Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Организованные слеты

Организованные слеты Организация официальных слетов, встреч грибников и поездок за грибами: опросы, обсуждения, запись

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2015, 22:36   #321
Нина
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 307
Нина грибанутость 8-го уровня; 15%Нина грибанутость 8-го уровня, 15%Нина грибанутость 8-го уровня, 15%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Володя VGT, прошу прощения за то, что забыла поблагодарить тебя в своем посте.
Наверно, виноваты 3 часа ночи, когда просто отключалась и нечаянно стирала часть текста. Приходилось его восстанавливать, и так несколько раз.
Но я исправилась, справедливость восторжествовала!
Ура!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2015, 22:38   #322
Верочка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Верочка
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 458
Верочка грибанутость 10-го уровня; 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%Верочка грибанутость 10-го уровня, 61%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Наконец-то я смогла прочесть все отчеты и пережить вновь этот прекрасный день открытия грибного сезона 2015! Для меня это 2-й грибной слет в жизни, как и первый он запомнится мне навсегда своим настроением, радостными добрыми лицами, грибами, разговорами и всевозможными вкусностями! Спасибо огромное Вам, что Вы есть, что есть наш замечательный форум, дающий возможность встреч таких разных и таких прекрасных и интересных людей!
Отдельное спасибо всем, кто натягивал тенты, разводил костры, варил чай, фотографировал, организовывал, в общем всем, кто старался не только для себя, но и для других!!!
Про кулинарные изыски...не было ничего такого, что попробовав можно было отложить в сторону, всего и не вспомнить, но стол был на высоте! Спасибо всем хозяюшкам, кто пек, варил, тушил, жарил, солил все эти вкусности! Мне даже с собой вручили угощения, которыми на следующий день полакомился супруг после дежурства, очень хвалил, особенно копченого сома!!! Спасибо waterpruf и podzvezdami за то, что щедро наделили меня строчками! Отдельная благодарность за доставку nebularis и его супруге Людочке !!!
Уезжать было очень грустно... Радует, что это открытие, на закрытии я бы, скорее всего ревела в четыре ручья, а сейчас утешаю себя, что увижу Вас, обниму ещё хотя бы раз в этом году!!!
 
Старый 20.05.2015, 00:56   #323
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Огромное спасибо всем слётчикам за впечатления!
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2015, 00:53   #324
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 618
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Слет -Открытие вроде давно прошел, но до сих пор я чувствую привкус шашлыка и запах костра. Хотя все написано и давно, то остается просто вспомнить еще раз и подтвердить что так оно и было.
Дождь не стал помехой, а наоборот, привнес какую-то свою особую мягкую атмосферу и создал еще один центр,( кроме стола, мангала и поля с грибами ) –постоять у костра.
Удивили совершенно сухие дороги, не смотря на то, что за сутки выпала почти месячная норма осадков. И конечно безмерно порадовало, что форумчане приехали, не смотря на погодные прогнозы









Очень удивило, что Дрон с Ниной набрали полные, до краев корзины отборными строчками совсем рядом , (а мы то на машине подальше в погорелки уехали, в царство чешуйчатки гаревой)








Спасибо всем кто был, кто был с нами мысленно, кто организовывал, готовил, дарил подарки, кто их получал и кто все это потом качественно и поэтично задокументировал.
Ну вот открылись официально ; теперь до частых встреч!
 
Старый 26.05.2015, 01:28   #325
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Спасибо Сергей, за итоговое сообщение!
Цитата:
Сообщение от nebularis Посмотреть сообщение
готовил, дарил подарки, кто их получал
Кстати, тема мебели не раскрыта!
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2015, 01:41   #326
nebularis
Продвинутый пользователь
 
Аватар для nebularis
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 618
nebularis хроническая грибанутость; 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%nebularis хроническая грибанутость, 14%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Спасибо Сергей, за итоговое сообщение! Кстати, тема мебели не раскрыта!
Лариса, но эта тема и для меня не раскрыта. (или я что то не понял) .

Да и всего не охватишь.
А из еды мне больше всего понравилось, то блюдо, которое я так и не попробовал. (Уже не мог есть). А понравилось оно мне от самого наблюдения готовки и рассказов о том, как это вкусно.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2015, 09:50   #327
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Сергей, спасибо за отчет. Действительно, вспомнить и подтвердить - это весьма неплохо.
"Тема мебели" проста - Вовчиков подарок, походный стол.)
__________________
оДна жизнь - оДна команДа
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2015, 23:36   #328
КИРИНА
Пользователь
 
Аватар для КИРИНА
 
Регистрация: 10.06.2015
Адрес: Десногорск Смоленской области
Сообщений: 31
КИРИНА грибанутость 2-го уровня; 17%КИРИНА грибанутость 2-го уровня, 17%КИРИНА грибанутость 2-го уровня, 17%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Цитата:
Сообщение от Лесогул Посмотреть сообщение
Видео:

Открытие сезона 2015.





[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ]

Классное видео! Такой замечательный праздник несмотря на сырую погоду. А грибы - ЧУДО!!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
весенние грибы, встреча грибников, сморчки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия