Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Наши рецепты > Разговоры на кухне

Разговоры на кухне Разговоры о еде и ее приготовлении

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2016, 14:56   #341
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
...Ох прям чёт я разошелся)...
Тимур, +100 всему Вами написанному
А если ещё и с утра метаболизм поразгонять и изображать что-то по принципу протокола Табата, то совсем всё шоколадно будет)))+всё индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Orcessa Посмотреть сообщение
Не согласна с хлебом. Белый хлеб и булки - да, исключить. Но Черный, а, особенно, отрубной или цельнозерновой исключать нельзя!
Я тоже не согласна, так как без чёрного хлеба физически НЕ могу существовать.
Только при питании с жёстким подсчётом калорий (это было так давно, что уже и правдой не кажется, моему удивлению не было предела, когда увидела, что разница между чёрным и белым хлебом по калориям не такая большая, увы((
Про "пользу" и качество покупного хлеба в большинстве своём, наверное, стоит умолчать))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2016, 17:45   #342
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Заехала в "Макдолис" - взяла Бигтейсти, молочный коктейль и картошку фри. Счастливо позавтракала, пообедала и поужинала одновременно. Интересно, сколько калорий прилипнет? Думаю, что неделю можно не есть.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2016, 17:58   #343
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Скушано не так и много, 1500-1600 ккал, наверное (в зависимости от порции картошки).
Делаем скидку на полученное удовольствие и редкое употребление, думаю 50%.
Ничего не должно отложиться, если спать после еды не ляжешь сразу
Какая у тебя сила воли, я бы одной плюшкой не ограничилась бы...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 18:35   #344
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
если спать после еды не ляжешь сразу
Я б с удовольствием, но... надо работать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 21:39   #345
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

А у меня ежеутренние прогулки по серым полям выматывают накопленные за зиму килограммы. Ну и силы, конечно, отнимают много... Что бы такого с'есть, чтоб не упасть замертво под своей же яблоней, но в то же время продолжить худеть?
Жутко хочется мороженого. Но его нет.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2016, 22:13   #346
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Лалангамена, заморозь сок? Что вообще есть в холодильнике?

П.С. у меня сегодня полный читмил. Сначала макдак, потом баскин робинс. Рыдаю, Оля успокаивает, говорит, во всем виноваты обстоятельства
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 12:40   #347
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Ир, у меня овощи и куриное филе. Никаких соблазнов))

Если это у тебя первый Баскин Роббинс за полгода, то можно себя простить!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:47   #348
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Легалист8, а точно после еды нельзя спать ложиться, иначе все слопанное как раз во мне и отложится?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 06:11   #349
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Помню я читала фундаментальное произведение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ], так там была специальная служанка, которая после сытного обеда водила главного героя по саду, не давая ему ложиться и уснуть, ибо китайцы считают, что это крайне вредно для организма.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2016, 20:16   #350
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Барни Посмотреть сообщение
Легалист8, а точно после еды нельзя спать ложиться, иначе все слопанное как раз во мне и отложится?
Барни, не знаю...сиеста, послеобеденный сон в выходной - милое дело
У меня точно всё откладывается, точнее, отложилось уже, а ещё и сон беспокойный, с хорошими кошмариками
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:53   #351
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Легалист8, Ниночка, ты меня расстроила... У меня единственная возможность отоспаться - в воскресенье во второй половинке дня, как раз после обеда... Эх:-(
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 22:59   #352
KillRib
Продвинутый пользователь
 
Аватар для KillRib
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 209
KillRib грибанутость 3-го уровня; 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Да не надо особо отсыпаться, мой дед всегда повторял слова своего отца и деда, здоровый сон 6-7часов, все остальное "лянота" и пустая трата времени. Спал он 5.5-6 часов. И 20-30 минут после обеда. Уже в осознанном возрасте я наткнулся на статейку британских учёных, подтверждающие слова деда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:03   #353
Пехотинец
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пехотинец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г. Королев М.о.
Сообщений: 712
Пехотинец грибанутость 10-го уровня; 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%Пехотинец грибанутость 10-го уровня, 45%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Ну если Британские ученые, то да, железно

На самом деле, даже у одного человека потребность в сне не постоянна. К примеру мне нормально требуется 7-8 часов.

Но в периоды творческих порывов мозг не желает спать даже 7 часов. 4 часа и бегом за работу.

Совсем иная ситуация, когда срочно и интенсивно приходится осваивать новую тему. Неважно, самостоятельно по книгам или документам, или на курсах, тут отдай и не греши 12 часов на сон. Только в этом случае у меня в голове все раскладывается по полочкам
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2016, 23:07   #354
KillRib
Продвинутый пользователь
 
Аватар для KillRib
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 209
KillRib грибанутость 3-го уровня; 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%KillRib грибанутость 3-го уровня, 44%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Вот ёлки палки, как-то из головы вылетело современное значение понятия "британские учёные"......) Так бы написал саксонские)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 07:23   #355
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Барни Посмотреть сообщение
Легалист8, а точно после еды нельзя спать ложиться, иначе все слопанное как раз во мне и отложится?
Ну так быстро не отложится. Так что поспать дело святое. И вообще положительные гормоны во время сна вырабатываются, а в частности сомнотропный гормон, который, в частности, в том числе похуданию способствует.
Зато потом придется отрабатывать. Сколько потребил, как минимум столько и тратить надо. Арифметика простая.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.04.2016, 08:06   #356
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Всем привет. Почитала. Хм. Интересно...
Интересно, насколько бы похудела бы уже я, если бы не ела сладкого и мучного, ну и так далее... Пока что удается удерживать имеющийся вес (это при том, что ем всё, что хочу), посещая кардио 3 раза (!) в неделю по часу... Плюс я каждый день и так хожу много... Я оченьлюблю сладкое. И как же будет скучно без конфетки. Как же грустно будет без тортика. И как же одиноко будет без фастфуда (ну иногда же хочется!!!). Вот интересно, сколько можно сбросить за месяц, если вот так придерживаться здорового питания и по-прежнему посещать фитнес... Попробовать, что ли... Попробую, пожалуй. Только после 9 мая. О результатах доложу, с подробным описанием рациона ))).
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:14   #357
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Kotya, ты только сперва грузик к себе привяжи... Сдует тебя...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2016, 15:54   #358
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Интересно, насколько бы похудела бы уже я, если бы не ела сладкого и мучного, ну и так далее... Пока что удается удерживать имеющийся вес (это при том, что ем всё, что хочу), посещая кардио 3 раза (!) в неделю по часу... Плюс я каждый день и так хожу много... Я оченьлюблю сладкое. И как же будет скучно без конфетки. Как же грустно будет без тортика. И как же одиноко будет без фастфуда (ну иногда же хочется!!!). Вот интересно, сколько можно сбросить за месяц, если вот так придерживаться здорового питания и по-прежнему посещать фитнес... Попробовать, что ли... Попробую, пожалуй. Только после 9 мая. О результатах доложу, с подробным описанием рациона ))).
Но кстати и мне тоже очень интересно. Мы не едим годами: хлеб, булки/пирожки/тортики/блинчики и т.д., майонез и похожие на него соусы, практически ничего не жарим (одной бутылки маслица хватает на полгода минимум), сахар исключен от слова "совсем", взрослые не едят макароны - и это не дает вообще никакого результата... В чем причина?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:58   #359
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Барни Посмотреть сообщение
В чем причина?
Может, уже нЕчему худеть?))) Катя, Наташа, уж вам-то куда худеть? Вы и так стройняшки!)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 16:07   #360
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Nesta, так я же не одна в семье... Да и я, как только начинаю поглядывать в сторону шоколада, сразу начинаю набирать кг...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия