Еще осенью ко мне обратились из редакции ,,ОХОТНИК И РЫБОЛОВ СИБИРИ,, ,  чем- то понравлась им моя фоточка плещеевского окушка.

И вот апрельский номер вышел, мне выслали на почту статью,  а в ней- тот самый матросик 

На сайте  у них апрельский номер еще не появился. Но журнал очень интересный, буду изучать. Статьи написаны живым языком,  красивые фотографии, дельные советы.
http://www.oir.su/arhive_page
 
	Цитата:
	
	
		
			
				Говорят, что зима сама по себе является чудом. Вы вот только подумайте: все засыпает и замирает, покрывается толстым слоем хрустящего снега, сибирский пейзаж вокруг становится похож на результаты воздействия какой-то катастрофы, и вдруг весной все, как по мановению волшебной палочки, распускается и расцветает! 
 
В ожидании сказки 
 
Зимой как-то по-особенному ждешь какого-то чуда. Может быть, влияют Новый год, рождественская ночь, крещенский сочельник... Или просто, от скуки глядя в окно, хочется, чтобы вдруг проехал Дедушка Мороз на санях, запряженных тройкой оленей, либо в небе засияло яркое солнце, ведь зимой оно так часто прячется под толстыми облаками. 
 
В детстве даже малейшее событие, которое вторгается в жизнь и чуточку меняет серые будни, уже является чудом. Для меня такой сказкой стала зимняя рыбалка с отцом.
			
		 | 
	
	
 
http://www.oir.su/anons/04-03-2014-zimnee-chudo