Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Неформальные тусовки форумчан

Неформальные тусовки форумчан Сбор участников и отчеты о слетах, тусовках и совместных празднованиях форумчан, организованные в рамках ГМ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2015, 23:49   #41
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Как же все было душевно! Остались тока эмоциииии.
Еще один мартиииини!!
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2015, 00:50   #42
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Добрались, вернее я добрался, а Нина еще толкается в пробках на дачу. В последний день нас осталось всего 10 человек, но самые стойкие продержались почти 5 суток. Спасибо Ирине и Ольге за ранний приезд и удержание плацдарма. Битва могла бы разгореться не шуточная, желающих на наш кусок леса было очень много. А компания с нижней поляны очень просила не занимать это место 4 июля. Видимо мы и впрямь хапнули лучшее место на водохранилище, во всяком случае из всех мест что мы с Васей проехали, это нам понравилось больше всего. Всем участникам, гостям и просто сочувствующим, огромное спасибо. Было классно, жаль опять все быстро закончилось.
 
Старый 15.06.2015, 06:43   #43
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Кто забыл махровое полотенце цвета ... примерно ,, морской волны,, ?
Это я забыла.
 
Старый 15.06.2015, 08:08   #44
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Супер-супер-супер! Мартини был особенно вкусный, и мне ещё один!!!
Спасибо вам всем за шикарнейший отдых! На лице до сих пор блаженная улыбка, а в метро сегодня, вспоминая некоторые моменты, еще и глупый смех присутствовал. Всё оооочень вкусно, как всегда. Не всё попробовала, т.к. приехали мы с ТАКОЙ только 13-го, но то, что попробовала, это просто пестня, как грится...
Вы все большие молодцы, классные, весёлые, прикольные, задорные и так далее. Всех благодарю, всех еще раз обнимаю и целую!
 
Старый 15.06.2015, 09:48   #45
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию

Спасибо всем за душевные праздники!
Пока нет сил писать, возможно ближе к вечеру)
Ночные девичьи купания надо ввести в традицию)

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Это я забыла.
Забавно Мы так долго пытались вспомнить, кому принадлежит полотенце, а хозяйка была рядом. Наверно вы в этот момент собирали палатку)
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2015, 11:10   #46
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Еще раз скажу спасибо Оле и Ире за тот "подвиг" с которым они отстояли поляну слета!
Когда я приехал,то на поляне была тишина,никого и только топор был воткнут в пенек на самом видном месте!
Кто бы сунулся!
Спасибо всем за прекрасное время!
К сожалению не воспользовался сполна всеми пятью днями праздника,но какие наши годы!
 
Старый 15.06.2015, 12:31   #47
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

ДГЗ-ура, грибозависимым-ура, разведчикам спасибо за прекрасное место, Оля с Ирой-настоящие героини, благодаря которым мы отдыхали на самой лучшей поляне!
Спасибо всем за поздравления, всё было очень душевно и вкусно!
Документальные впечатления обязуюсь представить завтра-послезавтра, раньше к компьютеру не удастся попасть, к сожалению.
ДГЗ получился отличный, ещё раз всем огромное спасибо, очень вас всех люблю и уже начинаю скучать и ждать новых встреч!!!
 
Старый 15.06.2015, 20:39   #48
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

наотдыхалась, даже устала. вчера как только ступила на порог и доползла до кровати, провалилась в сон до самого утра, проспав почти 11 часов
огроменное спасибо всем ДГЗ-шникам!)) вы лучшие!!!))
всех люблю, обнимаю и уже скучаю!
 
Старый 15.06.2015, 22:09   #49
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Мне с супругом посчастливилось принять участие в праздновании Дня грибной зависимости с 13 по 14 июня.
Начну с приезда. Ещё в пути нас встретили Дрон и Борис, делегированные за дровами. Подъехав к поляне у меня дух захватывало от радости встречи и красоты окружающих пейзажей! Было безумно приятно, когда отдыхающие в "шезлонгах" грибомирцы, увидев нас подошли встретить и обнять!!! Спасибо всем огромное за это!!! Я сразу выдохнула и расслабилась, почувствовала себя нужной, ведь я совсем новичок в грибных тусовках...
Дальше нас ждал вкуснейший суп из свежесобранных грибочков и увлекательный рассказ, как две героические девчонки с 10 числа отстаивали поляну. Вскоре приехали ТАКА с Котей и Nek с Машей и Ириной. Немного припозднился nebularis. Тут-то и началось самое веселье! Музыка, танцы, вкуснючие угощения, которых не перепробовать в жизнь, купание в водохранилище, а ночью песни у костра. Рассвет встречали Kotya, podzvezdami и я. Было очень супер-пупер здорово!!!!
На следующий день я решилась присоединиться к купающимся, хотя очень боюсь холода, бррр. Спасибо большущее Дрону и Ниночке Легалист за моральную поддержку! Без них развернулась бы к берегу зайдя по колено в воду))
После купаний вернулась тяга к грибам. И мелким оптом (я и nebularis) мы двинулись в лес. Моей целью был первый белый 2015, но попадались лишь подберезовики и подосиновики. Шла и твердила, как мантру: я должна найти белый, должна найти белый... Но не нашла. Зато кое-кто в это самое время прямо на поляне, истоптанной, проверенной и перепроверенной, совершенно случайно, таки нашел беленький! Кто бы это мог быть? Kotya! Высказала я ей свое возмущение вездесущей несправедливостью, но перед самым отъездом Катюша сама направила меня туда, где я нашла их
А росли они прямо перед входом в палатку Neka
Домой уезжать совсем не хотелось, расставание для меня было со слезами, для Саньки, по-моему тоже. Зато впечатлений... море! Огромное спасибо Вам за общение, настроение, угощения и воспоминания!!! До новых встреч, друзья!!!
 
Старый 15.06.2015, 22:28   #50
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
Мне с супругом посчастливилось принять участие в праздновании Дня грибной зависимости
Шикарная портретная галерея!
Даже на себя могу смотреть. Что редкость.
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2015, 22:44   #51
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

VGT, очень рада, что угодила!
 
Старый 15.06.2015, 23:03   #52
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Верочка, спасибо за фоточки!
И никакой ты не новичок, вы С Сашей уже старожилы.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2015, 00:05   #53
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

нашла немного фоток

...в ожидании прибытия грибомирян (на первых фото забыла изменить цветокоррекцию, фотошопить лень - простите!)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]

серия фотографий как опытный соловей учит свистеть молодую поросль

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
 
Старый 16.06.2015, 00:13   #54
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Оленька, класс!!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2015, 08:07   #55
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
но перед самым отъездом Катюша сама направила меня туда, где я нашла их
Не вводи людей в заблуждение Я вовсе и не за грибами тебя вела ))).

Верочка, фотки у тебя чудесные, это правда...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2015, 08:10   #56
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
серия фотографий как опытный соловей учит свистеть молодую поросль
О результатах обучения особенно хорошо говорит последняя фотография... Ребёнок еле-еле отвертелся в итоге от этого соловья, ну не получааалось ))).
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2015, 09:33   #57
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Погода, природа, вода, разговоры.
Костер , неизменные ребра Дрона.
Который уж год, побросав все дела,
Стремимся попасть каждый раз мы туда,
Где время порой замедляет свой бег
Там ждут нас друзья, родные навек.
Там все, стар и млад, молодеют душой.
И нам не надо жизни другой.

Спасибо Неку и Маше за доставку туда и обратно. Альберта благодарю за вкусную щуку ( пожарена и съедена, она так долго путешествовала) и отменные калиброванные грибочки.
Всех люблю и надеюсь на скорые встречи.
 
Старый 16.06.2015, 17:46   #58
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
О результатах обучения особенно хорошо говорит последняя фотография... Ребёнок еле-еле отвертелся в итоге от этого соловья, ну не получааалось ))).
Зато теперь не скоро появится желание свистеть дома. Глядишь и деньги будут...
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2015, 17:56   #59
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
]
Вот это инсталляция - любой музей позавидует!!

 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2015, 19:19   #60
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: День Грибной Зависимости 2015

Цитата:
Сообщение от Хелена Посмотреть сообщение
Вот это инсталляция - любой музей позавидует!!
Инсталляция действительно была шедевральна, поэтому ещё чуток фотографий:
Рыбочки крутились в разном темпе и в разных плоскостях на ветру, в ночи освещаемые таинственными опять же рукотворными светильниками, помогая тем самым медитировать заинтересованным грибомирцам.
Когда в одном месте и в одно время собирается на празднование ДГЗ столько творческих людей, они начинают...творить
Помимо дорогой каждому сердцу грибомирца, любящего рыбочку, инсталяции, была ещё роспись тотемным клинком по живому материалу, осуществлённая Михаилом, облачённым в белоснежный хирургический наряд. Что бы ни у кого не возникло сомнений в гуманности данного процесса, цель была исключительно святая: чтобы блондинки не путали левые ноги с правыми.
Также не могли не потренироваться в составлении икебан из имеющихся в распоряжении предметов. Полёт коллективной творческой мысли запечатлён на память о совместном творчестве, результат на лицо:

 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия