Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 20:02   #378
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Прошу совета

если просто на подшить, шов сделать и прочее, то и не заморачивайся, бери самую недорогую, а если пристрастишься, то купишь уже то, что нужно (когда поймешь, что нужно)
я своей маме покупала Janome Mystyle 100 (тогда они еще подешевле были, чем сейчас). Подзвездошной машинка тоже понравилась, и ее мама ей такую же подарила. нареканий нет. думаю, что самое оптимальное за такую цену. салфетки, наволочки и даже джинсы ей по силам. доп лапками не пользовалась, попыталась однажды приспособить лапку для пуговичных петелек, но показалось, что на обычной лапке и быстрее и предсказуемее.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: