21.05.2015, 09:49
			
			
		 | 
		
			 
			#36
			
		 | 
	
	| 
			
			 Свои грибы найду всегда 
			
			
			
				
			
			
				 
				Регистрация: 25.10.2013 
				Адрес: Москва,ВАО 
				
				
					Сообщений: 4,476
				 
				
				
				
				
				     
			 
	 | 
	
	
	
		
		
			
			
				 
				Re: Дрон, с Днем рождения!
			 
			 
			
		
		
		
			
			Андрюха, С Днем рождения, дорогой! 
Ты - душа компании, кладезь шуток и баек, заводила и самый активный участник грибомирских мероприятий. С тобой спорится любое дело, любое начинание. Добродушие и оптимизм, готовность помочь - твои фирменные черты характера. 
О твоем чутье на рыжики ходят легенды, недаром термин "дронжик" прочно вошел во все грибные источники. Твои белогрибные рекорды восхищают. Ты - один из главных разведчиков Грибного Мира, поскольку благодаря твоим поездкам мы всегда в курсе, что поперло, а с чем лучше не заморачиваться. 
Соленые рыжики и "ребра Дрона" - вполне устоявшиеся кулинарные термины, поскольку и по этой части ты мастак. 
Будь здоров и счастлив! Пусть удача всегда ходит рядом, а несчастья обходят стороной! И, естественно, пусть радует тебя (и нас) Московское "Динамо"! 
 
 
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				оДна жизнь - оДна команДа
			 
		
		
		
		
	 | 
	| 
		
		
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |