Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Неформальные тусовки форумчан

Неформальные тусовки форумчан Сбор участников и отчеты о слетах, тусовках и совместных празднованиях форумчан, организованные в рамках ГМ
Описание:Выбираем место и дату слета.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2014, 12:17   #301
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 13:18   #302
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

С опаской встала на весы, откладывала это 2 -е суток.
Минус кг. Это при том, что три дня чревоугодия должны были наложить свой отпечаток.
Повторить, я считаю!!!
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 13:43   #303
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

От мяса не толстеют!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2014, 13:51   #304
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

Так это... http://gribnoymir.ru/showthread.php?t=656 был .... Птичка - была... торт из АВ - был.... пирог с абрикосом - был... напитки из Черноголовки - были.
Ой, а сколько еще всего было.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2014, 14:26   #305
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Ой, а сколько еще всего было.
Это слова, я требую документального подтверждения!
Дайте хоть позавидовать вам от души, ну и порадоваться за вас!))) Глядишь, может и я из Питера на очередной ДГЗ доберусь...))
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 15:00   #306
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

Это был первый ДГЗ в моей жизни и я могу с чистой совестью сказать, что это было весело, душевно и очень уютно!
Первым делом устанавливаются палатки, устанавливающие ищут инструкции по установке, что куда и зачем. А о чем это говорит? О том, что съезды на природе надо проводить почаще, чтобы навык не потерять и проводить время с пользой и удовольствием! Затем Дрон, Олег, Брянский, Сергей, VGT и Борис быстро и мастерски натягивают навесные тенты, Олег так вообще лазает по деревьям легко и непринужденно, как обезьянка! Борис находит новое применение моноподу для расправления тента. Что нам стоит дом построить? Да с нашими мужчинами ничего не страшно, все сделают, да так эффектно и без сучка и задоринки! Выставляются столы, на них тут же появляются разнообразные яства: свежеиспеченный Лидин пирог с курагой, пирожки с разнообразными начинками от Ирины, свежие овощи, фрукты и ягоды. У Лиды тут же на воображаемой кухне с реальной плитой уже стоят две кастрюли бульона на невероятно вкусный суп с чечевицей и овощами. Мужчины идут за дровами вглубь леса, работа спорится. И вот мы уже сидим за общим столом и встречаем новоприбывших и просто радуемся возможности находиться всем вместе на природе. Ирчик готовит невероятное блюдо с рисом, мясом и овощами, колдует – никого не подпускает. VGT жарит свежайший шашлык, Борис подливает всем желающим напитки. Обсуждается все: от теста на пирожки и до грибной ситуации в этом сезоне. К вечеру разжигается костер, замерзшие стягиваются вокруг него и продолжаются неспешные разговоры.
Nek-ишна
с утра разворачивает невероятную деятельность, перемывая посуду. Лида окружает заботой и каждому проснувшемуся предлагает на завтрак огромный выбор блюд: яичница с помидорами, яичница с гренками, яичница с помидорами и гренками, суп, плов, различные закуски. Ирчик, кажется, успела затащить на рыбалку каждого, кто хотел или стеснялся себе в этом признаться! Вечером первого дня дружно ждали Анадин, а ее и след простыл, на телефон не отвечает, мы переживаем. Днем были брошены все силы для розыска и наконец приезжает отряд Ирчик, Брянский, Олег и Анадин эффектно выходит последней из машины. На вопросы «где была?» отвечает кратко: магазин на рижской, вокзал, станция, поле и речка. На расспросы не поддается, но нам много не надо, мы рады, что все разрешилось удачно! Были так же заплывы! Наша спортивная команда в составе - Легалист, Ирина, Дрон, Небуларис, Петруччио и Надя - продемонстрировали смелость, невероятную любовь к природе и неиссякаемый позитив! Как только приехала Петруччио, стол утяжелился огромным контейнером с щучьими котлетами, ТСЖ по-корейски и фунчозой по-корейски! Как приятно встречать грибомирцев после долгого ожидания! Затем приехали Лесогул и Нина с блинами с пылу с жару, да с фирменными травяными чаями! И потекли кошачьи разговоры: у кого как спит, каков характер, аппетит. Тема нескончаемая! А вот и Хелена к нам едет, да еще и с ночевкой и контейнером невероятной закуски из баклажан, кабачков и цукини! Тут же разливаются рюмочки и мы вновь отмечаем встречу! И сразу потянулись прощания: кому-то на работу, по делам, на дачу за родными. Ну ничего! Все у нас еще будет!
С утра третьего дня мы ждали Nek-а, однако, не случилось, из-за работы Nek приехать не смог. Было решено уезжать в этот день, мигом собраны были палатки и снова посиделки за столом. И разговоры, разговоры... Погода нам улыбнулась солнышком и мы уж было решили остаться еще на день, но палатки уже лежали в машинах... Разъезжаться никто решительно не хотел и разговоры текли рекой, не останавливаясь, Брянский и VGT поочередно жарили шашлык, которого было не счесть!
И все же настает время расстаться, чтобы встретиться вновь... И мы разъезжаемся в разные точки, чтобы вскоре сойтись в одной для теплых встреч, жарких разговоров и исцеляющего отдыха! Я хочу сказать спасибо вам, грибомирцы, за счастье быть частью этой Вселенной и ловить лучи тепла с ваших улыбок и добрых глаз!
 
Старый 16.06.2014, 15:06   #307
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

да, действительно, было СТОЛЬКО всего! но, с другой стороны, и было много овощей и мяса, даже супчик был)) и свежий воздух был, насыщение кислородом здоровское!))

я, например, если ем свежие овощи и мясо не только не толстею, но и худеть начинаю. что подтверждает мои 12 кг в минус с нового года)) я люблю "мясную диету" даже не сколько потому, что от нее не толстеешь, но и просто люблю мясо (я без него зверею)

ой, пойду доем шашлык с ДГЗ, зажую огурчиками, щедро отданными Ниной Легалист. хммм... а еще кабачки и баклажаны с "праздника" - это на ужин!))

Варварушка, планируйте следующие июньские праздники для ДГЗ!))) там не столько алкоголь, как многие могут подумать, сколько круглосуточно накрытый стол с привезенными самодельными тортами, пирожками, пирогами, соленьями, заквасками и прочими "совращеньями".
И еще... чем мне понравился ДГЗ (больше чем открытия и закрытия), ты не пытаешься в себя запихнуть все, что видишь на столе, и что тебе предлагают продегустировать. попробовать хочется ведь все!)) но, ты знаешь, что у тебя не только весь день впереди, но и два последующих дня есть в запасе)))
 
Старый 16.06.2014, 15:08   #308
Партизан
Забивший на всё
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 905
Партизан грибанутость 10-го уровня; 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%Партизан грибанутость 10-го уровня, 56%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

ЗдОрово съездили! Классно, что создалась такая традиция!
Ну а я как всегда завис с дачными делами. Теперь остаётся только смотреть и завидовать..
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 16:21   #309
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

А еще хочу добавить, что благодаря Bisl мы в субботу играли в ассоциации, разделившись на 2 команды. Это было так увлекательно. Жалели только об одном, что не играли вечером у костра. Лично мне больше всего запомнился ДГЗ почти непрерывными взрывами хохота, веселья. Поводов было предостаточно. Это такой заряд оптимизма, бодрости и хорошего настроения. Спасибо всем!
 
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 19:21   #310
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

Все молодцы, всем пятёрка!
Отличный отдых в кругу друзей.
Спасибо за репортажи
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 20:45   #311
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

прогульщкам.
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Все молодцы, всем пятёрка!
Отличный отдых в кругу друзей.
Спасибо за репортажи
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2014, 15:59   #312
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: ДГЗ 2014

ДГЗ прошёл изумительно и очень душевно
Всего было одновременно и достаточно и в меру, а вот времени...его опять почему-то оказалось маловато не смотря на целых 3 дня счастья на природе в компании по-настоящему близких и уже ставших родными людей, насыщенное времяпровождение, радость от прибытия дорогих гостей, бесконечные разговоры, не прекращающиеся смех и хохот, бесчисленные улыбки, понимание друг друга на уровне подсознания...
Мощнейший заряд позитива, самый лучший отдых, как физический так и моральный, полное умиротворение, единение с природой и общим Грибомирским разумом... словами сложно передать, а документальное подтверждение отдельных мгновений этого счастья смогу выложить, к сожалению, позже (умудрилась оставить фотоаппарат на даче). Спасибо всем без исключения, и дабы уже начавшийся процесс "скучания" по участникам ДГЗ и тем, кто по разным причинам не смог вырваться и приехать, не превратился в тоску, с надеждой на скорейшие встречи!!!
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия