Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Домашние питомцы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2013, 15:05   #121
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

А мы с внучкой пытались вчера привязать бантик нашей Нифке. По-моему ей это не понравилось.

Ну а этого старичка мучать не стали.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2013, 15:09   #122
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Присоединяюсь! Буду писать в котопрокуратуру!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 11:09   #123
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Полгода назад в семье не было ни одного кошатника. Не могло быть. По определению. Ибо: "надо ухаживать", "а с кем оставить, если чо?", "диван еще не старый", "запах будет - сто пудов", "а знаешь, скока денег надо?"...
Зато сейчас..."кормили? (раздеваясь)", "ну как сходил?", "никто его мячик не видел?", "и как мы без него жили?"...))

Вчера лишали любимца мужского достоинства. У кота полные непонятки еще с вечера. "Где еда? Вы чего мимо ходите, обалдели!? Вот же холодильник!" Растерянный, ничего не понимающий котенок, с утра перестал ваще что либо осознавать. Миски нет на месте. Люди отводят глаза, делая вид, что они не причем...
Машина. Ледяной дождь. Ессно, у ветеринарки негде припарковаться. Вход. Кошачьи вопли из кабинета. Прижатые уши и выражение неподдельного ужаса в глазах. Попытка сныкаться, хоть куда нибудь. Удаляющийся печальный взгляд из под чужих рук...

Весь вечер домашние новостные ленты пестрят только одним. Фразы, имеющие отношение исключительно к мохнатому члену семейства, перелетают из комнаты в комнату..."Ну как?"..."Спит?"..."Опять пошел куда то"..."А жопу то заносит конкретно"..."Ест, ну слава богу!"..."Ну как не дать вылизывать?!"...Весь вечер вся семья недавних "некошатников" ходит гуськом за ковыляющим "куда глаза глядят" пятнисто-полосатым антидепрессантом...
С утра в полутьме прыжок на кровать. Мягкое тельце пристраивается рядом. Раздается знакомое довольное урчание. Ну и славненько...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 11:27   #124
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Володя, у тебя скоро кроме общепринятых знаменательных дат появятся и усато-полосатые памятные даты.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 11:27   #125
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Володя, как я тебя понимаю. Два года назад тоже не могла помыслить, что обзаведусь Трифоном - "Шерсть везде будет, лазить везде будет и т.д." Сейчас шерсть везде, лазит везде и т.д., но жизни без него представить уже невозможно. Когда ему сделали подобную операцию ( врача вызывала домой), 10 часов кот спал у меня на коленях ( попытался в полунаркозе сам запрыгнуть), а я, затаив дыхание, ходила с ним везде, завернув в полотенце. Проснулся, как ни в чем не бывало. Это был единственный за 2 с лишним года раз, когда кот лежал у меня на коленях...
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 12:58   #126
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Владимир, пусть кот скорее идет на поправку и не заметит пропажи!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 15:47   #127
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Володь, я очень хорошо помню, как ты рассказывал про своего "того" кота. И как рассуждал о том, что не готов ещё взять в дом другого мехового друга. И тогда на самом деле ты был не готов, и рассуждал правильно, но...
Но! Мой зоркий рентгено-котовзгляд уже тогда разглядел в тебе котолюба. Я почему-то была уверена, что котом вы обзаведётесь гораздо раньше, чем сами предполагаете.
У вас с Лидой даже внешность кошачья.
Такие сытые, довольные коты живущие в любви и ласке.

А котейка ваш скоро придёт в норму, забудет всё неприятности и продолжит удивлять вас и радовать.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2013, 20:21   #128
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
А котейка ваш скоро придёт в норму
Уже пришел...Замучился мячик кидать...)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:28   #129
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Папа больше переживал, чем кот
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 20:39   #130
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Ещё бы, небось как представил себе шо там(на операции) делают с ... Жесть ! Так можно и в обморок упасть, от одного представления !
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:57   #131
pasechnik
Пользователь
 
Аватар для pasechnik
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 93
pasechnik грибанутость 2-го уровня; 13%pasechnik грибанутость 2-го уровня, 13%pasechnik грибанутость 2-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Ваши кошки

У меня две кошки, одна Дарья белая с серыми пятнами, прирожденная хищница, в деревне ловит мышей,ящериц,ужей,хомяков и т.д
А вторая инвалидка, зовут Марго, не работают задние ножки, был перелом когда была совсем мелкая, дернулась,резко побежала и ноги отказали, нянчились с ней около месяца, по каким только ветклиникам не ездили
Не могла сходить в туалет, вся в капельницах была, но мы ее все-таки вылечили, очень жалко ее было, теперь ходит сама, шустрая как веник, хвост у нее как винт у корабля, разворачивается за доли секунды, бегает как угорелая хоть и на двух ножках. С Дашкой дружит, правда иногда хватает ее за шею. Масть черная, на пузе белый "глаз".

Отредактировано Модератором. Причина редактирования: перенос в соответствующую тему.

  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2013, 01:48   #132
Bazil
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Bazil
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 487
Bazil грибанутость 10-го уровня; 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%Bazil грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Это любимица жены и детей.
Крольчиха Фрося.
Отчасти и я проникся
Немного ест,необременительна в итоге.
Даже думать боюсь,что станет с моими ее фанатками,если не дай бог что-то случится...
Миниатюры
image.jpg  
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2013, 02:30   #133
WEST
Продвинутый пользователь
 
Аватар для WEST
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 294
WEST грибанутость 10-го уровня; 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Мстя, Володя-Куся и иже с Вами, она придёт, да...)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:11   #134
WEST
Продвинутый пользователь
 
Аватар для WEST
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 294
WEST грибанутость 10-го уровня; 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Володь, я очень хорошо помню, как ты рассказывал про своего "того" кота. И как рассуждал о том, что не готов ещё взять в дом другого мехового друга. И тогда на самом деле ты был не готов, и рассуждал правильно, но...
Но! Мой зоркий рентгено-котовзгляд уже тогда разглядел в тебе котолюба. Я почему-то была уверена, что котом вы обзаведётесь гораздо раньше, чем сами предполагаете.
У вас с Лидой даже внешность кошачья.
Такие сытые, довольные коты живущие в любви и ласке.

А котейка ваш скоро придёт в норму, забудет всё неприятности и продолжит удивлять вас и радовать.
Кстати, Мудрый Володя и Прекрасная Лида, я полностью подписываюсь под словами Кусеньки. О взаимной любви и, соответственно, котозависимости...)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:14   #135
WEST
Продвинутый пользователь
 
Аватар для WEST
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 294
WEST грибанутость 10-го уровня; 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%WEST грибанутость 10-го уровня, 59%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Совершенство белого..

  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2013, 17:39   #136
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Вчера кот так смешно лежал. Просто лежал и глазами хлопал. Спать надоело, есть надоело, ходить лень. Лежит и смотрит на меня.
Даже дал себя сфоткать.
Прошу прощения за качество, фоткала в полумраке, поэтому так некакчественно.



  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 01:14   #137
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

[QUOTE=Кутуся;10549]



А у моего все еще шило в попе - так не лежит, только иногда, когда дрыхнет без задних ног
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 02:57   #138
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Вчера кот так смешно лежал. Просто лежал и глазами хлопал. Спать надоело, есть надоело, ходить лень.
депрессия у него, хозяйка!))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 03:27   #139
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Вчера кот так смешно лежал.
Я знаю к кому прилипают Кусины килограммы!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 13:52   #140
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
А у моего все еще шило в попе
Очень скоро попа округлиться и отяжелеет, шило будет мешать наслаждаться миром лёжа.

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
депрессия у него, хозяйка!))
Не, это у меня депрессия из-за отсутствия зимы, а Димон смотрит и не понимает, что там делать, на этих улицах снежных. Говорит, мол, делай как я, ложись, ленись, толстей и будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия