Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Мы > Поздравляем! > С Днем рождения!

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2016, 11:19   #81
Nesta
Грибохомяк в декрете
 
Аватар для Nesta
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,966
+
Nesta хроническая грибанутость; 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%Nesta хроническая грибанутость, 25%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Варварушка, Наташечка! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!
Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и успеха в писательском, кулинарном и валяльном мастерстве, а также во всем, за что бы ты ни взялась! Желаю тебе, чтобы твой фотообъектив никогда тебя не подводил! Желаю тебе новых открытий, надёжных друзей, щедрых лесов и не менее щедрых водоемов, тяжёлых корзинок и полных садков! Крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и тепла! Наташечка, всего тебе самого хорошего!
Ты - удивительная! Спасибо тебе!


И пусть твоя задумка исполнится!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 11:43   #82
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наташа, поздравляю с Днем рождения!
Удачи и успехов во всех твоих начинанинаниях.
Оставайся такой же необъятной в широте интересов
и непознанной до конца.
Крепкого здоровья тебе и благополучия.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 12:03   #83
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!



С Днем Рождения, глубоко и бесконечно уважаемая Наташа!
Пока идут поздравления, Праздник продолжается!
Пожелания и чувства переполняют!
Ты заслуживаешь самых высоких, самых теплых слов!
Будь счастлива, здорова, любима, и храни Бог тебя и твоих близких!
Считаем за честь знакомство с тобой!


__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 14:04   #84
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наташа, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Когда ты ворвалась на форум, это было как вихрь, тайфун, землетрясение. Тебя было сразу так много, и в тоже время очень мало. Твои познания в области микологии, кулинарии, литературе и прочих сложных и не очень науках, ошеломляли и заставляли посмотреть на себя с другой стороны. Твоя неуемная энергия, юношеский задор, стремление все время куда то двигаться, смотреть, искать, познавать, и делиться всем этим с окружающими, не могли никого оставить равнодушным, уверен в этом абсолютно. Хочу пожелать тебе не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, искать и познавать и дальше этот удивительный мир. Желаю чтобы для этого тебе хватало всего с избытком: здоровья, времени, финансовой возможности, понимания близких тебе людей, крепкая рука Ромы. Пусть все что ты задумала, обязательно исполнится и воплотится. Огромных тебе лесных урожаев в виде грибов и ягод, полные садки вкуснейшей рыбы, море позитива и отличного настроения от всего этого, улыбок и веселья. Будь счастлива!


  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 15:40   #85
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Все, чего касается твоя рука, преображается твоим талантом, преломляется под чудесным твоим углом, играет невиданным твоим светом. Во стольких областях достигнув профессионализма, как человек-оркестр, каждый день удивляешь нас какими-то своими новинками. Мы безмерно рады знакомству с тобой.
С Днем рождения, Наташенька!
Храни тебя Господь!




Юрий и Нина.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 15:41   #86
moisek
Продвинутый пользователь
 
Аватар для moisek
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королёв, Московской области
Сообщений: 346
moisek грибанутость 8-го уровня; 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%moisek грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Варварушка, с Днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего, самого вкусного, самого полезного, самого дорогого, самого любимого, самого желанного, самого эксклюзивного, самого азартного, самого вечного! И чтоб Обломыч навсегда забыл дорогу в ваши богатые леса!

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 16:47   #87
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наташа, с Днем рождения!
Здоровья тебе, чтобы хватило сил на бесконечное количество дел и увлечений. Удачи, чтобы не обходил стороной тебя Великий Мицелий. Благополучия, чтобы ничто не отвлекало от духовного. Неугомонности, поскольку движение - это жизнь, а ты являешься олицетворением этого девиза. Радости от общения с родными и близкими.
Любознательность и широкий кругозор, талант писателя и кулинара, обаяние и привлекательность - это все о тебе.
Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди, это будет справедливо. Будь счастлива и любима!


__________________
оДна жизнь - оДна команДа
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 17:41   #88
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
...что делает тебя счастливой!
Мои друзья со вчерашнего дня делают меня счастливой: своими открытками, звонками, подарками, пожеланиями.))) Спасибо, Ниночка и Серёжа!))
Цитата:
Сообщение от Пехотинец Посмотреть сообщение
И чтоб неугомонность не покидала!
Николай, я обещаю, что в ближайшие ...дцать лет этого не случится!)) Спасибо!
Цитата:
Сообщение от VITUM Посмотреть сообщение
И съезди, наконец, в Финляндию!
Вить, да я ещё на Байкале не была, вулканов Дальнего востока не видела, в Казань хочу, в Грозный надо съездить посмотреть, в Дербент... Ой, как много куда хочу!!! А ты ещё в Финку сманиваешь... ))) Спасибо.)
Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
...новых открытий, надёжных друзей, щедрых лесов и не менее щедрых водоемов, тяжёлых корзинок и полных садков!
Тяжёлые корзинки ж таскать надо... Я ж их в лесу не оставлю! Ты ж ещё забыла мне таблеток от жадности!))) Спасибо, Оксанка!))
Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
...и непознанной до конца.
Спасибо, Боря! Я иногда сама для себя загадка...)))
Цитата:
Сообщение от Ля-ля-Лель Посмотреть сообщение
Пока идут поздравления, Праздник продолжается!
У нас на Грибном Мире праздник иногда растягивается на недели! И это так здОрово!))) Спасибо, Ля-ля-Лели!)
Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
...искать и познавать и дальше этот удивительный мир
Андрюш, искать начну, как только снег сойдёт в лесу, а пока познаю.))) Спасибо, дорогой!)
Цитата:
Сообщение от Лесогул Посмотреть сообщение
...как человек-оркестр...
Юра, не поверишь: не умею играть ни на одном инструменте, кроме нервов.)) Вот как-то не задалось... Поэтому, "оркестр" у меня Рома - он и на гитаре, и на фортепиано, и ударник, и на клавиатуре...)) Одно слово - Гений! Спасибо вам с Ниной!))
Цитата:
Сообщение от moisek Посмотреть сообщение
И чтоб Обломыч навсегда забыл дорогу в ваши богатые леса!
Мариночка, спасибо! Надеюсь, что мы его с Хеленкой завезли подальше от наших мест навсегда. Мы ж его расчленили перед тем как... а потом Ленчик его отвезла в Тайланд... Пусть у них там грибов не будет... Зачем им грибы в Тайланде?...)))
Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
..чтобы ничто не отвлекало от духовного... Пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди
Володя, от духовного не отвлекаюсь. Сегодня утро духовному и посвятила.) А вот люди на моём пути - только хорошие! Ты хоть на Лидочку посмотри...))) Да и все вы - очень хорошие! )))
Спасибо, друзья, что вы у меня есть!)))
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2016, 18:54   #89
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Варварушка, искренне поздравляю с Днём рождения! Здоровья, сил и неугомонности, чтоб и гриблось, и валялось, и писалось!!!

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 19:33   #90
Orcessa
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Orcessa
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Конаково
Сообщений: 1,007
Orcessa грибанутость 10-го уровня; 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%Orcessa грибанутость 10-го уровня, 71%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Варварушка, Наташа! С Днем рождения! Пусть вдохновение не покидает тебя никогда! Твори свои чудеса и радуй ими своих близких (и нам немножечко оставь). Пусть грибы и ягоды никогда не переводятся в твоих лесах, а рыба в прудах, озерах и реках.
А еще хочу пожелать крепкого-прекрепкого здоровья!

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 20:31   #91
Барни
Banned
 
Аватар для Барни
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 789
Барни грибанутость 10-го уровня; 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%Барни грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наташка, дорогая, желаем тебе ВСЕГО: изобилия, радости, удачи, здоровья, любви, успеха, короче - всего-всего и много-много. Безумно талантливая, разносторонняя, умная, тонкая, жизнерадостная, красавица, прекрасный друг, не меняйся, оставайся собой. С Днем рождения тебя, дорогая наша!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 23:04   #92
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наталья, прими от меня поздравления с Днем Рождения. Всех благ тебе и всего наилучшего.

__________________
Гуляю сама по себе
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 23:29   #93
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Valena, Спасибо, Лена! Надеюсь, сбудется!))
Orcessa, спасибо! Маша, после таких пожеланий грибы и рыба обязаны быть!
Барни, Наталь, засыпала меня комплиментами, что меня-то не видать...))) Спасибо! Буду работать над воплощением в жизнь!))
Солнце, Галочка, спасибо! С такими друзьями и зимой тепло!))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2016, 23:42   #94
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!


Наташа, поздравляю с днём рождения! Счастья, мира, вдохновения, исполнения желаний (начиная с грибо- ягодных)и широчайших возможностей для этого!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2016, 23:44   #95
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Лалангамена, Спасибо, Марина. И вам с Олегом возможностей доехать до Питера!))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 00:27   #96
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наташа, поздравляю тебя! Столько замечательных пожеланий!
Я присоединяюсь к ним, пусть все они осуществлятся! А также всё, о чем ты мечтаешь и молишь Всевышнего!

__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2016, 08:19   #97
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Наташа, с днем рождения! Твоя энергия заряжает весь форум. Твои познания обширны и многоплановы, рецепты вкусны. Хочу пожелать тебе изобилия во всем - в твоих прекрасных лесах с грибными и ягодными местами, успехов в творчестве и всего самого наилучшего.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2016, 08:53   #98
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Варварушка, Наташа. Поздравляю тебя с днем рождения, наш маленький форумский моторчик. Твоя энергия, юмор, знания и умения не могут не удивлять и не могут не восхищать. Пусть все в твоей жизни складывается так, как тебе хотелось бы. Здоровья и любви тебе и твоим близким. Все остальное приложится - грибы найдутся, рыба наловится, ягода насобирается. Пусть все, что ты делаешь, приносит радость.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2016, 11:11   #99
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Варварушка,с Днем Рождения!
Всего тебе наилучшего!
Радости от всего,что ты делаешь!
Общественного признания и личного счастья!
Армий благодарных читателей и толп восторженных критиков!
И,конечно,шикарных и запоминающихся походов за грибами и не только!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2016, 14:57   #100
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Варварушка, с днём рождения!

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
о чем ты мечтаешь и молишь Всевышнего!
Спасибо, Ларчик! Но тут я с тобой поспорю немного: я ЕГО конечно молю, но в тайне от всех и от себя, я хочу, чтобы Он сам меня направлял. И всегда говорю: "На всё воля Твоя!"... А то, если Он меня будет слушать и исполнять... Не, Он умнее, пусть сам решает, что мне нужно, а что нет.))
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
рецепты вкусны
Спасибо, Ирочка! Мне тоже нравятся твои рецепты - с удовольствием беру их на заметку и готовлю!
Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
Здоровья и любви тебе и твоим близким
Спасибо, Петровна! Наши близкие - это самое дорогое, что у нас есть!))
Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Общественного признания
Ой, да не стремлюсь я к этому, Вась. Если буду жить в густом лесу или глухой деревне, мне там будет комфортно и любо!))
Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Армий благодарных читателей и толп восторженных критиков!
За читателей отдельное спасибо, а вот критиков... можно не "восторженных", а "умных"? А то всё больше сталкиваюсь по работе с такими идиотами (не к празднику будет сказано).))
Ребята! Спасибо вам за слова, за сказанное и несказанное, за то, что вы умеете растягивать праздник на доооолгооооо!))) Спасибо!))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия