Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Грибная тусовка > Организованные слеты

Организованные слеты Организация официальных слетов, встреч грибников и поездок за грибами: опросы, обсуждения, запись

Результаты опроса: Дата слёта
15 октября 30 53.57%
22 октября 38 67.86%
23 октября 5 8.93%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить голос

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.10.2016, 21:04   #361
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Фото от VGT категорически смотреть нельзя, (хотя они очень вкусные))) , так как от просмотра даже можно поправиться!)))) А что-то мало фото нашей, с позволения сказать, затейницы , Кутуси!!! Что-то она в этом сезоне скромничала! Кто знает в чем дело?
 
Старый 24.10.2016, 21:09   #362
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
А что-то мало фото нашей, с позволения сказать, затейницы , Кутуси!!! Что-то она в этом сезоне скромничала! Кто знает в чем дело?
Я тоже скромничал в этом сезоне... моих фоток ещё меньше
Кто был в авангарде весь сезон, тот и в фокусе
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2016, 21:24   #363
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Дрон, а и правда, и твоих фото мало. Неужели ребер не хватило? (щютк) И вообще этот сезон закрылся не полностью..Легалист где?Ирчик? где Светулек, а Светлан где, кто знает? затейница знатная..с февраля не была на форуме... что с ней, кто в курсе? Надо думать о перезакрытии-закрытия !!!
 
Старый 24.10.2016, 21:29   #364
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Легалист где?Ирчик? где Светулек, а Светлан где, кто знает? затейница знатная..с февраля не была на форуме... что с ней, кто в курсе? Надо думать о перезакрытии-закрытия !!!
Точно.... я и Малинки на слёте не видел. Может кто в курсе, что с ней... волнуюсь((
Надо думать о тех, кого с нами не было, а не перезакрытии. Официально теперь только Открытие сезона может быть, остальное неформальные тусовки и здесь не место для их обсуждения.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2016, 21:32   #365
Солнце
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Москва, Домодедово
Сообщений: 2,010
Солнце хроническая грибанутость; 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%Солнце хроническая грибанутость, 75%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
где Светулек, а Светлан где, кто знает? затейница знатная..с февраля не была на форуме... что с ней, кто в курсе?
У Светулек накануне слета изменились обстоятельства и она не смогла приехать.
У Светлан все хорошо, но она далеко, в другом городе, где-то с зимы.
__________________
Гуляю сама по себе
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2016, 21:32   #366
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Fred, Прекрасные стихи! Талантище! А сиреневый поднос мой, пусть будет у тебя до следующих встреч)))
 
Старый 24.10.2016, 21:34   #367
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
У Светулек накануне слета изменились обстоятельства и она не смогла приехать.
Галя, для этого надо было почитать тему...но проще задать вопрос, зачем напрягаться лишний раз?
 
Старый 24.10.2016, 22:07   #368
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Ой!))
Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

"Какая отвратительная рожа!" (с)
[свернуть]
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2016, 22:15   #369
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
А сиреневый поднос мой, пусть будет у тебя до следующих встреч)))
Сиреневый поднос на встречу приплывает... Договорились.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 22:17   #370
Aex1
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Aex1
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Aex1 хроническая грибанутость; 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Ой!))
А вот еще Ой!)), Fred!

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
... солонки-мухоморчики от Андрея Aex1...


На производство указанных солонок не претендую, ибо у них есть автор. Я тебя попросил не забывать их на столе, для тебя и Несты, но не более! Ох, где был я вчера?..(C)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 22:21   #371
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Aex1 Посмотреть сообщение
Ох, где был я вчера?..(C)
Только помню костры да с мангалами... Ну я уже потом, посмотрев видео от Лесогула, всё понял и вспомнил. Вспомнить всё, я бы сказал! Просто так много событий на единицу времени, что может развезти от усталости.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2016, 22:24   #372
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Просто так много событий на единицу времени, что может развезти от усталости.
Да, согласен... переизбыток кислорода, страшная вещь)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.10.2016, 00:36   #373
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Да, согласен... переизбыток кислорода, страшная вещь)))
А еще набраться впечатлений и накидаться разными вкусностями)))
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2016, 00:54   #374
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
А еще набраться впечатлений и накидаться разными вкусностями)))
Накидаться говоришь??? Ну да, ну да... я бы тоже накидался, как бы был не за рулем
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2016, 00:56   #375
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Осталось ещё два лота, точнее даже три: 2 вилки (пластиковая и металлическия) и сиреневый поднос.
Fred , я забывала ещё и металлическую вилку... если на ручке листики и жёлуди, то моя))


Всё вспоминаю грибное варенье, которое Лида буквально заставила пробовать. Это была гениальная идея - добавить в варенье орехи. На след. сезон тоже такое хочу!
Замечательные прянички в виде грибочков, заботливо упакованные, как игрушечки - никогда мне такого не испечь. А чизкейки? А торты? А... роллы?
Мое восхищение всеми грибомирскими кулинарами грозит перерасти в комплекс неполноценности.

 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2016, 01:04   #376
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Слеты я всегда прям жду-жду и этот слет исключением не стал. А все потому, что не терпится увидеть знакомые, родные лица, и также хочется познакомиться с новыми форумчанами!
Встреча на заправке была радостной, теплой, но холодной ( холод, в смысле, страшный был! ) Андрей Бродяга с Ириной грелись в машине, а вот Михаил Griboedov устраивал опросы заправляющихся и не очень людей. Стоим болтаем и тут оп-па! Партизан к нам напартизанился, наобнимались, наболтались. А тут и экипаж под предводительством Володи VGT, в качестве штурманов Лида и Серега, еще пару минут поболтали и отправились к слетной поляне, Миша поехал по делам, чтобы немного позднее вернуться.
А на поляне-то жизнь кипела вовсю! Столы яствами заставлены! Вкуснях столько, что глаза разбегаются, слюни разлетаются, конечно дергаются, хлопая и отдергивая друг друга Fred, скажите супруге, что это не помидоры в заливке, это шедевр, буду стараться повторить в будущем году. Петруччио, твоя фунчоза просто неописуемо неимоверно вкусна, лучше не едала, пршу сейчас и захлебываюсь, вспоминая вкус! Главным осупливателям,- Лиде и Володе VGT, огромное спасибо за вкуснейший луковый суп с гренками и пирожки, за то, что согрели! Спасибо семье Voland за фантазию и экзотику!- сами накрутили наивкуснейшие роллы! Спасибо Иларии за цветаевский пирог! Спасибо Дрону за его ребры нескончаемые, которыми он каждого угощал, обходя стайки людей! Спасибо ДоРеМи за торт с желе, красив и вкусен был! Спасибо Лалангамена за отпаднейшую пастилу, которую я никак не могла прекратить уничтожать... Спасибо tsb63 за форель, после поедания которой облизываешь сок с рук, настолько аппетитно! Спасибо Лесогулу за приготовление горячего чая бесперебойно! Спасибо Михаилу Griboedov за ризотто и очень трудоемкие и ароматные печенья, сделанные руками близких!!

Спасибо за приятную беседу, радость встречи и общения!

Спасибо за веселую и трогательную церемонию награждения!



 
Старый 25.10.2016, 01:20   #377
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,938
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от podzvezdami Посмотреть сообщение
Fred, скажите супруге, что это не помидоры в заливке, это шедевр, буду стараться повторить в будущем году
Мы все будем стараться! Но лучше бы супруга сама приехала на слёт - наверное, секрет какой то помидорный знает. Надо пытать.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2016, 01:22   #378
Най-вепрегон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Най-вепрегон
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва, м. Тульская
Сообщений: 186
Най-вепрегон грибанутость 4-го уровня; 52%Най-вепрегон грибанутость 4-го уровня, 52%Най-вепрегон грибанутость 4-го уровня, 52%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Да... Посмотрев и почитав последние страницы, заочно влюбился в Трёхлапалого кролика. Всё никак не удаётся присоединиться к честной компании.
 
Старый 25.10.2016, 01:26   #379
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Мы все будем стараться! Но лучше бы супруга сама приехала на слёт - наверное, секрет какой то помидорный знает. Надо пытать.
Да, точно! Помидоры такие, что аж вспоминать не могу - больно, что кончились а было бы баночек тридцать 1,5-литровеньких и жизнь моя бы стала размеренней и счастливей

Fred, бериту супругу с собой в следующий раз
 
Старый 25.10.2016, 01:33   #380
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2016

По вечерам ветка активизируется, и я с удовольствием, оставляя на лакомое, читаю и пересматриваю ваши впечатления, воспоминания, радуюсь вместе с вами! Фото и рассказы настраивают на одну волну с вами, видео передаёт больше эмоций и создаёт эффект непосредственного участия. Юрий, Иринка, как здОрово, что вы записали листочки прекрасной истории! Спасибо всем! Рада за вас! С надеждой на продление удовольствия жду завтрашнего вечера.
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия