Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Спорт

Спорт Различные виды спорта, спортивные события, спортинвентарь
Описание:Спортивные события, болельщицкие пристрастия

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 17:13   #621
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Неожиданно. И радостно .
Молодцы все, кто боролся за победу, все кто болел на спортивных трибунах и прильнув к экранам телевизоров.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 17:22   #622
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Спорт

  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:34   #623
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 618
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: Спорт

Ребята, Всех поздравляю!!!
Праздник пришел неожиданно. На последок наши постарались. И в непредвиденных видах и в лыжах и в биатлоне.

Что про хоккей с шайбой? Много, что мы говорим про защиту, про сыгранность, про назначенного тренера. Все верно. Что еще добавить?
Ведь тренер это пол команды, если не более. А у нас команда звезд. А звездам, да которые уже почти все для себя выиграли, уже мало что и нужно. И не было у нас просто в принципе авторитета, который бы всем этим звездам указал бы их место. Такие люди рождаются редко. Вот попроще надо брать игроков, да желательно сыгранными пятерками из своих команд.

Хоть и превратили наш спорт в "коммерческий проект", а всеж когда есть такая победа, то многое прощается.

С победой!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2014, 18:47   #624
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт



  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 20:42   #625
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Поздравляю всех болельщиков с победой!
Отличная была олимпиада! Интересная и захватывающая. Победа российской сборной заслужена! Молодцы ребята!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 20:58   #626
Flo
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Flo грибанутость 10-го уровня; 43%Flo грибанутость 10-го уровня, 43%Flo грибанутость 10-го уровня, 43%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Отличная была олимпиада! Интересная и захватывающая.
И очень-очень душевная

пс. Как же я счастлива!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2014, 21:06   #627
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

Да, наши молодцы! Просто блестяще выступили.
Вот только думаю, что же я теперь буду делать, когда олимпиада закончилась.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 21:17   #628
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Галина, так скоро Паралимпийские игры начнутся.
Там тоже много сильных спортсменов!
Удачи им!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2014, 21:50   #629
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Не олимпиадой единой...

Сегодня состоялась жеребьёвка отборочного турнира к Евро-2016.
Нашей сборной достались следующие соперники по группе: Швеция, Австрия, Черногория, Молдова, Лихтенштейн.

С такими соперниками надо занимать первое место в группе G.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 08:54   #630
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение
С такими соперниками надо занимать первое место в группе G.
Легко, тем более положительный опыт уже имеется

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 12:16   #631
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина, пожалевшая о сотрудничестве с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ], отстранена от работы с коллективом за некорректные высказывания.
- Мы можем подтвердить, что Глазырина действительно отстранена от работы со сборной России за некорректные высказывания по отношению к олимпийской команде, — говорится в заявлении пресс-службы Союза биатлонистов России. — В связи с этим, Глазырина не примет участия в оставшихся трех этапах Кубка мира этого сезона.

А вот собственно само интервью (ну и дела там творятся внутри команды! не перестаю удивляться):

Оффтоп:
"Стреляла я всю тренировку и потратила только два запасных патрона и оба на стойке, один плюс один дополнительный. Я радовалась, что так все хорошо, пока не дошла до дома и не поняла, что не бывает все хорошо на самом деле. А что я сделаю? Спросила Майгурова: «Кто принимал решение?» Он сказал: «Тренерский штаб». Я еще раз спросила: «Кто предложил, кто принял?» «Тренерский штаб». А тренерский штаб у нас настолько большой, что подойти и спросить просто некого, как правильно сказала Зайцева. Судя по интервью Пихлера, думаю, он принимал это решение. Решил проучить меня. Я так считаю, потому что в команде явная неразбериха с того дня, как мы приехаи сюда. Непонятно, кто нас тренирует и так далее. Два дня мы тренировались с Королькевичем, и эти два я впервые за сезон реально плодотворно потренировалась. И я поняла, что летом сделала большую ошибку — выбрала не того тренера. Сейчас я просто пожинаю плоды этого. Если так условно говорить. Получается, что сама же наступила на те же грабли. Верила, что все будет хорошо. Будет прогресс, как в прошлом году. Но такого быть уже не может. Потому что мне очень много не хватает в техническом плане, а с нами в течение сезона над техникой даже не работал никто. И этим все сказано. Тут я провожу две технические тренировки и понимаю, какие у меня резервы. Слово "резервы" в нашей команде я уже давным-давно забыла, можно подумать, мы так хорошо всё делаем, что и не нужно прибавлять. А на самом деле просто ходим на тренировку, и я постоянно смотрю на часы, потому что монотонная работа в течение трех лет убивает всякое желание тренироваться. Ходишь, смотришь на часы и катаешься, ускоряешься по три километра. А с Королькевичем мы провели такую хорошую работу, когда ускорялись на короткие отрезки, которые развивают какую-то скорость, которой у нас совершенно не было по сезону. И таких тренировок не было. Просто поняла, что сделала ошибку. А Пихлер это понял и решил проучить".
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:39   #632
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Спорт

Действительно некрасиво получилось с Глазыриной. Но победителей не судят. А Пихлер заявил, что 2-е место в женской эстафете сродни победе. Да и Ольга Зайцева почему-то грудью стала на защиту Пихлера и заявила, что и дальше будет тренироваться под его руководством. Но все-таки я думаю что Пихлера попросят из сборной, а Прохоров сам уйдет. А вот кто будет тренировать женщин, кто останется до следующей олимпиады вопрос большой. У мужиков вроде с этим попроще. Костяк есть и подпирающая молодежь уже на высоком уровне выступает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 13:00   #633
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: Спорт

Считаю, что главные победители прошедшей олимпиады - наш Nek и те, кто был с ним.
Удачи им на паралимпийский играх, и скорейшего возвращения домой!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:35   #634
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Нек когда вернется, привезет на всех мишек, зайчиков, леопардов... куда то ведь их должны девать, наверняка остались.... а может и не привезет
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 15:53   #635
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Спорт

Ну вот и началось... понравилось уроду
Вместо того чтобы развивать детский спорт, проще натурализовать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2014, 17:28   #636
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Спорт

Просто нет слов. А зачем развивать спорт в стране. Гораздо легче закупить готовых спортсменов. У нас и в авиации то же самое. Покупаем старые боинги, а родной авиапром загнали в тупик.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 18:21   #637
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Ну вот и началось... понравилось уроду
Вместо того чтобы развивать детский спорт, проще натурализовать.
Ну да, идёт по пути наименьшего сопротивления. Зачем вкладывать деньги в юных спорсменов, строить стадионы и т.п.? пусть в других странах развивают дет.спорт, мы будем переманивать готовых спортсменов. Зато кресло шататься не будет, и больше никто "не отругает" за плохие результаты
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2014, 19:42   #638
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Vegetable Man Посмотреть сообщение
Зачем вкладывать деньги в юных спорсменов, строить стадионы и т.п.?
Будем взращивать красивых девушек.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2014, 01:45   #639
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Пенсионер
Вот только думаю, что же я теперь буду делать, когда олимпиада закончилась.
Мы теперь будем "переживать" наш футбол. Судя по игре Зенита с Боруссией... надо копить фольклорные выражения, чтобы потом обсуждать игру без мата. Если бы у меня были "специфические возможности", то я бы являлась к Спаллетти каждую ночь во снах..., в маске из молодых огурцов, с руками бы, после чистки ведра маслят, со скалкой...И била бы ей по его квадратному черепу до его энуреза!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2014, 02:37   #640
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
... надо копить фольклорные выражения, чтобы потом обсуждать игру без мата .
..я бы являлась к Спаллетти каждую ночь во снах ... И била бы ей по его квадратному черепу до его энуреза!!!
Жёстко - смачно - точно !!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия