Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Мы

Мы Знакомства с новичками, разговоры на окологрибные темы и не только

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 18:49   #21
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Прошу совета

Кутуся, ты каждый раз одевай футболку под цвет поедаемого фрукта. Тогда пятна не будут заметны.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2013, 20:01   #22
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Кутуся, купи уже себе слюнявчик чтоле

"Задолбалась" выводить пятна со всех вещей Леля - сшила "свинявчик" - проблем НЕ СТАЛО!!!! Восторг у всех!!! Заказы поступают уже даже из-за границы!
Миниатюры
IMG_0078.jpg   IMG_0082.jpg   IMG_1302.jpg  
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 07:48   #23
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Прошу совета

И мне совет, пожалуйста. У меня умер экран на телефоне. Звонки проходят, а поделать ничего не могу. Умер тихо, ночью, не приходя в сознание. Куда его лучше отнести в ремонт, чтобы не так дорого и надежно. А то увидят тетку в летах и надуют сразу же. А без телефона - как без рук.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:40   #24
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Прошу совета

Всё зависит от модели Вашего телефона(например у Вас Nokia ...), набираем в поиске - ремонтные сервис-центры Nokiа в Москве, выбираем ближние или удобные для Вас, звоним(обязательно сначала туда звоним, а то там может уже "баня") и уточняем ремонтируют ли они Вашу модель телефона(полное наименование включая цифры и буквы), узнаем сколько это будет стоить (бывает проще купить новый телефон, чем отдать половину его стоимости и ждать 2 недели или месяц). Если всё же решились на ремонт - обязательно узнайте сколько дней продлится ремонт и сколько длится "послеремонтная гарантия" - это важно!(в хороших сервис-центрах от 3 до 6 месяцев).

  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 08:52   #25
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Прошу совета

Спасибо. Я уже все это проделала. Выписала адреса и телефоны. Но хотелось узнать, у кого есть личный опыт по ремонту телефонов. Телефон Samsung Galaxy 19000. Я еще отзывы почитала про сервисные центры, а они далеко не ывсегда хвалебные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:05   #26
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Прошу совета

К сожалению Вы правы, насчет с-центров, из опыта ремонта телефонов моим старшим сыном(любит поковырятся с электроникой, я "непрохожу" по зрению, уж слишком всё мелкое), так вот - чаще всего, либо нарушен контакт, либо серьезная неисправность(тогда действительно лучше новый купить). Хорошего мастера по телефонам у меня нет, есть по мониторам и плоским телекам. Но это различная специфика.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:46   #27
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Прошу совета

Спасибо. Вот сейчас созвонилась с сервисным центром в Марьино, съезжу. Это совсем недалеко от меня.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 09:57   #28
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Прошу совета

Хорошо, что не поехала. Вскрыла, вынула аккумулятор, обратно вставила и...... урраа, заработало!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2013, 14:12   #29
shl
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shl
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,203
shl хроническая грибанутость; 21%shl хроническая грибанутость, 21%shl хроническая грибанутость, 21%
По умолчанию Re: Прошу совета

"Работает машинка-то. Нам бы иностранное все ругать..."
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:47   #30
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Прошу совета

если телефон "сломался", первое, что делаю, проверяю батарею)))
если с ней все ок, то обычно дешевле (по деньгам и по нервам) купить новый телефон выбор сейчас огромен, а у меня комплексов, касаемо стоимости, нет (могу использовать телефон, как за тысячу, так и за 15 баксов)

у меня следующий запрос на совет
есть ли здесь знатоки или владельцы велотренажеров.
есть мысль купить велотренажер домой. требования: компактный для однокомнатной квартиры, бюджетность (желательно до 10 000 руб.), несколько режимов нагрузки, навороченность неважна, впрочем как и компьютезированность, главное цена-качество.

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 02:42   #31
Лунный Кот
Banned
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: САО Москва Ховрино
Сообщений: 125
Лунный Кот грибанутость 1-го уровня; 8%Лунный Кот грибанутость 1-го уровня, 8%Лунный Кот грибанутость 1-го уровня, 8%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Хорошо, что не поехала. Вскрыла, вынула аккумулятор, обратно вставила и...... урраа, заработало!
Первое. Вы правильно все сделали (вкл.выкл. телефон, вынуть и вставить обратно "батарейку").
Если не помогает, а бывает, что вы просто залили влагой аппарат, то можно просто подождать, засунув его далеко в сухое место на нед. или две, позже проверить включением.
Не помогло!? - Ремонтировать тел. или пр. др. технику не выгодно!
Второе. Однозначно, что новая покупка не только порадует Вас своей новизной и большей конструктивностью..., но и сэкономит Ваши нервы и деньги.

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:28   #32
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Прошу совета

Пятно от хурмы отстирается рабоче-крестьянским
хозяйственным мылом


Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение

у меня следующий запрос на совет
есть ли здесь знатоки или владельцы велотренажеров.
есть мысль купить велотренажер домой. требования: компактный для однокомнатной квартиры, бюджетность (желательно до 10 000 руб.), несколько режимов нагрузки, навороченность неважна, впрочем как и компьютезированность, главное цена-качество.
А может ну его, этот велотренажер? У всех моих знакомых, через полгода он почему-то превратился в вешалку
Может коньки, лыжи, ватрушки, ролики?
Уже скоро
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2013, 21:57   #33
Ариона
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ариона
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 719
Ариона грибанутость 9-го уровня; 38%Ариона грибанутость 9-го уровня, 38%Ариона грибанутость 9-го уровня, 38%
По умолчанию Re: Прошу совета

Кутусь, с желтой футболки хурму вывести тем же, чем с красной - томаты.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2013, 22:30   #34
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Ариона Посмотреть сообщение
Кутусь, с желтой футболки хурму вывести тем же, чем с красной - томаты.
Точно, надо просто постирать ее в хурме
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2013, 23:13   #35
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
А может ну его, этот велотренажер? У всех моих знакомых, через полгода он почему-то превратился в вешалку
Может коньки, лыжи, ватрушки, ролики?
Уже скоро
да, это понятно, но нужен инструмент каждодневный - для дрессировки, так сказать.
я-то не "все" твои знакомые)))
был на моем веку 12-ти летний период каждодневного вставания в половину пятого утра (даже в дни экзаменов): пробежка до моря и обратно по объездной (километров 10-15 с утра, плюс тренировка днем) вне зависимости от погодных условий и времени года. я бывший стайер...
да-да! у каждого свои недостатки!
в Москве запустилась... вот планирую опять начать воспитывать себя - никогда не поздно
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2013, 23:20   #36
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
...был на моем веку 12-ти летний период каждодневного вставания в половину пятого утра...

...в Москве запустилась... вот планирую опять начать воспитывать себя - никогда не поздно
В грибной сезон будешь вставать в такую рань, а зимой надо резвиться на улице
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:22   #37
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
В грибной сезон будешь вставать в такую рань, а зимой надо резвиться на улице
меня в дурку заберут, если я в половину пятого зимой на улице резвиться буду

но... вопрос актулен)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2013, 00:48   #38
alatyir
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alatyir
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,317
alatyir грибанутость 9-го уровня; 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%alatyir грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию Re: Прошу совета

Не заберут, этож Москва, здесь и не такое увидишь !
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 01:49   #39
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,937
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
да, это понятно, но нужен инструмент каждодневный - для дрессировки, так сказать.
в Москве запустилась... вот планирую опять начать воспитывать себя - никогда не поздно
Оля, а зачем искать в Москве? Напиши Лапе Жучкиной, у неё пропадает без дела чудесный почти новый велотренажёр, по причине, озвученной Кутусей.
Собиралась продавать, причём недорого.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 08:28   #40
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Оля, а зачем искать в Москве? Напиши Лапе Жучкиной, у неё пропадает без дела чудесный почти новый велотренажёр, по причине, озвученной Кутусей.
Собиралась продавать, причём недорого.
О! спасибо! отпишусь. правда, хотела купить с 13-ой зарплаты, то есть после 1-го января, тему заранее начала изучать, чтобы не нарваться
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия