Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 12:38   #307
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: АТ ГМ (Августовская Тусовка)

Спасибо всем огромное за чудесно проведенное время на АТ! Ради этого и приехала специально из Питера, чтобы увидеть родные и прекрасные лица, по которым начинаю скучать все больше и больше.
Все было прекрасно, и даже подъем в 4 утра того стоил. По дороге забрала девочек - Эмили и Ирину-Родничок и с чудо-ребенком Иваном(тьфу-тьфу-тьфу на него!) Дорога за разговорами пролетела на удивление быстро, т.к. настроилась ехать 3-4 часа, а доехали за 2.5. На заветном зелено-голубом мостике нас встретили ранние пташки Петруччио и Tbs и показали, как свернуть к заветной полянке Грибного мира. А потом были радость от встречи, разговоры, еда, шашлыки, грибы, ооочень освежающее купание, опять разговоры и много-много душевности и тепла.
Мне в этот раз было так хорошо, что мне даже разговаривать особо не хотелось, а хотелось просто БЫТЬ рядом со всеми - такими разными, но по своему прекрасными людьми. Спасибо, что вы есть в моей жизни. Каждая встреча - как возвращение в семью, к родственникам, с которыми давно не виделась. Естественно, безумно жаль, что встречи так коротки. И уже с нетерпением жду наших новых слетов!!!
 
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: