Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Дрон
					 
				 
				Fred, это место хоть и не изобилует травой и кустарником, но свои пару клещей в сезон выдает исправно, так что не расслабляйтесь. 
			
		 | 
	
	
 А, ну вот теперь я спокоен.)) Какой же лес без клещей! Вообще, если серьёзно, то где-то до середины нулевых я вообще не знал, что это такое. Всё началось лет 7-8 назад. Как ни одевайся, как ни опрыскивайся, всё равно гарантии нет. Говорят, раньше леса как-то обрабатывали, а потом перестали. Не знаю, насколько это правда.
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Aex1
					 
				 
				Fred, вот куда порой экскурсии заводят! Вы прям как груздевые плантаторы, в белых штанах! 
			
		 | 
	
	
 Мне бы ещё белую рубашку и лакированные ботинки для окончательной гармонии с природой.))
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Партизан
					 
				 
				Только сейчас дошло, что это отражение в зеркале. Сперва думал, что две корзины..     Обманщики..  
			
		 | 
	
	
 Так солиднее.))
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ирчик
					 
				 
				Fred, классный отчет! Это хорошо, что не скрываете посещение МакДака...а то ж это не диетично, не здорово и ваапче не патриотично. Зато быстро и вкусно) С груздочками) 
А в Конаково тоже можно не по буеракам ходить. Я когда Нашествие слушала в лесу, так вообще в босоножках там ходила, после дождика) Но мерзкого клеща домой привезла( 
			
		 | 
	
	
 А что, кто-то скрывает?)) Вообще, конечно, я предпочитаю нормальный обед, первое-второе и компот.)) Но иногда некогда рассиживаться.
А Нашествие я слушал в том году. Прикольно было с паломниками в одном вагоне ехать. Там кто-то напился, подрался, их в Клину вывели из электрички. Я об этом писал год назад на ГКО, в принципе могу найти, скопировать.))
P.S. "Грибов нет" на пороге леса это сильно.)) Вспомнился Ералаш: "Здесь рыбы нет!" Да, и с зубной щёткой хорошая идея, я задумался.