Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Домашние питомцы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2015, 17:23   #641
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Кот не мой, а ВГТ-шный.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:14   #642
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Лесогул Посмотреть сообщение
Кот не мой, а ВГТ-шный.
Ах, вот кто кота на ягодной диете держит!)))
Кутуся, кота обжимают в мясе...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 19:22   #643
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Всем уважаемым грибомирцам привет, меня зовут Лона, мы заочно уже знакомы, мурк.

Я хозяйка Legalist8, она со мной живёт в одной норке. Вообще она ничего себе, любит меня. Только не каждый день приезжает на дачу, в выходные часто куда-то уезжает и привозит корзинки с грибами, с которыми потом долго играет. Это вместо того, чтобы играть только со мной и восхищаться моей неземной красотой и ангельским характером, мурк.
Слышала я краем уха, что пошли куда-то какие-то опята, да и моя вчера притащилась в ночи вся мокрая и грязная, с какими-то грибами. Думаю, дай её выведу погулять в субботу утром по своему участку, на шлейке, разумеется, чтобы была рядом и под присмотром. Поищем этих самых опят. Точнее нет, я найду и им покажу, пусть порадуются. Сами вряд ли найдут. Вообще не очень люблю гулять в мокрую и промозглую погоду, но раз моим так уж надо, то так и быть, пусть подышат и пособирают свои любимые грибы.
Ну и пошла я, моя за мной идёт, и друг её тоже рядом со мной, естественно. Я за ним тоже присматриваю, он тоже мой. Хожу, нет и нет ничего. Тщательно обследовала травку, пеньки, даже на сосны залазила, рискуя цепануть противную смолу на свой шикарный мех. Да, когда залазаю высоко, мои стоят рядом и восхищаются, а потом гладят, говорят, что молодец. Приятно, но иногда лениво. Не, ну я конечно искала этих опят, очень старалась, но отвлекали бабочки, птички и ещё мои мне шишки кидали, а я за ними бегала.

О, а что это там на пенёчке точит? Вроде, они. И в травке несколько кучек торчат. Смешные. Мои что-то не особо радуются, говорят, маленькие и мало. А по мне самое оно. Перед дальнейшими поисками посидела на пенёчке, покараулила их и вздремнула заодно.


Ходили, ходили, набрели на пенёк с кучей опят. Ну, я была уверена, что найду. Я его обследовала, даже под вазон с цветами заглянула, не спрятались ли там. Своим показала прямо лапой. Вроде были довольны. А потом я ещё пару пенёчков нашла с опятами.

Мы с опятами, моей и её другу есть с чем играть, хоть дома будут под присмотром, не уедут их в другом месте искать. Ну и не молодец ли я? Мурк.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:55   #644
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
Фото обалдеть!
Нин, ты теперь всегда с опятами будешь. Вон какой опятоискатель у тебя!
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 20:01   #645
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Лона, потрясающий рассказ! Мурк, мур-мяу! А Вы не подрабатываете поиском мяу-опят?) А то мы никак не можем их найти! Мурк-увы(
Не расстраивайтесь, скоро грибы пройдут и Ваши кото-подопечные будут их только есть, а играть с Вами! А красота у Вас действительно неземная! Мур-вау!

Legalist8, какие у Вас опята шикарные, да ещё на участке! А Лона просто красотка!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 21:15   #646
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Legalist8, Ниночек, какая она у тебя красотка наинежнейшая!))) Вся в хозяйку!)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 21:44   #647
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Лоночка, привет!
Ты не просто умница и красавица, у тебя ещё и душа добрая - выгуливаешь свою грибостукнутую подопечную, мурк)

ЗЫ. Лона, как же вы с подопечной похожи. Правильный выбор!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2015, 21:50   #648
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Нина! Коша за годик подросла, оформилась, и стало даже мне, ничего не смыслящей в кошках, совершенно очевидно - вы похожи!! Одно лицо. Или мордочка
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 02:11   #649
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Ай да Лона! Ай да молодец!!! Вот кто бы еще хозяев-то выгулял, если бы не ты. До сих пор бы ходили по лесам мокрые, уставшие и без опят. )))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2015, 12:14   #650
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Спасибо, дорогие, от Лоны и от меня!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2015, 19:08   #651
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Ниночка, твоя Лона просто АБАЛДЕТЬ какая красотка!!!!И умница какая, настоящая боевая подруга грибника!!! Фото - чудо.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2015, 19:18   #652
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

А я больше чем на неделю выпала из грибной и окологрибной жизни. Если не брать в расчет навалившуюся работу, то причину я вам сейчас покажу.
У нас прибавление. Замечательный кремовый малыш Прохор. Ужасный мурчака и ужасный непоседа. Надо было дать ему возможность освоиться и подружиться со старшим братом Трифоном.


Все в тон - диван, обои, кот


Первые совместные игры
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 19:38   #653
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Петруччио, какой Прохор зайчик-пупусик!!!! А старшОй не ревнует?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2015, 20:48   #654
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
У нас прибавление.

Какой хорошенький, так и хочется потискать.
__________________
Гуляю сама по себе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2015, 11:41   #655
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Петруччио, поздравляем! Классный котейка. Какой он породы?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 12:05   #656
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Оля, представляю, какая у вас сейчас веселая жизнь пошла!!! Смотреть на них, когда они играют-бесятся, можно бесконечно!!! Очень рада за вас всех!!!
Ребенок ооочень красивый, под стать старшенькому!!!
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2015, 17:52   #657
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Они оба ревнуют. Когда мелкий осмелел и пришел спать к нам с Трифоном, это была "незабываемая" ночь. Старший по традициии мнет одеяло вокруг меня и, поурчав, заваливается спать в ногах, привалив свои 6 кг к моему телу. Мелкий топтался и урчал исключительно в районе головы. И при этом он вылизывает мне лицо!!!! свою любовь он выражал раз в 15 мин. Надо ли говорить, что старший вступил в соревнование "кто больше любит маму"?
Вот так они спят только днем, когда меня дома нет.

Барни, они оба - британцы. Один серебристый шиншил с голубыми глазами (Трифон), другой - кремовый с оранжевыми (пока ореховые) -Прохор.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2015, 20:30   #658
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Оль, на фотке - сплошная идилия... Красавцы котейки!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2015, 20:55   #659
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
Старший по традициии мнет одеяло вокруг меня и, поурчав, заваливается спать в ногах, привалив свои 6 кг к моему телу. Мелкий топтался и урчал исключительно в районе головы. И при этом он вылизывает мне лицо!!!!
А когда вырастет, интересно, так и будет к лицу приваливаться?))) Представила картинку: 6 кг в районе ног и 6 кг на голове)))
Мой обормот тоже любил в котячестве утром, часика в 3-4, лечь точно на ухо и включить на полную громкость встроенный мурчатель. Казалось, трактор припарковался.
А потом сменил место дислокации - либо под боком, либо на ногах.
А вот его мама-кошка до сих пор - ночной головной убор у подруги. Еще и массаж делает в волосах)
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2015, 21:05   #660
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
6 кг на голове)
Я думаю на голове будет килограмм восемь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия