Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 14:24   #100
Родничок
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Родничок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 341
Родничок грибанутость 9-го уровня; 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%Родничок грибанутость 9-го уровня, 31%
По умолчанию Re: Натуральные продукты

Ну, раз никто не хочет шоколада - сама себе закажу. На последние денюшки... И буду сидеть вся такая в шоколаде, с макаронами , с рыбой , шампанским ,с 4мя парами новых сапог и 3мя новыми сумками и без денег под Новый год
Кстати , кризис на дворе, а люди такие милые вокруг... Макароны привезли без денег. Ехала к Петруччио, села в дорогую экспресс-электричку с дешевым билетом - кондуктор в ней доплату не взял, не надо, говорит, так езжайте.. Сейчас сапоги привезут тоже без денег, потом пойду оплачивать. И чего меня стукнуло столько обуви заказать, не меряя даже??? Подорожание , наверное, стукнуло . Все гречу покупают, а я - сапоги..
Кстати, общалась с шоколадниками - грозят ценами на него вскоре , сравнимыми с ценами на икру чёрную, говорят "держим на запасы цены как можем, но с таким курсом это будет не надолго" . Если так и будет, думаю, имеет смысл нам создать на форуме раздел коллективных закупок оптом - и париться особо не будем из-за цен.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: