Мобильная версия
   Грибной Мир Фото грибов, описание и названия

Вернуться   Грибной Мир > Болталка > Мы

Мы Знакомства с новичками, разговоры на окологрибные темы и не только

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2013, 17:02   #1
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Расскажете о себе?..

Здесь предлагаю немного рассказать о себе: откуда вы, какая у вас профессия, чем увлекаетесь?
Расскажите о том, что считаете важным для себя!

Если вы хотите показать себя, добро пожаловать в тему с нашими фотографиями http://gribnoymir.ru/showthread.php?t=11

  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:12   #2
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Начну с себя

Меня зовут Ирина. Живу и выросла в Москве. Окончила химический факультет МПГУ. После полутора лет работы в школе, мытарств и волнений по поводу того, что я плохой учитель, покинула школу. Работаю менеджером и принимаю некоторое участие в семейном деле. Мои увлечения это, пожалуй, вышивка крестом, хотя мне интересны разные виды рукоделия. Люблю читать, читаю разное: отечественную фантастику, зарубежную литературу, русскую классику.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:36   #3
andr6309
Продвинутый пользователь
 
Аватар для andr6309
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Дубна, Подмосковье
Сообщений: 733
andr6309 хроническая грибанутость; 45%andr6309 хроническая грибанутость, 45%andr6309 хроническая грибанутость, 45%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Приветствую коллега! Когда-то давным-давно я Менделеевский закончил. Сейчас тружусь наемным работником в мебельной промышленности. Но моя слабость - стекло. 15 лет профессиональной жизни ему отдано. Хобби - (кроме грибов) вырастить что-нибудь на садовом участке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:38   #4
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от andr6309 Посмотреть сообщение
Приветствую коллега! Сейчас тружусь наемным работником в мебельной промышленности. Хобби - (кроме грибов) вырастить что-нибудь на садовом участке.
Приветствую, коллега! Я тоже тружусь наёмным работником на мебельного магната
Мечтаю вырастить на садовом участке что-нибудь такое, что не требовало бы моего присутствия, хорошо бы росло, обильно плодоносило, да ещё и цвело бы красиво с весны по глубокую осень.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:51   #5
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от andr6309 Посмотреть сообщение
Приветствую коллега! Когда-то давным-давно я Менделеевский закончил. Сейчас тружусь наемным работником в мебельной промышленности. Но моя слабость - стекло. 15 лет профессиональной жизни ему отдано. Хобби - (кроме грибов) вырастить что-нибудь на садовом участке.
Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Приветствую, коллега! Я тоже тружусь наёмным работником на мебельного магната
Мечтаю вырастить на садовом участке что-нибудь такое, что не требовало бы моего присутствия, хорошо бы росло, обильно плодоносило, да ещё и цвело бы красиво с весны по глубокую осень.
Ну тогда здрасьте, коллеги... я тоже когда то трудился на мебельном поприще и был почти "мебельным магнатом" Теперь вот в свободном полете, о чем почти не жалею

Мечтаю чтобы садовый участок наконец приобрел такой вид, чтобы на нем уже можно было начать хоть чего-нибудь выращивать, и что бы все это цвело и пахло желательно с ранней весны и до поздней зимы
ЗЫ: переезд на ЮГ не предлагать
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:16   #6
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение

Мечтаю чтобы садовый участок наконец приобрел такой вид, чтобы на нем уже можно было начать хоть чего-нибудь выращивать, и желательно с ранней весны и до поздней зимы
С первой частью согласен, а вот дальше Андрей, ничего кроме травы, кустарников и деревьев. Иначе вместо поездки за грибами будут сплошные поездки на дачу. После чего все хобби отходят на потом.
По себе знаю. Закончу представляться - в прошлой жизни занимался программированием в области прочностных расчетов авиационных двигателей. Лихие 90-е переквалифицировали, вот уже 20 лет занимаюсь системами отопления и водоснабжения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:24   #7
pasechnik
Пользователь
 
Аватар для pasechnik
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 93
pasechnik грибанутость 2-го уровня; 13%pasechnik грибанутость 2-го уровня, 13%pasechnik грибанутость 2-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Спрошу здесь

Смотрю здесь многие с мебелью связаны, посоветуйте мне кухню хорошую из классики одностороннюю на 3 погонных метра
Фасад лучше из массива, чтобы красивая и качественная была
Просто в планах кухню взять хорошую, предложений и отзывов масса, не знаешь с чего и выбрать
Ну если кто в курсе конечно
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:25   #8
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

А я счастливый человек! Лихие 90-е не свернули меня с выбранного профессионального пути. 25 лет работаю и получаю удовольствие от того, что делаю. Закончила 1 ММИ им. Сеченова, потом он стал ММА, теперь уже МГМУ, но всегда и везде называется первым медом. Первая специализация - общая ургентная хирургия, почти 10 лет отстояла у стола, потом в силу жизненных катаклизЬмов из хирургии ушла и получила другую специализацию - иммунология и аллергология, но все годы работаю семейным "земским" врачом - очень нравится. Ну, а что бы руки не скучали, увлеклась врачебной косметологией ( возраст, знаете ли, мой и подруг сподвигнул) и разрезанием-сшиванием лоскутков ткани.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:30   #9
andr6309
Продвинутый пользователь
 
Аватар для andr6309
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Дубна, Подмосковье
Сообщений: 733
andr6309 хроническая грибанутость; 45%andr6309 хроническая грибанутость, 45%andr6309 хроническая грибанутость, 45%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
...Закончу представляться - в прошлой жизни занимался программированием в области прочностных расчетов авиационных двигателей...
А я ведь до середины 90-х тоже в ВПК работал!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:31   #10
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
в прошлой жизни занимался программированием в области прочностных расчетов авиационных двигателей. Лихие 90-е переквалифицировали, вот уже 20 лет занимаюсь системами отопления и водоснабжения.
На коломенском ЗТС подикось? Есть там одно секретное бюро, у меня там племянник тоже какие-то допуски на ракеты рассчитывал
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 21:33   #11
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,526
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Фасад лучше из массива, чтобы красивая и качественная была
Дмитрий, понятие красоты для всех очень индивидуальное, поэтому здесь только Ваш вкус и ощущения, нравится - не нравится... по поводу качества, лучше брать чтобы короба были клееные на фабрике, а не сборный конструктор, хотя если качественная фурнитура, то разница не очень принципиальна... по поводу массива тут не все так однозначно, качественный шпон понадежнее будет... массив имеет такую особенность как растрескивание и рассыхание даже на очень дорогих кухнях, и не только на кухнях, двери, корпусная мебель при определенной сухости в квартире тоже начинают рассыхаться и трещать... так что советую подумать.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 21:56   #12
Tsb63
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Tsb63
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 673
Tsb63 грибанутость 10-го уровня; 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%Tsb63 грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
На коломенском ЗТС подикось? Есть там одно секретное бюро, у меня там племянник тоже какие-то допуски на ракеты рассчитывал
Нет, Оля. Я как в 16 лет поступил в МВТУ, так в Коломну и не вернулся. А секретное бюро КБМ - это гордость России. Это Игла, Искандер, Точка-у и многое другое.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 22:28   #13
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
Я как в 16 лет поступил в МВТУ, так в Коломну и не вернулся. .
Вот и я также в 17 из тех краев уехала. МВТУ? Уважаю....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2013, 22:43   #14
Nek
Грибной наблюдатель
 
Аватар для Nek
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 838
Nek грибанутость 10-го уровня; 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%Nek грибанутость 10-го уровня, 89%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

А я в лихие девяностые поступил на государеву службу, ну и застрял надолго. До сих пор тружусь здесь, но в силу специфики и нехватки времени стал редко заходить и так сказать "отстал от жизни" на форуме.. Однако встречи и тусовки стараюсь не упускать!!! А увлечения - грибы... Ну и с недавнего времени- рыбалка....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:49   #15
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Я тоже счастливый человек, т.к. имею возможность заниматься любимым делом! Закончила филиал МАИ, факультет "Радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов". По специальности ни дня не работала, т.к. не нужны нашей авиации инженеры-девушки. Сейчас учусь на кафедре золотного и лицевого шитья(буду золотошвейкой), занимаюсь восточными танцами и с удовольсвием общаюсь на нашем чудесном форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:19   #16
Пенсионер
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, на Борисовских прудах
Сообщений: 821
Пенсионер грибанутость 10-го уровня; 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%Пенсионер грибанутость 10-го уровня, 51%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

О, написала, а все пропало. Все-таки нужно автосохранение. Начну сначала.
Я много лет пыталась "учить самолеты летать". работа нравилась. Но потом оказалось, что наш авиапром никому не нужен. Обидно. Восстанавливать промышленность не так легко. Вон у немцев и Мессеры и Хейнкели какие были. А после войны..... Ну вот, когда еще и зарплату перестали платить по полгода, пошла в школу работать. А теперь бабушкой работаю. Нормальная работа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:19   #17
Irina
Путешественник
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 1,114
Irina хроническая грибанутость; 28%Irina хроническая грибанутость, 28%Irina хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Я закончила МИЭМ и 18 лет проработала в почтовых ящиках в системе МЭП. Потом в 90-е годы нашу лабораторию сократили вместе с начальником и далее работала и экономистом и специалистом по маркетингу, а потом и в храме 1,5 года работала, строили и служили, помогала батюшке при крещении. А потом было мини фермерское хозяйство : козы, куры. Но и это прошло... Теперь грибы, коньки, горные лыжи , конечно, путешествия. Как я говорю, бывают алкоголики, а мы путешественники. Люблю читать, читаю много и много разного. Последнее время читаю много зарубежной современной литературы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 23:50   #18
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

ого! сколько мебельщиков!))
работаю в мебельной индустрии. начинала от оператора. прошла много стадий: ведение интернет-магазина, розничных магазинов, написание учебных пособий по мебели (для нужд компании), сейчас руководитель отдела закупок (импорт и Россия), также готовлю тренинги и провожу первичное обучение менеджеров и продавцов-консультантов по новой мебели и материалам. и как главный "предираст", иногда присуствую на тестировании, и критикую, критикую, критикую... продавцы меня боятся, но стремятся попасть именно в первые группы обучения, потому что веду их я...
как дополнительный заработок имею небольшое семейное дело.
образование получила только в этом году. теперь я экономист-международник (еще похвастаюсь, диплом с отличием) первый раз не доучилась (не удался из меня химик, технолог по защите окр.среды)
ох, как я себя нахвалила!))
еще о себе. сама из Прибалтики, родилась на Балтийском море, там же прошло мое детство и юность...
главное увлечение в жизни - это работа. читаю спец.литературу, изучаю новые методы работы и зарубежные разработки, общаюсь на профессиональных интернет-форумах, посещаю различные мероприятия. вторым небольшим увлечением считаю фотографию (самоучка с любительской камерой)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:30   #19
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

А я никогда не работал в мебельной отрасли и ни разу не менял специальности.
Образование получил в знаменитой московской Второй школе. Выбирая специальность, мечтал найти что-то среднее между математикой и гуманитарными науками. В результате окончил "Прикладную математику" в МИЭМе, 20 лет работал программистом, потом, когда организация, в которой я работал, лопнула (аккурат в середине 90-х), несколько месяцев искал работу и был взят с улицы в маленькую частную фирму, которая сегодня стала большой корпорацией. Вот там и началась работа для души. Сначала - автоматизация библиотечных каталогов, а потом - создание сайтов obd-memorial.ru и podvignaroda.ru. Этими сайтами занимаюсь и по сей день.
А кроме работы так сложилось, что я был допущен к архивам поэта Давида Самойлова и составил книгу его стихотворений в серии "Новая библиотека поэта". Увы, эта книга вышла в 2006 г. тиражом всего 1000 экз. и давно стала библиографической редкостью. Но на ее основе была составлена другая книга - "Счастье ремесла", третье издание которой продается сейчас в магазинах.
Ну а про мою любовь к грибам вы и так знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:41   #20
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Представляете - я сегодня на "Нашем радио" выиграла 2 билета на концерт!!! В жизни никогда ничего не выигрывала!
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Ресурс принадлежит Сообществу независимых грибников
При использовании любых материалов, принадлежащих сайту "Грибной Мир", ссылка на автора и форум gribnoymir.ru обязательна!


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика
Мобильная версия