Всем добрый день. Вчера приехала сестренка, мы решили сегодня съездить в лес. Правда ночка выдалась ах. Один единственный комар и Маруся (кошка) всю ночь не давали спать. 

  Маруся любит точить когти о корешки книг, грызть файлы и вообще орудовать на рабочем столе. На кухню закрыть не могла, там спала сестра. Но в предвкушении грибов все стерпела. 
   Пришлось выпить снотворное, но это не помогло. Еле-еле встала в 6:00. К восьми утра были в лесу. Что сказать? В лесу, как и ранее все очень локально. Поэтому сразу пошла на свое подосовое место. Нашли по 1 белому. Есть подберы, подосы. Но это не слой.
  Надеялась, что будет больше. НО……. Вместе с тем, очень довольна прогулкой. Рада и тому малому, что нашла. Встреча с лесом для меня огромное отдохновение от всех забот.
  Очень симпотные поганочки. 

  Ежовик кораловидный. 

  Мухоморы 

 Первый и единственный белый. 

 Ну и другие грибочки. 
 
 
  
Кутуся, это тебе. Самые красивые. Желаю  тебе поменьше размерчиком полную корзину таких.
 
 Моя сестра с общим итогом.  

Желаю всем вернуться из леса с добычей, неважно большой или малой. Желаю приятных прогулок.