Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Мы

Мы Знакомства с новичками, разговоры на окологрибные темы и не только

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2013, 11:31   #61
FisherKharkov
Новый пользователь
 
Аватар для FisherKharkov
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
FisherKharkov грибанутость 1-го уровня; 3%FisherKharkov грибанутость 1-го уровня, 3%FisherKharkov грибанутость 1-го уровня, 3%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от alatyir Посмотреть сообщение
Подмигнули! Пора и о себе рассказать !
А за месяц от перестановки слагаемых сумма не изменилась
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2013, 11:42   #62
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от FisherKharkov Посмотреть сообщение
А за месяц от перестановки слагаемых сумма не изменилась
Однако, здесь есть новые участники и наверняка те, кто с Вами не знаком. Поэтому расскажите о себе
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 12:53   #63
FisherKharkov
Новый пользователь
 
Аватар для FisherKharkov
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
FisherKharkov грибанутость 1-го уровня; 3%FisherKharkov грибанутость 1-го уровня, 3%FisherKharkov грибанутость 1-го уровня, 3%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
Однако, здесь есть новые участники и наверняка те, кто с Вами не знаком. Поэтому расскажите о себе
Буду краток
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2013, 14:00   #64
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от FisherKharkov Посмотреть сообщение
Буду краток
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]
Это только у меня по ссылке открывается МОЯ страница?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:12   #65
prinam
Продвинутый пользователь
 
Аватар для prinam
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 142
prinam грибанутость 5-го уровня; 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Не только.))) К нам пришло зеркало (Подзвездами, привет тебе от Дрюльника, прям все по Лукьяненко получается)))). Странные приветствия, ну какие мы слагаемые. Мы множители, а еще у нас есть делители. На ноль)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2013, 14:58   #66
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

а еще можно скриншот страницы забацать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2013, 17:28   #67
Маруся
Новый пользователь
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 20
Маруся грибанутость 2-го уровня; 16%Маруся грибанутость 2-го уровня, 16%Маруся грибанутость 2-го уровня, 16%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Даже не знаю что можно о себе интересного рассказать, но скажу в общих чертах, чтобы было понятно ху ай эм))).
Меня зовут Маша( как несложно догадаться), мне 29 лет, живу в Москве.
Закончила ВЗФЭИ( сейчас по другому уже называется), финансово- экономический факультет. До 25 лет работала в разных местах, в основном в бухгалтерии. Теперь могу точно сказать, что я ее ненавижу)))). Уволившись с последнего места работы, решила искать себя, работу для души, до сих пор ищу)))), может когда найду.
Понятное дело помешана на грибах, ищу их везде , стоит только выйти на улицу, чем сильно вывожу своего мужа, который жалуется , что мы даже в городе не можем просто погулять.
Лето провожу на даче, люблю среднюю полосу для отдыха.
Очень люблю животных, особенно птиц, знаю " в лицо" практически всех городских гулей и ворон, на даче местные птицы все мои друзья)).Кроме птиц, не брезгую общением и с другими представителями животного мира( кого не боюсь).
В целом, ничего не обычного, может еще что- то вспомню, потом допишу)).
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:31   #68
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Маруся, а как относитесь к живности, которые разбегается в разные стороны из корзинки с грибами? (пауки, муравьи и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:34   #69
Маруся
Новый пользователь
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 20
Маруся грибанутость 2-го уровня; 16%Маруся грибанутость 2-го уровня, 16%Маруся грибанутость 2-го уровня, 16%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Пауков я естественно боюсь, а вот остальных очень даже уважаю( ну кроме клещей и им подобных).
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2013, 22:31   #70
FisherKharkov
Новый пользователь
 
Аватар для FisherKharkov
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6
FisherKharkov грибанутость 1-го уровня; 3%FisherKharkov грибанутость 1-го уровня, 3%FisherKharkov грибанутость 1-го уровня, 3%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от prinam Посмотреть сообщение
Мы множители, а еще у нас есть делители. На ноль)))
Да ладно! Только у нас есть мер, который может кого угодно на ноль умножить
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:54   #71
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Ни фига не поняла.... ноли- меры, множим- делим
Складывать надо, грибы. В корзинку.
И будет сумма)))
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2013, 00:04   #72
shtuchka
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shtuchka
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Москва, Нагатино
Сообщений: 154
shtuchka грибанутость 8-го уровня; 12%shtuchka грибанутость 8-го уровня, 12%shtuchka грибанутость 8-го уровня, 12%
M-Агент
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Всем привет! Ну вот и я до Грибного мира добралась!!!
Я - Люба Родилась и живу в Москве, а выросла у бабушки, в Александрове, Владимирской области. Там же до сих пор у нас дача, где я активно разведываю свои удивительные старые леса
С образованием оказалось приятнее разбираться на практике, применяя свои знания и получая новые в процессе работы, поэтому опыт работы достаточно богат: и медицина, и офисно-административная, а потом и управленческая работа в строительной компании, бухгалтерия, логистика и прочие нудно-бумажные и нервные занятия от которых мне помог избавиться любимый муж, предложив спокойно сидеть дома и заниматься ведением домашнего хозяйства чем я с удовольствием сейчас и занимаюсь.
Любимые увлечения - в сезон, конечно, грибы! А последние три года, после знакомства со всеми нашей грибной компанией и с изучением грибов, грибной сезон для меня начинается, когда еще снег не растаял, а заканчивается, когда уже выпадает
А в остальное время - рукоделие, в основном декупаж, роспись, немного вязание.
И конечно, мои пушистые домашние любимцы, 4 курильских бобтейла.

Я тут в очередной раз глядя на меняющиеся картинки обоев своего рабочего стола, задумала и сделала один небольшой клип из своих фотографий, которые я сделала, выбираясь за грибами. Хочу с Вами поделиться своими эмоциями и своими впечатлениями от прошедшего грибного сезона!
http://www.youtube.com/watch?v=taf906lPm5M
Приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:09   #73
andr6309
Продвинутый пользователь
 
Аватар для andr6309
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Дубна, Подмосковье
Сообщений: 733
andr6309 хроническая грибанутость; 45%andr6309 хроническая грибанутость, 45%andr6309 хроническая грибанутость, 45%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Вот и Штучка объявилась!
__________________
фанат "Универсального леса"
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 14:26   #74
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Ну наконец-то. А я уж загрустила, решила, что спячка зимняя у тебя началась. Приветик. Ты больше не пропадай так надолго.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2013, 22:03   #75
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Друзья , а я надеюсь, что на нашем Форуме собрались - только Друзья и "грибозависимые маньяки и маньячки", давайте в профиле Все укажем "число и месяц своего Дня Рождения" ! А то получаются неудобные ситуации, например - если бы я, после загадки Кутуси, не полез на ГКО - то не узнал бы про д.р. Арионы . И ещё надо, хоть кратко, рассказать о себе, а то получается какая-то односторонняя дружба( Вы о нас знаете, а мы нет) и недоговарённость . Единственное - лучше эту тему убрать из обозрения "гостей" , так как она относится только к "зарегистрированным Форумчанам" .

  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:56   #76
kit07
Пользователь
 
Аватар для kit07
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Таганка, деревня под Муромом
Сообщений: 82
kit07 грибанутость 7-го уровня; 2%kit07 грибанутость 7-го уровня, 2%kit07 грибанутость 7-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Всем привет! Я-Ирина. Родилась и выросла в деревне в Нижегородской области, сейчас живу и работаю в Москве. По образованию - литолог, окончила РГУНГ им. И.М, Губкина, работаю там же на благо нефте-газовой промышленности. Из увлечений на первом месте-геология, а точнее минералогия и конечно грибы. Да, вот крестьянские корни периодически дают о себе знать - скупаю тоннами посадочный материал, дома все сортирую и пытаюсь вырастить (с переменным успехом))). Вообще люблю природу во всех её проявлениях (даже пауков не боюсь, мой муж научил называть их Васька, согласитесь - "паук в корзине" и "Васька в корзине" звучат по-разному)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:42   #77
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

аааа... какая прелесть- нижегородская деревня! Леса, луга, просторы... Грибы!!! ...вспомнился необычный говор... знат, сделат, умет... малая речушка, пруд, карп, гуси, солнечные полянки дикой клубники, мягкая, пыльная дорожка среди травки-пупавки... босиком...
эх...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2014, 01:05   #78
kalitva
Продвинутый пользователь
 
Аватар для kalitva
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 410
kalitva грибанутость 8-го уровня; 7%kalitva грибанутость 8-го уровня, 7%kalitva грибанутость 8-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

"Васька в корзине"...
Класс!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2014, 11:16   #79
Гвелешапи
Новый пользователь
 
Аватар для Гвелешапи
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 2
Гвелешапи грибанутость 1-го уровня; 5%Гвелешапи грибанутость 1-го уровня, 5%Гвелешапи грибанутость 1-го уровня, 5%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Всем привет! Меня зовут Марина, я из подмосковной Балашихи.
Совершенно случайно наткнулась на этот форум.
И наверное к добру. Последнее время в связи с работой редко в сети бываю, но постараюсь исправиться.
Всю жизнь проработала в издательствах, там не было проблем с интернетом. А сейчас тружусь практически в почтовом ящике))) и очень сложно выходить на связь с виртуальным миром.
В лес, за грибами хожу сколько себя помню. Почти сорок лет уже))) О некоторых своих путешествиях рассказывала на форуме ГКО.
Очень рада, что набрела на этот форум.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 11:20   #80
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Добро пожаловать на Грибной Мир!

Цитата:
Сообщение от Гвелешапи Посмотреть сообщение
О некоторых своих путешествиях рассказывала на форуме ГКО.
Помним, помним...)) И карельские зарисовки в т.ч...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия