Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Увлечения > Домашние питомцы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 22:03   #221
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Володя, я подозреваю, что бабушка твоего любимца загуляла
с сервалом
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2014, 23:27   #222
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

"Больше всего я люблю спать в коробках...И кто только их "обувными" назвал? Вполне себе кошачьи!"



"Но в принципе, могу спать и на вашем месте...Вот так..."



"Или даже так..."



"Ну а вы где нибудь там...на кресле..."
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 23:39   #223
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от VGT Посмотреть сообщение
Но в принципе, могу спать и на вашем месте..."
...а могу и не спать, а просто занимать ваше место, ведь я так красиво лежу. Могу поспорить на тонну мяса, что даже если вы очень хотите занять своё место, вы не прогоните меня, а поплетётесь тихо ворча в какое-нибудь свободное кресло....а ведь я умею красиво лежать и в креслах. Показать?
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2014, 10:07   #224
prinam
Продвинутый пользователь
 
Аватар для prinam
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 142
prinam грибанутость 5-го уровня; 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья


Мелкая издевается над серым. Издевается, фоткает и выкладывает в сеть. О времена! О нравы!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:06   #225
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2014, 21:31   #226
Brungillda
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Brungillda
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Жуковский
Сообщений: 242
Brungillda грибанутость 8-го уровня; 14%Brungillda грибанутость 8-го уровня, 14%Brungillda грибанутость 8-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья


на страже)))) (под полотенцем грузди)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 23:18   #227
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Какие еще фотографии? Ничего не знаю, полка моя!



МОЯ! Ясно?!

  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:15   #228
VGT
Свои грибы найду всегда
 
Аватар для VGT
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 4,475
+
VGT хроническая грибанутость; 11%VGT хроническая грибанутость, 11%VGT хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Иду на работу. Хорошая, хоть и немного промозглая погода. Вроде все,как обычно. Но постепенно ощущаю какое то неудобство в правом ботинке. Ощущение, что пальцы не доходят до конца муска. Может кажется? Машину вести удобно, постепенно забываю о необычных ощущениях. Паркуюсь. Поднимаюсь в офис. Все таки что то мешает. Снимаю ботинок, вытряхиваю. Ничего нет. В непонятках... Достаю стельку, просовываю руку. Из самого муска, из-под стельки(!) достаю примерно вот такой предмет...



Весь офис ржет))

Вечером. Поворот ключа, открываю дверь. Первое, что вижу - кота, лежащего поперек коридора в спокойной расслабленной позе. Неторопливый поворот головы в мою сторону. Мордашка, приветливо ощетинившаяся усами, как бы говорит..."Ну что, нашел мою "нычку"?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:31   #229
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

VGT, какая прелесть!!! Поделился с хозяином игрушкой.
Одна из моих кисок имела стойкую привычку в летний период класть то же самое, но в натуральном виде в тапочки любимых хозяев. Не просто класть, а запихать трофей поглубже к носу тапочка, чтобы не было видно при беглом взгляде. А хозяева имели стойкую привычку при вставании с постели запихивать ноги в тапочки, так как пол на даче холодный...Пробуждение ещё то, но были горды достижением охотника и его благосклонностью к получившему подарок, лицо, оставшееся с пустой и чистой обувью, рассматривалось в своём роде в качестве обделённого неудачника Тапочки пытались прятать, но быстро пришли к выводу, что лучше трофей в тапке, чем на подушке или под одеялом. Новые тапочки приобретались очень часто.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2014, 22:09   #230
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

у нас беда не с тапочками, а с поилкой. любые самые любимые игрушки обязательно должны поплавать в воде. когда кошатина пила из мисочек, там постоянно какая-нибудь мышь мокла. только нальешь чистую воду, максимум полчаса и мышь снова в миске. это одна из причин, почему приходится кошке тазик в комнате ставить (из миски с мышью она не пьет). из тазика тоже постоянно вылавливаем мышей, но хоть пьет, пока дома нет никого.
недавно утопила самую любимую пищащую мышь, стоит и смотрит таким невинным взглядом в таз "а вы мне мышку не достанете? а то ей что-то нехорошо". мышь пришлось выкинуть, потому что у нее заклинило что-то, и пищание не прекращалось. купили новую пищалку, но она не очень интересна, и еще не разу не плавала в тазике. поилка без мышей уже почти неделю
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2014, 22:20   #231
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

вспомнила важное...

подскажите, пользовался ли кто-нибудь из вас автоматическими кормушками.
прошло 3 месяца после стерилизации, последние недели 2 кошка стала очень много есть. раньше всегда корм в миске лежал, теперь больше, чем на два часа не задерживается. приходится кормить до работы и после работы (большими порциями), а это в 7 утра и в неопределенное время вечером. а бывает, никого нет дома 2-е суток, теперь две миски корма сразу не насыпешь - порвет ребенка... вот и задумалась об автокормушке.

если кто-то пользовался таким гаджетом, подскажите, какой фирмы (плюсы/минусы)
склоняюсь к [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] настораживает отсутствие негативных отзывов...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:03   #232
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

waterproof, хорошо, что только свои игрушки купает
Никогда не пользовалась, а кормушка заинтересовала, только не поняла, чьё производство.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 12:39   #233
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Легалист8 Посмотреть сообщение
только не поняла, чьё производство
где-то видела, что страна-производитель США (страна производства, как всегда, Китай)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2014, 12:55   #234
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
если кто-то пользовался таким гаджетом, подскажите
Такого гаджета не видела. Но была у меня механическая кормушка... два дня была. Потом я уехала со Стаффордом на выставку и заправив кормушку надеялась обнаружить вечером счастливого пит-буля, которая поела, попила и довольна жизнью. Естественно я засыпала в нее по максимуму около 5 кг корма. Приехали мы со Стаффордом ночью и обнаружили пустую, сгрызенную "вхлам" пустую кормушку, мирно сопящего раздутого в шар пит-буля и такого же раздутого довольного кота...)))
p.s. Все зависит от "таланта" питомцев...)))))
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2014, 14:19   #235
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Мурка моя лежит на компьютерном столе и подглядывает Грибной мир.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:42   #236
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Такого гаджета не видела. Но была у меня механическая кормушка... два дня была. Потом я уехала со Стаффордом на выставку и заправив кормушку надеялась обнаружить вечером счастливого пит-буля, которая поела, попила и довольна жизнью. Естественно я засыпала в нее по максимуму около 5 кг корма. Приехали мы со Стаффордом ночью и обнаружили пустую, сгрызенную "вхлам" пустую кормушку, мирно сопящего раздутого в шар пит-буля и такого же раздутого довольного кота...))) p.s. Все зависит от "таланта" питомцев...)))))
у нас, надеюсь, такого не будет. пакет с кормом стоит в углу недалеко от миски, она только при мне об него трется, показывая, что не мешало бы и перекусить, - вскрывать сама пока не пытается)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:44   #237
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

С ума сойти! Дима ест персиковый сорбет! И не просто ест, а трескает и пыхтит от удовольствия.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2014, 16:47   #238
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
С ума сойти! Дима ест персиковый сорбет! И не просто ест, а трескает и пыхтит от удовольствия.
южанин!..

наша клуша ест сухие листы нори (для роллов, которые)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2014, 17:30   #239
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
...Дима ест персиковый сорбет!...
Умный... мама плохого не посоветует
У меня самый первый котяра был схож со мной характером, похож внешне и имел аналогичные гастрономические пристрастия, в частности, очень любил грибной супчик и не брезговал захрустнуть сушёными беленькими. Правильный человек был.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.04.2014, 18:04   #240
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Между прочим, мой кот тоже сушенку уважает.
Ну-ка, кошколюбы, попробуйте дать своим меховым друзьям сухие грибы!
Уверена, что наши коты тоже грибоежки-грибомирцы
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия