Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Tsb63
					 
				 
				.  Но есть и положительный момент – грибы пошли прямо в саду 
  
   
  В процессе сбора камней достиг следующей ступени – теперь уже сам их не собираю, а соседи приносят камни и уговаривают положить их на мою горку.  Надеюсь, что скоро такой же ступени достигну и в посадке почвопокровных растений  ( т.е. закончу самостоятельно приобретать и буду ожидать их от соседей ).  
			
		 | 
	
	
 Борис, по поводу горки из камней: обязательно надо сделать под горкой хорошее основание. Иначе камни со временем утонут.
У меня то же на даче пошли энтоломы садовые. Правда в одном месте под яблоней и в тени папоротника (с тюльпаном).
 
 
 
 
Энтоломы отварил. Запах не очень (если говорить грубо, то он схож с рядовкой мыльной). Остывшие грибы не пахли. А в жаренных грибах жаренный лук перебивал все неприятные оттенки.