   #271
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Что то от нашего заслуженного грибоведа, ака Миши Карпова - ни фото, ни видео. Непорядок...
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2014, 18:11   #272
ДоРеМи
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ДоРеМи
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: м. Речной вокзал
Сообщений: 201
ДоРеМи грибанутость 8-го уровня; 8%ДоРеМи грибанутость 8-го уровня, 8%ДоРеМи грибанутость 8-го уровня, 8%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Наконец-то в эту предновогоднюю неделю разобрали фотки ГриНоГода 2015. Грибомирцы вы лучшие!!! Смотрите сами:























Спасибо, что вы есть! Жизнерадостные, добрые, отзывчивые, веселые, гостеприимные!
С наступающим Новым Годом!!!
 
Старый 27.12.2014, 22:30   #273
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

ДоРеМи, спасибо! праздник продолжается!))
празднование ГриноГода плавно перетекает в празднование Нового Года
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2014, 00:11   #274
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,061
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Что то от нашего заслуженного грибоведа, ака Миши Карпова - ни фото, ни видео. Непорядок...
Точно. Торможу по чёрному.
Заели дела семейные. Вот только сегодня, после трудовой недели нашёл времечко скомпоновать пьяное видео. А до фото пока не добрался.
Ввиду моей низкой культуры пития я потерял в ночь салюта фотик в поле, и не смог отснять с утра ни коттеджей, ни пейзажей. Фотик прекрасно переночевал под дождиком в пожухлой траве, обсох и вновь как новый.
По той же причине забыл в номере зарядку от сотового. Пришлось бежать в магаз за новой.
Грибной ГриНГо 2015 безусловно удался! Приезжая на такие мероприятия ощущения не просто встречи с друзьями, а возвращения в семью из долгой командировки.
Жаль нет у меня красочного слога выразить свои ощущения и эмоции от состоявшегося празднества.
Вот пока лишь небольшое видео. Хаотичное. Без начала и конца.



Upd.
Мой любимый фотофайл более не принимает фото.
Загрузил на пробу на Фликр.
Правда не понял, как там с превьюшками.
 
Старый 28.12.2014, 00:36   #275
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

ДоРеМи и Карпов, спасибо за фотки и видео.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2014, 14:10   #276
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

ДоРеМи, столько фоток, столько ещё свежих воспоминаний, смотрели-радовались! Огромное спасибо!
mvkarpov, я почему-то особенно переживала за твой фотик) Рада, что он снова с нами, и снимки замечательно сохранились! А вот видео не отображается, но это уже, кмк проблема хостинга((
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2014, 16:09   #277
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
ДоРеМи А вот видео не отображается, но это уже, кмк проблема хостинга((
Марин, сейчас с телефона не скажу, а вчера спокойно все посмотрел, все показывало отлично.
 
Старый 28.12.2014, 16:11   #278
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Ага, уже всё наладилось! Сейчас посмотрю))
 
Старый 28.12.2014, 20:14   #279
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Спасибо за новые фото и видео! Настроение уже праздничное и очень радостное!
 
Старый 29.12.2014, 16:48   #280
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 618
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: ГриНоГод 2015

Когда проехали 5 км по пустынному рыбхозу, то стало ясно, что мы будим здесь одни "во всей вселенной"- Вместе!
Ехали на одну ночь , это мало, но и всего этого хватило на огромный заряд хороших эмоций и приятных впечатлений. Как я давно уже понял, погода это не влияет, на наше настроение, когда мы собираемся. Не смотря на то, что природа не дала нам новогоднего снега и зимних развлечений, , на качество веселья это не отразилось.

Хороших фоток у меня оказалось маловато. (Это освещение для профи), из которых Михаил добавил пару кадров.





Праздник состоялся грандиозный, с самодеятельностью, на любой вкус. Спасибо всем организаторам и всем кто был!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия