Слет -Открытие вроде давно прошел, но до сих пор я чувствую привкус шашлыка и запах костра. Хотя все написано и давно, то остается просто вспомнить еще раз и подтвердить что так оно и было.
  Дождь не стал помехой, а наоборот,  привнес какую-то свою особую мягкую атмосферу и создал еще один центр,( кроме стола, мангала и поля с грибами ) –постоять у костра.
  Удивили совершенно сухие дороги, не смотря на то, что за сутки выпала почти месячная норма осадков. И конечно безмерно порадовало, что форумчане приехали, не смотря на погодные прогнозы 
   
  
 
 
 
   
  
 
 
   
  
 
 
   
  
 
 
   
  Очень удивило, что Дрон с Ниной набрали полные, до краев корзины отборными строчками совсем рядом , (а мы то на машине подальше в погорелки уехали, в царство чешуйчатки гаревой)
  
 
   
  
 
 
   
  
 
 
   
  
 
   
  Спасибо всем кто был, кто был с нами мысленно, кто организовывал, готовил, дарил подарки,  кто их получал и кто все это потом качественно и поэтично задокументировал.
 Ну вот открылись официально ; теперь до частых встреч!