Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Не грибом единым

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2015, 08:12   #101
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Отель гранд-будапешт - это весчь!!!! С тонким юморком, местами даже на грани, с удовольствием пересмотрю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:59   #102
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: фильмоскоп

И я сегодня посмотрела, понравился. Посмотрела и Занесло, выдержала с трудом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:15   #103
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Bazil, стала смотреть Форс мажоры, уже 2-й сезон. Нравится. Ранее смотрела адвокатский сериал Хорошая жена - Good wife, тоже интересно было.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2015, 19:26   #104
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Irina, спасибо за подсказку!
Не слышал про такой.
Обязательно гляну.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:39   #105
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,061
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: фильмоскоп

В новогодние отсмотрел 2 сезона "Мотеля Бейтса". Ничо так, вполне засасывает. Немного на "Твин Пикс" смахивает, но чуть скучнее и без мистики.
Сейчас начал 2-ой сезон "Во все тяжкие". Этот поинтереснее, но до "Декстера" не дотягивает.

PS. А Американская История Ужасов в 4 сезоне что-то не катит. Не могу осилисть скачанное. Фантазия у них похоже кончилась.

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 18:33   #106
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: фильмоскоп

Глянула список актёров фильма "Отель Гранд-Будапешт"..Уиллем Дефо! Джефф Голдблюм! Тильда Суинтон!! Буду смотреть непременно))

А сериал "Во все тяжкие" после мучительных попыток не осилила и удалила.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2015, 07:44   #107
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Лалангамена, я тоже не смогла смотреть "Во все тяжкие" несмотря на многочисленные рекомендации друзей.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2015, 16:56   #108
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 618
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: фильмоскоп

У меня то же возникли проблемы " Во все тяжкое" . Это первое и единственное , что я скачал из "сезонов" и как то сразу удалил.
Была мечта посмотреть "Властелин колец". Скачал, что бы как то втянутся в переводе Гоблина, но то же ничего не понял. Удалил.
Потом удалил, правда посмотрев все-таки пару лучших, по мнению друзей, всего, что в переводе Гоблина, хотя оставив к нему хорошее мнение. На память о его переводах запомнил очень неплохую цитату из "Четверга". Эта цитата , которую сказал посредник после кидалово с наркотиками. И я ее теперь применяю, когда в лесу совсем нет грибов. Цитата проста, незатейлива и понятна. (там 2 слова и одно из них повторяется несколько раз)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2015, 19:59   #109
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,061
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Ура! Пошёл 2 сезон "Спирали" (Helix). Качаю первую серию.
Ирина, для информации.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2015, 21:36   #110
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: фильмоскоп

А я подожду, пока Irina ещё что-нибудь стоящее посоветует, у нас в основном вкусы совпадают))

Сериал "Форс-мажоры" зацепил с первой серии, спасибо Bazilу.
А "Отель Гранд Будапешт" просто поразительный фильм, вряд ли кого оставит равнодушным. Я в некотором смятении - смеяться или плакать? Или одновременно? И зачем там титры под "Камаринскую" ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2015, 22:07   #111
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Лала, если нравится сериал Форс мажоры, посмотри Хорошая жена.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2015, 12:04   #112
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Каждый вечер с Маней традиционно уже смотрим по одной серии "Сватов"... Прекрасный семейный, добрый фильм...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2015, 20:30   #113
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Посмотрели гранд будапешт. ерунда редкостная..... по мне на уровне розовой пантеры. ... понимаю всем разное. это точно не мое

  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 20:34   #114
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: фильмоскоп

сватов пожалуй не буду пока смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 00:16   #115
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Просмотрел всю тему и не нашел в отзывах однозначно великолепных вещей!

Мост (Broen) (скандинавского производства) - я ставлю даже выше Лиллехаммера.
Хотя это было нелегко.

Фарго(Fargo)
Сначала посмотреть фильм,потом смотреть сериал.
Фильм братьев Коэн 1995,а сериал по мотивам современный.)

Родина (Homeland)
Ну что сказать...Уже почти классика. ))

Ну и безусловно мой самый любимый...))
Подпольная империя (Boardwalk Empire) с,имхо,одним из лучших актеров современности Стивом Бушеми...

Надеюсь,что Вы все эти шедевры знаете и я повторяюсь..,
но,если,вдруг,...как то эти вещи прошли мимо,...
то разворачивайтесь и догоняйте!
Приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2015, 23:04   #116
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: фильмоскоп

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
Фарго(Fargo) Сначала посмотреть фильм,потом смотреть сериал.
По "Фарго" есть ещё и сериал?? Срочно освобождаю хард))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:33   #117
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: фильмоскоп


,,Вы не знаете Джека,,

Цитата:
В ролях: Аль Пачино, Дэнни Хьюстон, Сьюзен Сарандон, Джон Гудмен, Бренда Ваккаро, Джеймс Урбаняк, Рутанья Алда, Эрик Ланж, Делани Уильямс, Дирдри О`Коннелл
Описание: Фильм основан на реальных событиях. История о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии, и на деле помогавшем своим неизлечимо больным пациентам добровольно уйти из жизни
Идеи Кеворкяна были решительно осуждены врачебным сообществом и властями США. В 1991 Кеворкяна лишили лицензии на занятия медицинской практикой. Впоследствии он четырежды представал перед судом, однако был оправдан из-за недостаточности свидетельских показаний. В марте 1999 Джек Кеворкян был обвинён в убийстве второй степени, после того как осуществил эвтаназию 52-летнего Томаса Юка из округа Оуклэнд, страдавшего болезнью Лу Герига. В качестве неопровержимого доказательства стороны обвинения была представлена видеозапись совершения самого акта эвтаназии, которая, по воле самого Кеворкяна, находилась в свободном доступе. Решением суда Джек Кеворкян был приговорён к заключению сроком от 10 до 25 лет в исправительном учреждении штата Мичиган. 1 июня 2007 года, за хорошее поведение, решением Комиссии штата по условно-досрочному освобождению, 79-летний Джек Кеворкян был выпущен на свободу на два года раньше срока, с запретом помогать кому-либо умереть путём эвтаназии, осуществлять уход за лицами старше 62 лет и близко общаться с лицами, имеющими врождённые физические отклонения...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 22:06   #118
nyur
Banned
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 578
nyur грибанутость 8-го уровня; 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%nyur грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: фильмоскоп

в гугле вроде никто не забанен. как тебе-то кина?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:09   #119
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: фильмоскоп

Ребята, мы только вернулись с просмотра фильма "Батальонъ"....... Это не фильм... Это что-то! Я предполагала, что фильм "тяжёлый", но что настолько... Странно, что я не проронила за весь фильм не слезинки, но это не значит, что я не плачу. Моё сердце разорвано в клочья и оно рыдает навзрыд, вспоминая те страшные кадры... Но вместе с болью я испытываю невероятное чувство гордости, что были и есть на Руси женщины, способные командовать батальонами, защищать родную землю и быть не просто женщинами, а совестью и душой земли русской! Это относится и к Марие Бочкаревой, и к Марие Ароновой, которая сыграла эту роль. Всем, кому надоели "телесопли", кто хочет настоящего, сильного кино, которое рвет все жилы - всем рекомендую пойти и посмотреть.
Два часа пройдут, как один миг!

  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2015, 23:51   #120
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: фильмоскоп

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
в гугле вроде никто не забанен. как тебе-то кина?
Ты мне?
Понравился, мысли двоякие. Пачино бесподобен и реалистичен.

Ок, Гугл в помощь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия