Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Организованные слеты

Организованные слеты Организация официальных слетов, встреч грибников и поездок за грибами: опросы, обсуждения, запись
Описание:Первый слет форума Грибной мир

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2013, 19:21   #21
Родничок
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Родничок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 340
Родничок грибанутость 9-го уровня; 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Ребята, поздравляю с новым домом и замечательной встречей!! Кутуся и Володя, спасибо за душевные отчеты!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 19:28   #22
moisek
Продвинутый пользователь
 
Аватар для moisek
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королёв, Московской области
Сообщений: 346
moisek грибанутость 8-го уровня; 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Как не скажет мой сынуля: "Тысяча дробей!" Ну, почему всё самое интересное проходит без меня....
Мне так хотелось побывать на слете грибников, поболтать на кулинарные темы (кто и что готовит из грибов и с грибами), как и где купить необходимые грибные девайсы, да в конце -концов, просто познакомиться с хорошими людьми! Очень жаль, что не смогла быть на закрытии сезона и на "новоселье".
Спасибо всем за фотки, хоть со многими еще и не знакома лично, надеюсь увидимся еще не раз. Компания у нас то что надо! Веселая, искраметная, душевная, умная и мудрая.
Жду с нетерпением еще отчетов и впечатлений от этой встречи.
 
Старый 27.10.2013, 19:39   #23
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,058
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ].
Скачать можно по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
Формат mp4 720P. Вес порядка 830 МБ.
На Ютуб не заливал, он сильно пожирает качество, которое и так не айс.
Музыку не накладывал, чтобы голоса не забивать.
 
Старый 27.10.2013, 19:57   #24
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,058
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Ни капли не совру и не преувеличу, сказав, что этот слёт был лучшим за всю историю слётов!
Увы, я не романтик и пока нет времени изложить всё в форме маломальского отчёта, поэтому пока только фото:











































 
Старый 27.10.2013, 20:00   #25
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Друзья, прежде чем строчить свой отчет (хотя после того, что написали Кутуся и VGT, мне надо просто выкладывать фотографии), хочу поделиться сегодняшним продолжением.
Сегодня мы общались с Севой и его родителями. Сначала у нас дома, а потом прогулялись по Ивановской горке. Так вот, хочу сказать: Сева сделал блестящие фотографии. Много пойманных ракурсов, причем есть отдельные кадры, а есть целые серии. Я ничего не переписывал, он сам всё выложит по приезду домой.
Ждите.
А ты, Дрон, трепещи!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 20:15   #26
Aex1
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Aex1
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Aex1 хроническая грибанутость; 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Уф, наш форум стал жить своей жизнью, ура! Срочно требуются лайки для оценки замечательных отчетов VGT и Кутуси! Фото от waterproof и Миши Карпова тоже хороши. Было здорово! Уже вчера мои фотографии были готовы, но не было доступа, сегодня доступ есть, но был на работе, недавно приехал, отчет будет!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 20:29   #27
moisek
Продвинутый пользователь
 
Аватар для moisek
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королёв, Московской области
Сообщений: 346
moisek грибанутость 8-го уровня; 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Да, лайки нужны! Отчетов, я думаю, будет много. Ведь все зарядились позитивом и надесь поделятся своими впечатлениями с тем, кто не смог поприсутствовать лично.
Сева, Aex1, фото в студию!
 
Старый 27.10.2013, 20:41   #28
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Володя, Наташа, превосходно... и слог и повествование, спасибо.
Миша, фотографии одна другой краше, пересмотрел по два раза.
Виктор, уже начинаю бояться )))))))
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2013, 20:53   #29
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

а я уже видела фотки дрона на фотике севы - супер!!!)
 
Старый 27.10.2013, 21:00   #30
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
а я уже видела фотки дрона на фотике севы - супер!!!)
А я видела свои...ужас ужасный. Сева пощади тётю Кусю.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2013, 21:12   #31
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

После всего, сказанного нашими мастерами слова, мне остается только подтвердить, что все прошло просто замечательно, с таким энтузазизмом (я правильно слово написала?), что я долго не могла придти в себя и составить отчет. Ну теперь выложу только свои фотки, ну и некоторые комментарии к ним. Вот наш главный летописец снимает все богатство нашего закусочного стола.
.

Каждый спешит выложить свои явства

А некоторые уже начали дегустацию, потому что устоять невозможно.

Кое-кто уже новую эмблему приклеил на автомобиль
.

Творчество мастеров плаката.

А это привет от Принамчика

Достойная смена.

И на обломках.....

Друзья! Еще раз всех поздравляю с новым домом и очень надеюсь, что жить в нем мы будем весело и дружно.

 
Старый 27.10.2013, 21:23   #32
moisek
Продвинутый пользователь
 
Аватар для moisek
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королёв, Московской области
Сообщений: 346
moisek грибанутость 8-го уровня; 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,



Миша, что это? Грибы в пиве? :eek:
 
Старый 27.10.2013, 21:24   #33
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Я тоже жутко боюсь Севиных фоток.
 
Старый 27.10.2013, 21:40   #34
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Цитата:
Сообщение от moisek Посмотреть сообщение


Миша, что это? Грибы в пиве? :eek:
Нет, это уникальный польский, который вырос в бутылке.
Нашёл этот гриб Nebularis, он же и заспиртовал его, чтобы показать нам всем
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2013, 21:49   #35
мишель
Новый пользователь
 
Аватар для мишель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 14
мишель грибанутость 1-го уровня; 5%мишель грибанутость 1-го уровня, 5%мишель грибанутость 1-го уровня, 5%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

С удовольствием посмотрел фотографии, память возвращает во вчерашний день. Спасибо всем за душевную компанию и за песни Лелю и Лесогулу.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2013, 22:21   #36
Таленка
Пользователь
 
Аватар для Таленка
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва (ВДНХ)
Сообщений: 54
Таленка грибанутость 4-го уровня; 52%Таленка грибанутость 4-го уровня, 52%Таленка грибанутость 4-го уровня, 52%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Спасибо всем за очень теплую атмосферу! Лично мне немного не хватило традиционного дружного сбора грибов. В этом есть что-то клевое, когда все вместе ищем, находим, радуемся ) Но осенью от этой части проще отказаться, чем весной)
Зато как всегда было много творчества (и кулинарного, и музыкального и даже художественного), и теплой заботы обо всех. И место очень уютное!

Фотографий у меня всего несколько штук, но пусть уж тоже тут будут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
 
Старый 27.10.2013, 22:24   #37
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Нет, это уникальный польский, который вырос в бутылке.
Нашёл этот гриб Nebularis, он же и заспиртовал его, чтобы показать нам всем
Очень правильный подход!
Закуска уже внутри!
 
Старый 27.10.2013, 22:29   #38
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Посмотрев видео и некоторые фото,кроме всего прочего,просто поражен обильностью
столов,ломящихся от разных яств!
Вы это все съели???
Если да или почти да,то просто восхищаюсь.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2013, 22:33   #39
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Цитата:
Сообщение от мишель Посмотреть сообщение
С удовольствием посмотрел фотографии, память возвращает во вчерашний день. Спасибо всем за душевную компанию и за песни Лелю и Лесогулу.
Мишель, плиз, рецепт Вашей чудесной закуски ,, Телятина в томате,, .
Соус был бесподобен.
 
Старый 27.10.2013, 22:59   #40
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Ночью перед слетом я пекла пироги и было реальное ощущение Нового Года и присущее ему предвкушение чуда...Этот день был чудесным, светлым, добрым!
Очень было смешно, когда при встрече новоприбывших на заправку, выяснялось, что каждый думал, что опаздывает, звонил еще кому-то и тот оказывался позади))) И так потихоньку подтягивались люди, мы бежали на встречу, обнимались и очень радовались встрече!
При въезде на поляну нас встречали уже с видеокамерами и плакатами! Это было что-то! Первый слет форума Грибной Мир!!!
Сразу же начали расставлять столы, накрывать скатертью, выставлять различные угощения: соленые, сладкие, грибные, негрибные, алкогольные и безалкогольные! У нас был свой барный столик!)))
И вот накрыты столы, глаза разбегаются от разноцветья и разнообразия вкусностей!!! Когда все наелись и даже съели немножечко лишнего, вспомнили про шашлык! Это был удар)) Но мы смогли и все съели, несмотря на то, что шашлык никак не хотел заканчиваться!!!!
Огромное спасибо хочу сказать тем людям, которые организовали этот праздник, исследовали путь до поляны, кто рисовал плакаты, готовил накануне, с предвкушением ожидал этого дня или просто грустил, что не может поехать...
Спасибо тем людям, которые были вокруг и рядом...Это было счастье - смотреть на вас, ваши улыбки, разговоры, песни..Мне было радостно смотреть с каким наслаждением Мишель ел шикарный торт от Лиды ВГТ, как профессионально расправлялся с шашлыком Нек, как резвятся дети, со смаком выпивают мужчины , как Лель и Лесогул поют песни, с какой гордостью и волнением объявлял об открытии форума Дрон, как ваши лица были озарены душевным покоем и торжествующей радостью встречи...
 
Закрытая тема

Метки
грибы, форум грибников

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия